15:15, 18 декабря 2011

Григорий Явлинский и Виктор Балабанов поспорят за право представлять Яблоко на президентских выборах

Делегатам съезда предстоит выбрать одно из них кандидатом на пост главы государства. Рассматривать кандидатуру Алексея Навального «яблочники» отказались, не включив даже его в бюллетень для голосования. Окончательно с кандидатурой партия определится путем тайного голосования в ближайшее время.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

18 декабря 2011 | 15:18

Два клоуна!
А ещё лучьше бы было если бы Явлинский на безальтернативных выборах против самого себя проголосовал, мол не люблю единогласных решений! Привет Жирику!!!


18 декабря 2011 | 15:40

Не знаю как насчёт клоунов, а вот ты точно придурок. Есть по делу что сказать?


rjydtyn Виктор Кузнецов 18 декабря 2011 | 15:48

по делу: яблочники прососали шанс предложить Навальному стать кандидатом.


kutalex 18 декабря 2011 | 15:58

Ну если Навальный не хочет стать президентом (по крайней мере сейчас), то такой шанс достоин того, чтобы его проссать


18 декабря 2011 | 16:47

Может кто нибудь мне объяснит, что проссали Яблочники? У Яблока есть свой кандидат и оно его выдвинет идя в перёд пожеланиям Яблочников. Если Вас так много желающих выдвинуть Навального в кандидаты, так сделайте это. При чём тут Яблоко. Яблоко будет только радо, если сегодняшних претендентов марионеток кремля разбавит ещё один оппозиционный кандидат, а если он не хочет, тогда о чём Вы тут пыль поднимаете?


chernogor 18 декабря 2011 | 15:23

Самоубийцы!


pangoliny 18 декабря 2011 | 17:19

Приятно познакомиться! Жаль наше знакомство продлится недолго....


bourgeois 18 декабря 2011 | 15:25

Сухофроукты. Совок.
(пошел варить компот)


18 декабря 2011 | 15:24

Жаль! Забыли ребята прохорова и путина!


mikroman1 18 декабря 2011 | 15:28

Оба проиграли, - отказав Навальному


stepbystep 18 декабря 2011 | 15:30

Навальный проиграл сам не выдвинувшись. Хотя мог запросто.


flech 18 декабря 2011 | 15:30

Навальный националист, таким в Яблоке не место.


rjydtyn Виктор Кузнецов 18 декабря 2011 | 15:49

и хорошо что националист!
запарили эти черножопые везде бизнес свой кружить!


flech 18 декабря 2011 | 15:56

Да не вопрос, пусть хоть фашист, но причем здесь Яблоко. Вон пусть от Патриотов России идет.


(комментарий скрыт)

18 декабря 2011 | 15:34

Пусть оба идут - их в первом же туре выберут без сомнения и будет новый тандем ещё смешнее прежнего.


sibircev 18 декабря 2011 | 15:35

прощальная гастроль лузеров

"не забудем...не простим!"


(комментарий скрыт)

flech 18 декабря 2011 | 16:04

Да хватит чтоли, как дети малые. Яблоко не парламентская партия, им тоже 2 миллиона подписей собирать, и еще не факт что пропустят. Но только за Явлинского регионы соберут, а за Навального - не факт. Кто его знает в Пензе, Архангельске или в Перми? И неужели не ясно, что Чуров Навального не зарегистрирует по подписям?


pangoliny 18 декабря 2011 | 17:12

Разве Навальный сам изъявлял желание пойти в президенты!? Так зачем зря воздух сотрясать и сталкивать Яблоко и Явлинского. Это надуманная проблема. Возможно, враги Яблока придумали это для травли Яблока. Так что история партии Яблока только начинается. 20 лет для партии не возраст!


push114 18 декабря 2011 | 15:44

Я всегда раньше голосовал за "Яблоко". Но теперь вижу, что "Яблоко" сгнило. У них был шанс войти в историю, выдвинув Навального, который реально может изменить умонастроения россиян. Теперь надо голосовать за Зюганова - реально выйти на второй тур. Сейчас важно НЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ, а главное, чтобы не остался у власти любитель использованных контрацептивов.


18 декабря 2011 | 22:18

\\всегда раньше голосовал .. Но теперь вижу, что\\

6 дней назад зарегистрированная портянка.
Самый распространённый шаблон у сурковских. Похоже, таких портянок теперь нанимает не только кремлядь. Но суть не меняется.


vitaleks 18 декабря 2011 | 15:44

И уже не важно, кто там у них внутри с кем поспорит. Поср..ли свой шанс вытащить страну из дерьма.


18 декабря 2011 | 15:50

Не-е-е-е...,чтоб уменя руки отсохли,за коммуняк голосовать,у меня память хорошая.


killi 18 декабря 2011 | 15:56

Только не за комуняк!..


18 декабря 2011 | 16:05

Яблоко упустило последнюю возможность привлечь к партии внимание большей части избирателей и реально изменить положение в стране!Похоже это был последний шанс.ИМХО


bati 18 декабря 2011 | 16:26

Что то слышком громкий вой против Явлинского началься!! Похоже хозяева команду :"ФАС! дали. Значит боятся!! и очень боятся. Еще много что сделать надо, подписи собрать, зарегистрировать их, а ор стоит такой, что можно подумать выборы завтра. Кричите дурики, кричите. Этим вы больше пользы принесете, чем вреда. Только смотрите злобой и ядом своим не захлебнитесь. А то такое тоже случается!!


feliks63 18 декабря 2011 | 17:55

Яблинский я бы на твоем месте вообще отказался что бы голоса не оттягивать все равно твое дело табак только голоса на ветер


(комментарий скрыт)

18 декабря 2011 | 15:41

Это - типа, остроумно. И ещё!Национализм(навальный) отвергается самой программой партии "Яблоко".
Чтобы о чём-то судить - это надо знать. У Путина тоже есть красивые лозунги.
И что, бежать, вступать в его ЕР... Бред? Вот именно!


pangoliny 18 декабря 2011 | 17:18

Считаю историю про Яблоко и Навального полностью надуманной, точнее придуманной врагами Яблока и недоброжелателями Навального. Съезд Яблока поступил совершенно верно, другого варианта и быть не могло.

Самое обсуждаемое