Эксклюзив Эха 22:03, 10 декабря 2011

В Казани сегодня прошел несанкционированный митинг против фальсификации на выборах

Подробности «Эху Москвы» рассказала руководитель продюсерского центра «Взлетная полоса» Ольга Тюряева.

Всего в Казани было задержано десять человек. Как сообщает РИА-Новости, это предполагаемые
организаторы и активные участники митинга.


Власть вынуждена будет взаимодействовать с протестной частью общества, считает политолог Игорь Бунин. Таков, на его взгляд, главный итог митинга на Болотной площади.

Бунин добавил, что пока у протестовавших на Болотной нет единого лидера, поэтому власти сложно с ними взаимодействовать.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

10 декабря 2011 | 22:17

///Власть вынуждена будет взаимодействовать с протестной частью общества///
Уже "взаимодействует". Армия уже на стрельбищах, учится убивать!
Путлер йух положил на "болотные" акции.


(комментарий скрыт)

10 декабря 2011 | 22:32

да, джигиты запаразитились совсем.


usm 10 декабря 2011 | 23:02

в чечне и ингушетии и дагестане Путин и его команда положили народу на пару тройку таких митингов!...


usm 10 декабря 2011 | 22:57

На кавказе глубоко наплевать на кровавых диктаторов! которым вы пятки целовали ,когда они заливали кавказ кровью! почему т.н. гражданское общество молчало в тряпочку???...теперь мы будем наблюдать.


10 декабря 2011 | 22:30

власть - это общество, избиратели. а то, что "взаимодействует с обществом" - это не власть. бунин пошл.


neiv_e 10 декабря 2011 | 22:38

В начале митинга были арестованы многие организаторы и активисты. Всего было задержано около 60-ти человек. На данный момент большинство уже отпустили. В полицейских участках творилось не понятно что. Сотрудники ВД не знали что делать с арестованными.

Не много фоток с митинга
http://neive-city.livejournal.com/33471.html

Группа участников казанского митинга ВКонтакте
http://vkontakte.ru/event32838965


josh 10 декабря 2011 | 23:01

ВЫ ЗАДОЛБАЛИ,
СВОЛОЧИ! УПОТРЕБЛЯТЬ
СЛОВО
"НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


10 декабря 2011 | 23:25

Кадыров заказывал бюллетени с уже поставленной галочкой за Едро, дабы облегчить выбор чеченского народа.


usm 10 декабря 2011 | 23:02

Еще лет 10 назад вы одно место все целовали Путину!...Кавказ пережил не одного Российского тирана,и этого переживем!!!...когда мы страдали,вы молчали в тряпочку!!

Самое обсуждаемое