12:32, 10 декабря 2011

НТВ опровергает сообщения об отказе Алексея Пивоварова вести выпуск новостей в 19.00, если в нем не будет материала о митинге на Болотной площади

Телекомпания НТВ опровергает появившиеся сообщения сайта газеты Коммерсант об отказе Алексея Пивоварова вести выпуск новостей в 19.00, если в нем не будет материала о митинге на Болотной площади в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу телеканала. В субботу на сайте издания появилась информация о том, что известный журналист поставил руководству телекомпании ультиматум: вести новостной эфир он не готов, если ну будет освещена тема митинга на Болотной площади.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

svetikv 10 декабря 2011 | 12:38

И кто же говорит неправду: НТВ или "Коммерсант"?


10 декабря 2011 | 12:52

Пусть Пивоваров на Эхе сам скажет и все вопросы снимет. ЭХО!!! Дозвонитесь, узнайте!


webstat 10 декабря 2011 | 13:02

Ему уже звезду Героя на Эхе вручили, так-что пусть сейчас ультиматум предъявит, а то некрасиво как-то получится.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

10 декабря 2011 | 15:40

Федеральный Анал.


tanber 10 декабря 2011 | 12:39

Я точно так же подумала!!! Думаю что Пивоваров просто погорячился! А теперь об этом жалеет! Это вам не Навальный!


10 декабря 2011 | 12:42

Это мелочи. Вас сейчас смотрит весь мир. Все постсоветское пространство черпает инфу из евроньюс BBC и CNN. Эхо молодцы. НТВ - ПОПА


10 декабря 2011 | 12:54

Не дадите ссылку на инет ресурс где онлайн своими глазами посмотреть можно?


10 декабря 2011 | 12:58

Включи телик - сейчас эта ВВС в каждом доме есть.


10 декабря 2011 | 13:20

У меня 65 каналов, ВВС нету, чтобы спрашивал тогда.


10 декабря 2011 | 12:57

ВВС и в 1993 растрел Белого Дома за ДЭМОУКРАТИЮ выдавали!!! Веры им - никакой! Стоит только на их дикторш посмотреть - ужас, а я с детства боюсь лошадей!


10 декабря 2011 | 13:23

Веры им нет, согласен абсолютно. Но картинку хочу живую посмотреть.


just_whatever Михаил Эльгорт 10 декабря 2011 | 12:42

НТВ трусы, жалкие трусы.


10 декабря 2011 | 12:57

А когда -то был каналом свежего воздуха...Протух и продался.


denny74 10 декабря 2011 | 12:50

Сплошной ПИАР, теперь все будут смотреть новости и гадать - покажут, не покажут!


veselyi 10 декабря 2011 | 12:53

В 19.00 узнаем "ху из пивоваров"))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

10 декабря 2011 | 13:03

Але, Гараж!...Это Пивоваров вчера отказался вести новости в 19-00 по причине невключения информации о митинге на Болотной....


veksleri 10 декабря 2011 | 13:03

У меня нет НТВ, но думаю, что в 19:00 выпуск будет вести Пивоваров, как и говорит руководство, а также покажут небольшой сюжет о митинге, как просил Пивоваров.


(комментарий скрыт)

kutalex 10 декабря 2011 | 13:06

Не все люди за деньги готовы работать безмозглыми винтиками


10 декабря 2011 | 13:05

Венедиктов знаком с Пивоваровым?
Позвонить не судьба?
Или сотовые ещё не изобрели?


m_v_panikovsky 10 декабря 2011 | 13:08

попиарилось нтв. жаль, получить хотябы один федеральный канал без цензуры помоему на порядок эффективнее любых митингов.(


10 декабря 2011 | 13:35

Ага , НТВ опровергает...
Т.е. они либо покажут в новостях сюжет с митингом и Пивоваровым, либо покажут новости без сюжета и без Пивоварова.

Вопрос: Долго ли Пивоваров проработает на НТВ?


aez 10 декабря 2011 | 13:49

Смотрите в 19.00 Максимовскую на REN-ТV.


(комментарий скрыт)

sinver 10 декабря 2011 | 13:57

Народ просто так болтать не станет...


10 декабря 2011 | 14:09

МОСКВА, 10 декабря. /ИТАР-ТАСС/. В российских регионах в несанкционированных акциях оппозиции приняли участие более 700 человек, 45 задержаны. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД РФ.

"По информации оперативного штаба, в ряде субъектов РФ прошли не согласованные с органами власти общественные мероприятия. Так, во Владивостоке в данной акции приняли участие 150 человек, задержанных нет. В Чите - до 100 человек, правопорядок здесь обеспечивали 15 сотрудников полиции, в дежурные части доставлены три человека при попытке распространить печатную продукцию", - рассказали в МВД.

В Иркутске в несанкционированном мерпориятии приняли участие четыре человека, один задержан, в Новосибирске - 20 человек, задержанных там нет.

По данным МВД, в Хабаровске в оппозиционной акции участвовали 80 человек, 40 были задержаны. Самая массовая акция была в Барнауле, в ней приняли участие до 350 человек. В Благовещенске несанкционированное мероприятие собрало 323 человека, один был задержан. "На него составлен административный протокол по статье. 20.2. КоАП /"Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга демонстрации, шествия или пикетирования"/", - уточнили в МВД.

В пресс-центре пояснили, что отсутствие задержанных в ряде субъектов связано с тем, что "сотрудники полиции предупреждали участников акции о ее незаконности и они после этого расходились". "Кроме того, в ряде субъектов местные жители пришли на них из-за любопытства - просто посмотреть", - заключили в МВД.


(комментарий скрыт)

slonopotam 10 декабря 2011 | 18:06

разум не оставил русскую провинцию.