15:32, 20 августа 2011

В израильском правительстве проходят консультации, связанные с отзывом египетского посла из Израиля

фото Reuters
фото Reuters
Сейчас в Тель-Авиве обсуждают, как подобный демарш может отразиться на двухсторонних отношениях. Об этом сообщает пресс-служба израильского МИДа. Египетское телевидение ранее передавало о решении Каира отозвать посла в знак протеста против гибели 5 египетских полицейских на границе с Израилем. Они были убиты в ходе перестрелки израильских военных с палестинскими боевиками. Египетская сторона обвиняет в случившемся Израиль, в свою очередь израильтяне своей вины в гибели полицейских не признают

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

20 августа 2011 | 15:52

Да. Будет так.


20 августа 2011 | 15:58

حقير مثلي الجنس


dasha777 20 августа 2011 | 16:09

tier
По-немецки "tier" переводится как "животное". Вы поэтому себе взяли такой ник?


20 августа 2011 | 16:18

Mein lieber, er kennt das Tier


dasha777 20 августа 2011 | 16:32

Mein lieber, er kennt das Tier
Wenn Sie, mein liebes Tier, genauso "grammatisch richtig" auf arabisch, als auch auf deutsch schreiben, dann ist es besser für Sie still zu sein, um sich nicht zu dehmütigen.


20 августа 2011 | 16:38

Bestrafe mich bestrafe mich Stroh wird Gold und Gold wird Stein deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein
ja


dasha777 20 августа 2011 | 16:54

Bestrafe mich bestrafe mich
Naja, ist ja gut ich habe es mir anders überlegt. Mir hat die Übersetzung auf hebräisch nach russisch mehr gefallen.))


20 августа 2011 | 17:23

Ohne dich kann ich nicht frei sein Endlos high sein Ohne dich bin ich allein Ohne dich kann ich nicht fliegen Ohne dich endlos lieben Ohne dich kann ich nicht sein


dasha777 20 августа 2011 | 17:48

Absolut Kwatsch.


20 августа 2011 | 17:58

Wir waren mal gross
Hatten jede Menge Plane
Ich weiß nicht warum
Plötzlich war es rum
Und wir zeigten uns
Nur noch die Zähne
Es ist das alte Spiel
Aus Lust wird Frust
Und Eifersucht
Macht eh alles kaputt
Statt drüber zu reden
Was einen frustriert
Sagt man nur das Falsche
Und wird ausradiert


dasha777 20 августа 2011 | 18:09

Ich hab diesmal geglaubt
Es wäre anders
Es könnte funktionieren


20 августа 2011 | 18:16

Du hast mein Herz in der Hand, es brennt
Ich weiß ich kann mich befrein
Du hast mein Herz in der Hand, es brennt
Hörst Du mich tief in Dir schrein


erfrom 20 августа 2011 | 16:08

кудрявый школяр мнит себя божком. Ну-ну.


kimanadas 20 августа 2011 | 15:52

Еврей Христос воскреснет на своей земле,а там арабы? А Мать его еврейка ,а апостолы ,а еврейка Мария Магдалина? А Голубь в конце -концов.
Кому ты Сюся молишься ? Украинцу? Ты еврею молишься,обрезанному еврею.


20 августа 2011 | 15:53

خنزير حلال مص


erfrom 20 августа 2011 | 15:57

http://s004.radikal.ru/i208/1108/04/6e2394192be2.jpg


20 августа 2011 | 16:06

הערבי המזוין


erfrom 20 августа 2011 | 16:11

הערבי המזוין
перевожу с иврита : "оттр...ный араб".
согласен с вами, что у них есть гомосексуализм. Но об этом лучше поговорите с Володькой Фоминым из Арзамаса.


20 августа 2011 | 16:31

+ я согласна с этой карикатурой.Автора!!!!


20 августа 2011 | 16:02

Чё там консульроваться.....на берег Суэцкого канала....как 1967....


(комментарий скрыт)

rovel 20 августа 2011 | 15:45

ДВА БРАТСКИЕ, СЕМИТСКИЕ, ОБРЕЗАННЫЕ НАРОДЫ ДЕРУТСЯ, А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ!


alex252 Александр Бенштейн 20 августа 2011 | 15:56

Правда о вчерашних событиях
В четверг,в районе израильского города Эйлат на границе с Египтом была совершена серия терактов. Тогда был обстрелян рейсовый автобус, в котором находились несколько израильских военнослужащих. Затем на пути военного патруля, следовавшего на место происшествия, сработали несколько взрывных устройств. В тот же день по территории Израиля со стороны Египта были произведены несколько выстрелов из противотанкового орудия и миномета, в результате которых оказался поврежден гражданский автомобиль. Жертвами тройного теракта стали восемь человек.

На следующий день после тройного теракта со стороны сектора Газы по территории Израиля было выпущено не менее 10 ракет. В Ашдоде в результате взрыва ракеты "Град" ранения получили семь человек. Еще одну ракету, выпущенную с палестинской территории, перехватила батарея израильской системы ПРО "Железный купол", развернутая под Ашкелоном.

Заявление ХАМАСа о выходе из перемирия прозвучало после того, как ВВС Израиля нанесли серию ракетных ударов по сектору Газы. В результате авиаударов были убиты семь человек, в том числе два члена группировки "Исламский джихад" и два боевика из "Комитетов народного сопротивления".


tati1 20 августа 2011 | 16:17

кышш

все кто здесь косят под прохорова и пр, видимо подрабатывают этим, поэтому евреи и друзья евреев не горячитесь, не ругайтесь - это не лечится

Самое обсуждаемое