19:00, 23 ноября 2011

Россия не планирует выходить из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Об этом сообщил постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин. По его словам, в случае дальнейшего развертывания американской системы ПРО в Европе, будет достаточно мер, которые предложил президент.

Ранее президент Дмитрий Медведев заявил, что Россия намерена разместить у западных границ ракетные комплексы «Искандер», которые способны нанести удар по объектам ЕвроПРО. Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности ограничивает развертывание баллистических систем наземного базирования.

Комментарии

49

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

23 ноября 2011 | 20:23

---А разве Рогозин еврей ? Как по-моему, так чисто руссосвинская харя. А красная, хоть прикуривай.


mmm11 24 ноября 2011 | 01:07

А харя у него что надо! В Израиле не прижился - там работать надо! А харя красная от виски.... Мне кажется он масон, такой же как Богданов - и Вашим и нашим, кто больше даст...


(комментарий скрыт)

23 ноября 2011 | 19:26

Испугалась, подстилка натовская ?


23 ноября 2011 | 19:32

скоро твои кремлевские испугаются, когда Америка и НАТО в целом в самый разгар холодной войны приспустит цены на нефть ))


23 ноября 2011 | 19:39

Не могут они уже их опустить, могли бы давно бы уже сделали.


23 ноября 2011 | 19:45

плохо следите за динамикой цен, Америке надо только заикнутся о том, что тронут свой стратегический запас, как цены на 20 летят вниз, что же будет если они действительно его пустят в оборот?


23 ноября 2011 | 19:45

20$


23 ноября 2011 | 19:51

И чего молчат? Или они мазохисты, которые испытывают удовольствие от давления сырьевых цен на экономику в состоянии кризиса? В любом случае через пару лет, цены будет диктовать Юго-Восточная Азия.


23 ноября 2011 | 19:53

у Америки то какое давление цен? Покупают дешевую венесуэльскую нефть не трогая свои запасы.


23 ноября 2011 | 19:58

И пусть покупают, а мы свою дорогую европам бум впаривать


23 ноября 2011 | 20:19

Что значит дешевую? Дешевую относительно чего? Рыночной цены?


23 ноября 2011 | 20:23

дешевую относительно для американских потребителей


23 ноября 2011 | 20:41

В США около 60% респондентов утверждают, что теперь ездят меньше на автомобиле из-за высокой цены на бензин. Примерно семь из 10 опрошенных утверждают – заправка стала для них «серьезным финансовым бременем».


23 ноября 2011 | 19:50

Если опустят , Китай поднимится еще быстрее. . .


23 ноября 2011 | 19:13

в России у власти сумасшедшие, это уже не подлежит сомнениям. А после Каддафи еще и испугание сумасшедшие, такие делов могут наделать ой ой ой..


putimuti 23 ноября 2011 | 19:14

Все партии, баллотирующиеся в думу, ручные, так что вам, Рогозин нечего разваливать. Оставайтесь в Брюсселе и нагнетайте оттуда.


23 ноября 2011 | 19:18

у Рогозина есть один авторитет и хозяин-путин,,,,он.хоть и(непечатные слова) но в таких диких истериках не замечен,все таки был реальным президентом
Дам-слабый,это стало видно уже как то гротескно.но поэтому и выбран был греть место


dr_zuzumbo 23 ноября 2011 | 19:19

Обааа, опустил клоун-Рогозин, квазипрезидента


(комментарий скрыт)

23 ноября 2011 | 19:23

а может Америке для скорейшего выхода из мирового финансового кризиса просто нужна гонка вооружений? Вот и подпиндосники Пу и Ме стараются во всю?


23 ноября 2011 | 19:40

Не поможет, из всех своих кризисов они выходили только через войны.


23 ноября 2011 | 19:46

Причем воюют чужими руками. . Сейчас подставляют европу и турцию


23 ноября 2011 | 19:49

ну так а зачем они вооружатся то будут? И чего им Россия то противопоставят, резиновые ракетные комплексы, или ржавую старь брежневских времен?


23 ноября 2011 | 19:55

Вот и мы не понимаем, нахера пиндосам про в европе?
Или тоже надувные локатроы и ракеты собрались ставить? Врядли.


23 ноября 2011 | 19:58

это ПРО НАТО, а если вам еще не ведомо, то сообщаю - в НАТО много европейских стран.


23 ноября 2011 | 20:05

Своих европейских шестерок пиндосы спросят последними, где им про нато ставить. фирштейн?
И объясните от чьих надувных ракет натоское про в европе?


23 ноября 2011 | 20:10

хорошо хорошо, не волнуйтесь так, я вас освистывать не стану :))


23 ноября 2011 | 20:03

по вашему элементы ПРО в Испании будут защищать не юг Европы а Аляску?


23 ноября 2011 | 20:12

Вопрос, не что защищает про, а от кого


23 ноября 2011 | 20:15

ну ясно дело от ракет. А от мартышки с гранатой все можно ожидать, что иранской, что московской.


