20:35, 24 ноября 2011

Сегодня стало известно о новых нарушениях в преддверие думских выборов

Так, партия «Яблоко» сообщает, что губернатор Челябинской области Михаил Юревич обещал провести газ в отдельные районы, если результат «Единой России» составит там 80-90%. По словам представителя «Яблока», жалобы направлены в областное ГУВД, прокуратуру и Центризбирком. В Москве партия также обнаружила ряд нарушений. Как сообщается, глава управы столичного района «Соколиная гора» Александр Аксенов на встрече с руководителями предприятий призывал их собрать открепительные удостоверения и отдать чиновникам для организации голосования за «Единую Россию».

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

jobs 24 ноября 2011 | 20:49

Сегодня стало известно о новых нарушениях в преддверие думских выборов - кто то зарегистрировал яблоко на выборы в госдуму. этот факт сейчас тщательно проверяется, кто допустил садовый плод к выборам и почему оно разговаривает?....


belko495 24 ноября 2011 | 20:57

какое бдительное яблоко!
вот что значит пестициды


24 ноября 2011 | 21:48

Вот именно, дайте уже явлинскому гринкарту, а то он вон как старается, так хочет в америку))


ve_lika05 25 ноября 2011 | 00:38

Лучше бы на дебатах достойно выступил,нежели жалобы собирать.Жалобы найти на каждую партию можно,уже никто даже внимания особого не обращает,надоело.


(комментарий скрыт)

murakob 24 ноября 2011 | 22:12

Это не выход, это исход... Приходите на выборы 4 декабря и голосуйте!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

aleksey_ser 24 ноября 2011 | 20:44

Дайте пожалуйста грин карту, как этот дурдом задолбал. Были, есть и будем страной дураков и воров.


stebinmaku 24 ноября 2011 | 21:09

Думаете, если много раз попросить, то дадут? : )


tebia 24 ноября 2011 | 20:45

Прикольно... всегда можно будет включить заднюю, ежели 78%.


aleksey_ser 24 ноября 2011 | 20:46

Что-то заглючило))) или меня или сайт)))) Пожалуйста удалите лишнее)))


24 ноября 2011 | 20:52

это эхо


aleksey_ser 24 ноября 2011 | 20:57

ну я и спамер))


from_gardar 24 ноября 2011 | 20:46

Вал нарушений Единой Россией законодательства о выборах. Чуров, вероятно, лечится у отоларинголога и окулиста, если ничего не слышит и не видит?


latinin 24 ноября 2011 | 21:21

У него просто хороший проктолог.. кстати он здесь тоже бывает.


exo_lot 24 ноября 2011 | 21:44

Извините, прочитал ваш коммент. после того как отправил свой.


latinin 25 ноября 2011 | 00:32

Зато как в унисон!


exo_lot 24 ноября 2011 | 21:42

Если Чуров прошел курс лечения у проктолога, то ему сейчас не то окулистов.


24 ноября 2011 | 20:46

В цивилизованном мире, наверное, такому не поверят, что всем всучиваем, а своих граждан ещё не обеспечиваем.
Дорог нет, не то что газопроводов, даже в Тюменской области!


24 ноября 2011 | 20:49

О массовых нарушениях, наглых, откровенных читаем каждый день.
Думаю, что Президент в курсе и не реагируя, он покрывает ПЖиВ.
А пора бы и бровками поиграть.


harius 24 ноября 2011 | 20:55

Если б он только на это не реагировал... Я вообще не помню, когда он на "неудобные" вопросы реагировал.


leprikon 24 ноября 2011 | 20:53

"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ!"


atheus 24 ноября 2011 | 20:58

В СИЗО ТАКИХ ПИДРОССОВ! ПОД СУД ВСЮ ИХ КАМАРИЛЬЮ С ИХ ДВУМЯ ЛИДЕРАМИ!


atheus 24 ноября 2011 | 21:00

ГОСПОДА БЛОГЕРЫ! ОТРВИТЕ СВОИ ЗАДЫ ОТ СТУЛЬЕВ! ИДИТЕ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ И ГОЛОСУЙТЕ!


24 ноября 2011 | 21:01

Где, кроме как в Стране дураков губернатор (Челябинской области) может провести газ, а домуправ (Мордюкова) может отключить газ...


a_tas 24 ноября 2011 | 21:30

"Яблоко" сообщает....

Создается впечетление, что это не партия, а какой-то тормоз.
Устаревшую информацию (тем более добытую другими людьми) приподносит как свою собственную.
На кого рассчитана такая информация?


24 ноября 2011 | 22:09

Они же знают, что вы есть, всегда что нибудь пукните. Что Вы будете делать если Яблока не будет? Себя начнёте грызть?


a_tas 24 ноября 2011 | 22:22

Что Вы будете делать если Яблока не будет?

Ничего не буду делать. т.к. и раниьше ничего не делал.
Его ("Яблоко") давно уже нет. "Яблоко" - это вчерашний день, а может и позавчерашний.
Устаревшая и отставшая от жизни. И в один скачек (на арену вышел Явлинский) пропасть не преодалеть, хотя надо признать: остались старые закаленные избиратели, которые не смотря ни на что будут героически голосовать за эту партию.


24 ноября 2011 | 22:51

Беспредметный разговор и пукание, когда ничего взамен. Назовите сегодняшний день или будущий. Не ужели эти с лозунгами "Бог с нами", ах нет - "Будущее за нами".


jamba 24 ноября 2011 | 21:39

Ага!А, если не проголосуют, то, все равно - газ будет, а вентиль, он откроет лично;))))думаю, примерно так)))


fotomixa 24 ноября 2011 | 21:41

Можно считать выборы нелегитимными!

Самое обсуждаемое