19:00, 29 сентября 2011

Сегодня на 88 году жизни скончалась кинорежиссер Татьяна Лиознова

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Об этом телеканалу «Культура» сообщил телепродюсер Яков Каллер. Татьяна Михайловна сняла такие культовые фильмы как «Три тополя на Плющихе», «Евдокия», «Карнавал», «Мы, нижеподписавшиеся» и многие другие. Всенародную любовь ей принес телесериал «Семнадцать мгновений весны».

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

crypter 29 сентября 2011 | 19:04

RIP


rakitin 29 сентября 2011 | 19:05

Соболезнования всем родным.Жаль,что на смену идут маромои с дебильными "фильмами"


stirlisc 29 сентября 2011 | 19:08

Да, вспоминаю мой первый просмотр "17 мгновений весны"! Страна сидела у телевизоров. Улицы были пусты. Конец 11 серии, где машину со Штирлицем и КЭТ остановил пограничник, не давал покоя зрителям. Они звонили на телевидение и спрашивали, что будет дальше... Фильм - созвездие актёров. Тихонов и Броневой бесподобны...


kareshacz 29 сентября 2011 | 20:05

да там, по-моему все сыграли гениально (видимо во многом благодаря и режиссеру), и Плятт, и Евстигнеев и Табаков...


stirlisc 29 сентября 2011 | 20:09

Да, подбор актёров был фантастическим...


29 сентября 2011 | 19:10

Грустно, по человечески грустно, когда приходят такие известия....


29 сентября 2011 | 19:12

Жвлко-то как! Мои соболезнования родным и всем, кому она была дорога!


29 сентября 2011 | 19:12

Жаль...всё меньше и меньше талантливых людей остаёться...


aspera Эвелина Волегова 29 сентября 2011 | 19:13

Зеркала бьются, а действительность остаётся.


29 сентября 2011 | 19:19

Соболезнования родным! А всем молодым деятелям "от кино" -вот какое кино надо делать..Пусть земля Вам будет пухом дорогая Татьяна Михайловна..


apkperm 29 сентября 2011 | 19:23

Спасибо Вам за прекрасные фильмы. Мы всегда будем помнить о Вас.


atl 29 сентября 2011 | 19:32

Светлая ей память ! :(


29 сентября 2011 | 19:34

Земля ей пухом. Редкое единение народа на сказке о всесильной разведке СССР


29 сентября 2011 | 19:46

А в Православных Монастырях монахи радуются , когда кто-то из монастырских братьев отдаёт свою душу Господу ... Некоторые даже молятся чтобы Господь скорее забрал их из этого Мира .Об этом мне рассказывал Священник.

Царство Небесное рабе Божьей Татьяне . Прими душу её с миром , Господи .


karst Константин Лапин 29 сентября 2011 | 20:15

соболезную