23 ноября 2011 | 20:22

Ну у московской, судя по вашим постам , гранаты и те надувные.
Так зачем ее дразнить?


23 ноября 2011 | 20:28

ржавые, если судя по моим постам, а вот гонка вооружений будет у России резиновая, но даже такая ее разорит, или просто российскому народу надоест эта паранойя кремлевских сатанистов.


23 ноября 2011 | 20:36

Так про в европе ,для того, чтобы втянуть Россию в новую гонку вооружений?


23 ноября 2011 | 20:45

ПРО Европа ровно для того же, для чего ПВО Для Москвы, России, для отражение возможного нападение врага. Не делайте себя сами дураком тупыми вопросами.


23 ноября 2011 | 20:04

Спросите зачем им это надо? Зачем у США такой гигантский военный бюджет? А России ничего особо и делать не надо, вытащить со складов и разместить вдоль границ тактическое ядерное оружие, которое в случае чего должно будет уничтожить базы ПРО в Европе. Думаю жители близлежащих населенных пунктов будут рады жить под прицелом.


23 ноября 2011 | 20:09

Европа всегда жила под прицелом кремлевских сатанистов, не привыкать. Только СССР даже не смог финансового тягаться с одной Америкой, куда там России со всем НАТО. Вообще то сегодня президент России объявил о том, что Россия взяла курс на развал собственного государства, с чем вас и поздравляю. ;)


23 ноября 2011 | 20:22

А никто не собирается клепать тысячи танков и содержать 4 миллионную армию. Я же сказал "достать то что есть со складов".


23 ноября 2011 | 20:30

глупости, не верьте Медведеву, что гонка вооружений может быть не дорогой ) В ней приходится отвечать на все, а уж Америка и НАТО имеет столько возможностей озадачить кремлевских, что они окончательно сойдут с ума и сами залезут в канализационный люк.


23 ноября 2011 | 20:44

-глупости, не верьте Медведеву, что гонка вооружений может быть не дорогой )
+++++++++++++++++++++++
Еще раз для особо тугих. Для ответа на ПРО ничего не надо, достаточно имеющиеся вооружения поставить в нужное место. Ферштейн?

-Америка и НАТО имеет столько возможностей озадачить кремлевских, что они окончательно сойдут с ума и сами залезут в канализационный люк
+++++++++++++++++++++++++++
Ничего они не могут, потому что давно бы уже реализовали свои возможности.


23 ноября 2011 | 20:50

а я дла тугих повторяю, на это будет ответ НАТО, на который в свою очередь надо будет вновь ответить России и так до бесконечности )))


23 ноября 2011 | 21:12

Не будет никакого ответа. нечем им отвечать. Так же как не было когда Россия положила на ДОВСЕ.


23 ноября 2011 | 21:19

ну не и не чем, чего все так возбудились то после речи первоклассника? )) НАТО давно друг Росии, вот как свое ПВО не будете нацеливать на натовские ракеты, так и НАТО свое ПРО перенацелит ))


mmm11 24 ноября 2011 | 00:59

Так куда Вы подевались, уже нет с 21.12., стало аж скучно..... не с кем дискуссировать.. Особенно по ПРО, Лондонскому процессу, вступлению в ВТО, троцкизму, матчасти....


mmm11 23 ноября 2011 | 23:04

Ну Вы и трудоголик, с утра до вечера, иногда и всю ночь и практически без выходных для элементарного отдыха! Нет, это не инженер и Тюмени, там у инженеров другая квалификация! Насчет возможностей НАТО - вступление в члены НАТО Украины, Молдовы, Грузии и Азербайджана. Под благовидным предлогом перекрыть Босфорский пролив (союзников у настоящих властей практически нет). Да и это делать не надо. Внимательно следите за процессом в Лондоне, там всплывают определенные моменты, но пока их никто не систематизирует. По большому счету все движения теневого капитала тандема происходит под пристальным вниманием, а также с участием - пока это было в паритетных началах, но все это может в любой момент выйти в наружу естественно с документами..... и больше ничего не надо. Конечно можно делать бурю в тазике, но в конце концов все это надоедает!


mmm11 23 ноября 2011 | 23:20

А Вы еще и немецкий знаете, а случайно не служили в ЗГВ 1987 - 1991 г.г. в Управлении торговли или в смежной конторе.....?


willy 23 ноября 2011 | 19:26

Ну и face себе в Брюсселе наел...


23 ноября 2011 | 19:29

за то очистил Москву от мусора, т.е. себя родного.


23 ноября 2011 | 19:48

Ксьянова догнал, теперь очередь гайдара )


23 ноября 2011 | 19:40

Да, заматерел, однако, дурилка! Гладкий такой, сытый.


vasily_k 23 ноября 2011 | 20:07

Ага, мы планируем просто насс..ть в сапог натовским генералам... )

Самое обсуждаемое