16:32, 10 февраля 2012

Российский актер Сергей Безруков отказался сниматься в видеоролике в поддержку Владимира Путина

Российский актер Сергей Безруков отказался сниматься в видеоролике в поддержку Владимира Путина, — об этом сообщается на сайте самого актера. Артист поясняет свое решение тем, что не хочет своим мнением влиять на выбор других людей. «Здесь должен быть личный выбор каждого, и тогда само голосование будет честными», — говорится на сайте актера.
Кстати, Сергей Безруков уже 10 лет является членом партии Единая Россия, которая выдвинула премьер-министра кандидатом в президенты.
Между тем, в список доверенных лиц Владимира Путина актер так и не вошел.

Комментарии

74

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

stels55 10 февраля 2012 | 17:01

Высоцким можешь ты не быть..., но и придворным шутом совсем не обязательно.
Простите Сергей, неожиданно. Еще раз, прошу прощения.
Вот, что значит искусство без бюджетных соблазнов и унижения. Бедный Табаков ныне на таком кукане..... Ну и прочие "благополучные". Им теперь трудно разогнуться, так согбенные и доживать будут. Не слепые же котята, "плавали" знают.


stroicom 10 февраля 2012 | 17:01

Ну это дело лично его и нет в этом ничего страшного. Все таки демократия- что хочу то говорю, что хочу то делаю.


10 февраля 2012 | 17:01

Не надо стрелять в пианиста. Играет как умеет.


luckylu2 10 февраля 2012 | 17:06

Согласна с Безруковым,но надо тогда более серъезную мотивацию,а разве его членство в едре не влияет на выбор некоторых избирателей. Сказал А надо бы и Б...


10 февраля 2012 | 17:08

Хрен ботоксный пусть сам выходит на дебаты и агитирует. У каждого есть свои глаза и уши. Пусть каждый вспомнит обещания Путина на прошлых выборах и убедится в его сплошном вранье. Его надо не в президенты, а под следствие и открытый суд над ним и его подельниками. Вот тогда может что-то изменится в бедной России.


10 февраля 2012 | 17:10

Еще одна крыса почуяла скорую гибель корабля!


grendrust 10 февраля 2012 | 17:10

На вопрос: "быть или не быть? ...." ,Серёга мужественно ответил:" Не быть ролику за ПУ"!
Уважаю!!! Только хочу,чтоб концовочка этой пьески была не по Шекспиру!!! Браво ,Серё-га!!! Пушкин сказал бы: " Ну,весь в меня" !!!


stodman 10 февраля 2012 | 17:13

Честно говоря удивился такому поступку с его стороны. Особенно после его последних "гастролей"
Как актёра воспринимаю скорее как посредственного, а вот поступок действительно мужской.


10 февраля 2012 | 17:14

Безрукову респект.


10 февраля 2012 | 17:19

Хоть кто то отказал Путину! Браво Серега!


sergey_vladik 10 февраля 2012 | 17:20

Молодец Безруков !!! Мужик


slavovich 10 февраля 2012 | 17:21

Спасибо Сергею Безрукову. На Руси всегда были достойные люди.


10 февраля 2012 | 17:22

Первый порядочный поступок Безрукова. Или умный (понимает, что Путина надолго не хватит).


kubanoid3 10 февраля 2012 | 17:26

Когда играешь крутых ребят, приходится им соответствовать. Мужчина.


10 февраля 2012 | 17:26

Молодец, Серега!
Внушаить!


ksa215 10 февраля 2012 | 17:44

не знаю каковы мотивы, может заплатили мало, может стыдно стало за прошлую всеядность, но то что отказался - молодец.


(комментарий скрыт)

alikar 11 февраля 2012 | 02:03

Сергей Безруков, что-бы знали болтуны, не смотря на свою тяжёлую болезнь, занимается благотворительностью, в отличии от некоторых судящих. В основном помогает больным детям. Это нигде не афишируется. А вы сами-то что можете, кроме судачества?
Его отказ от подигрования и без того материально сильным, связан вовсе не с пиаром. Куда ему ещё пиариться.? Он и без того известный и более,чем узнаваемый. ПРосто помогая больным детям ,брошеным государством на произвол судьбы, невольно созреешь до понимания и отношения к государственному правительству.
Теперь об артистах зарегистрированных в какие-то древние времена в ЕР. Разве раньше Мы сами не надеялись на власть? Нет? Не врите! А чегож Вы раньше-то молчали? По воле случая Вы там не оказались в ЕР, ибо ни когда особо-то не интересовались, что твориться на Вашей земле. Они власти и им видней. Рынок-есть рынок, говорили Вы, относясь ко всему философски. ТОлько в последнее время мы начали как-то интересоваться правительством, статистикой и политикой, когда власти уже совсем обнаглели в открытую. Так, что давайте не будем мыть кости таким-же обнадёженым и обманутым артистам как и мы с Вами.Посмотрите ещё раз даты их регистрации. И признайте, что Вы случайно туда не попали в своё время, когда они были скромнее и внимательней к людям, когда после Ельцина Путин просто виделся национальным героем.


