13:01, 28 ноября 2011

Кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева после подсчета 74 из 85 протоколов набирает на выборах главы Южной Осетии 56,7%, Анатолий Бибилов — 40%.

Об этом сообщила глава ЦИК Южной Осетии Белла Плиева. Верховный суд республики ранее заявил, что оглашение данных о результатах выборов откладывается из-за поступившей жалобы на  нарушения в ходе голосования. По словам главы ЦИК, о решении Верховного суда она узнала из телетрансляции, официального обращения в Центризбирком не поступало. Но, по ее словам, до 3 декабря должны быть приняты окончательные итоги голосования. Плиева заверила, что в здании ЦИК ее насильно никто не удерживает, никакого давления на нее не оказывается.


Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

28 ноября 2011 | 13:08

Поздравляю Южную Осетию с независимостью от Грузии.


dah 28 ноября 2011 | 13:11

да вобще с независимостью их от Кремля! Молодцы!


28 ноября 2011 | 13:18

А на что жить собираются?


dah 28 ноября 2011 | 13:24

так для них ничего не измениться. как кормили так и будем кормить- там же все граждане РФ! а если "перекроем им газ"-так они помирятся с Грузией..так что у Кремля нет вариантов то для маневра)


chabib 28 ноября 2011 | 13:13

И что, наш с тандемом кандидат Бибилов, пролетел мимо Кокойты?? Правильно, не надо было так с Тедеевыми.


28 ноября 2011 | 13:17

Молодец глава ЦИК Ю.Осетии правильно мало ли что скажет по телевизору суд. Вот какой должен быть глава ЦИК в России-НЕЗАВИСМЫЙ. Сейчас в России Чуров ставленник Путина ВВ+Медведева ДА под их дудку он уже ведет фальсификации еще и выборов не было а он уже организовал жалобу генеральному прокурору Ю.Чайка. Вот бы сплатились все общественные организаци России к ним бы премкнул народный фронт и провели выборы через общественность главу ЦИК России. Тогда можнонадеяться что выборы пройдут без фальсификаций. В 1996 году А.Чубайс+Б.Немцов фальсифицировали выборы президента РФ народы РФ выбрали Г.Зюганова а путем фальсификации победил больной хроническим олклголизмом Б.Ельцин. 4.12.2011 года и 4.03.2012 года у меня нет сомнений выборы депутатов ГД и Президента РФ Путин ВВ+Медведев ДА с помощью Чурова фальсифицируют.


28 ноября 2011 | 13:18

Даешь Дмитриеву в президенты России. Она и ПуПу сделает.


irene 28 ноября 2011 | 13:25

_ Ничего и никого - она "не сделает ". Хотя , эмоций - много.
Сейчас в России - не место женщин на Главном посту ( в такой сложной и запутанной ситуации ).


28 ноября 2011 | 13:31

так ситуацию еще можно подзапутать, тогда только Пу


28 ноября 2011 | 13:24

Вот так новость! Единая Осетия проиграла выборы! А вы говорите НЕ МОЖЕТ БЫТЬ


heorhi 28 ноября 2011 | 13:28

Похоже, что у них действительно были выборы... У всех у нас они когда-то были... "ошибки" молодости...


28 ноября 2011 | 13:31

Главное что бы они не подранись, что бы джентельмен на леди не напал.


kara68 28 ноября 2011 | 13:57

Если бы...
боюсь,что тут дракой не обойдется, могут и пострелять...


g13 28 ноября 2011 | 13:35

все нормальные страны стремятся присоединиться к более нормальным странам, так какого хуя мы присоединяемся ко всякой хуете?


dah 28 ноября 2011 | 13:25

не уверен я насчет Дмитриевой


28 ноября 2011 | 13:28

ну тогда давайте за Пу он мужик хоть куда, кроме него некого


dah 28 ноября 2011 | 13:31

шутите? ) я за него воспеваемого не голосовал, а за освистанного голосовать и подавно не стану, он же лузер-кандидат


irene 28 ноября 2011 | 13:56

// "... кроме него некого " //

_ Ну, почему же - " некого " ?
Например, за Г.Явлинского - высокопрофессионального экономиста и политика.
Почему - нет ?

Самое обсуждаемое