10 февраля 2012 | 18:29

Есть ситуации,когда отказ сотрудничать с преступной властью-это ПОСТУПОК. Уважаю


10 февраля 2012 | 18:35

Ассоциация Безруков - Бригада.
Нах такой агитатор. Похоже это он себе рекламку сделал.


10 февраля 2012 | 18:43

Ну да, бригада за путина-это уже слишком!


11 февраля 2012 | 10:35

Вообще-то Путин бригаду прижал. По всей стране. Так что не стоит мешать солёное с твёрдым


oleg_oao 10 февраля 2012 | 19:11

Высоцкого маска. Безруков Сережа.
Реальная сказка. Всех фриков надёжа.

Бригад Сериал. Бандит Белый Саша.
Колчак Адмирал. Каппель наша Раша.

Московская сага. Сынок Джугашвили.
Дуэль у оврага. Поэта убили.

Мастер. Марго. Иешуа. Бог.
Режим был не строг. Сумрак убог.

За Путина. В видео. Будем сниматься?
Что вас обидело? Не надо ломаться...


alikar 11 февраля 2012 | 01:20

Сергей Безруков, что бы знали все злословники, не смотря на свою тяжёлую болезнь, очень много занимается благотворительностью, в отличии от некоторых п...болов. В основном он помогает больным детям, но ни где это не афишируется. А то,что он отказался играть на руку тем, кто и так в силе, так видимо он в жизни что-то понял, помогая брошеным государством больным детям. А вы своим нечистым рылом пытаетесь его по косточкам раскладывать. Ваш удел- кнопки тыкать пожизнено перед монитором. Что Вы сами-то можете?( я о злых языках).
Теперь об артистах, которые в каких-то древних годах поверили ЕР. Разве мы сами на них не надеялись? Нет?..Не врите!.А гдеж Вы тогда были, если всегда были такие правильные как сейчас? Почему молчали? Или проснулись?...Вот-вот! Правильно! Случайно не попали в партию, а теперь этим гордитесь. Хотя могли вполне. Просто политикой мы все заинтересовались в последнее время. Ибо правящая партия становится всё наглее и наглей...В то время, когда регистрировались артисты в ЕР, эта партия была намного скромней и внимательней к людям.Мы все в своё время на неё надеялись. И не надо ворошить прошлое артистов. Ворошите лучше себя.


11 февраля 2012 | 10:38

Да мы все немного ангелы. Только когда решается судьба страны и кто-то, кто может сделать, но не делает - он просто дезертир. Вы как к дизертирам относитесь? Я крайне отрицательно, они для меня почти иуды.


(комментарий скрыт)

alikar 11 февраля 2012 | 02:04

Сергей Безруков, что-бы знали болтуны, не смотря на свою тяжёлую болезнь, занимается благотворительностью, в отличии от некоторых судящих. В основном помогает больным детям. Это нигде не афишируется. А вы сами-то что можете, кроме судачества?
Его отказ от подигрования и без того материально сильным, связан вовсе не с пиаром. Куда ему ещё пиариться.? Он и без того известный и более,чем узнаваемый. ПРосто помогая больным детям ,брошеным государством на произвол судьбы, невольно созреешь до понимания и отношения к государственному правительству.
Теперь об артистах зарегистрированных в какие-то древние времена в ЕР. Разве раньше Мы сами не надеялись на власть? Нет? Не врите! А чегож Вы раньше-то молчали? По воле случая Вы там не оказались в ЕР, ибо ни когда особо-то не интересовались, что твориться на Вашей земле. Они власти и им видней. Рынок-есть рынок, говорили Вы, относясь ко всему философски. ТОлько в последнее время мы начали как-то интересоваться правительством, статистикой и политикой, когда власти уже совсем обнаглели в открытую. Так, что давайте не будем мыть кости таким-же обнадёженым и обманутым артистам как и мы с Вами.Посмотрите ещё раз даты их регистрации. И признайте, что Вы случайно туда не попали в своё время, когда они были скромнее и внимательней к людям, когда после Ельцина Путин просто виделся национальным героем.

Самое обсуждаемое