20:00, 01 августа 2011

Владимир Путин не исключает, что Южная Осетия может присоединиться к  России

Reuters
Reuters
Владимир Путин не исключает, что Южная Осетия может присоединиться к  России, — правда, как заявил он  сегодня на встрече с  участниками лагеря «Селигер-2011», для этого необходимы определенные условия.

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты несколько дней назад заявил в интервью японским журналистам, что республика рассматривает Россию как стратегического партнера и  союзника и  намерена строить с ней Союзное государство.

Комментарии

139

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

nneric 01 августа 2011 | 20:23

Позор!
путин, ты самое большое ЗЛО для современной России!


01 августа 2011 | 20:24

Посмотрите фото Варламова с Селигера.Там сильно пытается нацлид молодёжи понравиться-на стенку лезет


alex_1975 01 августа 2011 | 20:27

Присоединение Южной Осетии.
Присоединение по немецки значит "аншлюс". Аншлюс по-русски. И эти люди ещё имеют наглость обвинять в чем-то НАТО. Когда начинали войну с Грузией никакой резолюции Совбеза ООН не спрашивали.


01 августа 2011 | 22:08

+


insart_hevs 01 августа 2011 | 20:28

После таких заявлений остается только мрачно шутить:
-Что будет после ухода Путина?
-Перепись оставшегося в живых населения...


rovel 01 августа 2011 | 20:29

Наверное это хорошо, когда осетинский народ станет единым!


01 августа 2011 | 20:54

конечно хорошо! вот пускай за Рокский хребет и валят на родину.


01 августа 2011 | 20:29

Вот теперь можно видеть....
...рождение реального ХОЗЯИНА РОССИИ!


i_one_off 01 августа 2011 | 20:30

Не рождение, а вырождение.


ronin10 01 августа 2011 | 20:32

Владимир Путин не исключает, что Южная Осетия может присоединиться к России
Ага,а через десяток-другой лет Дальний Восток присоединится к Китаю,но это его видимо не волнует.


arhipusoff 01 августа 2011 | 20:34

Лучше бы Монако, а? Нафиг нам это ущелье?


g13 01 августа 2011 | 20:35

ждали не дождались
когда этих халявщиков отсоединять начнут, а этот новых присоединяет!


01 августа 2011 | 20:35

Ну вот, процесс пошел. Недолго путин кочевряжился и "независимость" ЮО изображал. А за углеводороды запад такую "малость" продаст не моргнув.


kosmopes 01 августа 2011 | 20:37

А за углеводороды запад такую "малость" продаст не моргнув.
Уже продал, в 2008-ом.


01 августа 2011 | 20:38

думается, когда Южная Осетия воссоединится ...
с Россией, у многих грузин беженцев появится реальная возможность вернуться в родные места.

хватит им мыкать горе и перебиваться нищенскими подачками г-на саакашвилли.


vixel 01 августа 2011 | 20:38

какой
ужас


01 августа 2011 | 20:39

В ближайшие 10 лет Россия развалится на несколько суверенных государств, так что присоединяй Ю.Осетию, не присоединяй один хер, Ю.Осетия-это Грузия , Грузией она и будет.


01 августа 2011 | 20:41

1000 %


01 августа 2011 | 20:46

Когда стагнация экономики страны и полная разруха промышленности и сельского хозяйства диктаторы всегда готовили врага и войну!


neon999 01 августа 2011 | 20:47

съесть-то он, конечно, съест, но только кто жему даст
Видно, Путин мечтает об ещё одной чёрной дыре,
вроде Чечни. Расширение возможностей воровать -
в идеале все бюджетные деньги должны уходить в такие дыры.


01 августа 2011 | 20:49

Согласно референдуму 17марта 1991г, в Грузии за сохранение СССР проголосовало 99,9% участвующих в голосовании. В других республиках тоже, большинство было за СССР.
Так что распад СССР был преступлением против граждан страны. Надо предать проклятию мерзавцев предавших свой народ и восстановить историческую справедливость, объединившись в единое государство с теми народами, которые это желают. Проведя новые референдумы на постсоветском пространстве.


kargok 01 августа 2011 | 21:28

Вы мелкий врунишка
В Грузии был бойкотирован референдум СССР, и назначен республиканский референдум по вопросу выхода Грузии из состава СССР на 31 марта. В республиканском референдуме приняло участие 90,79 % избирателей (в том числе, из Абхазии), 99,08 % из которых проголосовали за восстановление государственного суверенитета Грузии


uralbomb 01 августа 2011 | 20:53

Или щеночки планчик подогрели,или сдурел окончательно,,,,,,


fmsf FMSF 01 августа 2011 | 20:56

Конторщик
Так и мнит себя президентом этот подполкан.
Не может остановиться, ведь вопросы государственного устройства выходят за пределы его полномочий.


01 августа 2011 | 20:57

Нормальное действие - подразнить придурков из Сената США забывших как их страна отнимала земли у Мексики и вздумавших учить других. Грузины не выполнили свои обязательства по самоопределению Ю.Осетии и Абхазии после распада СССР и получили по заслугам.Увы в данном случае столкнусь с ВВП


01 августа 2011 | 21:04

Путин способный политик, по части мессиджа, так знаете ли господа, что операция принуждения грузин к миру, мгновенно подняла рейтинг Путину, -такие дела.


01 августа 2011 | 21:07

Уважаемые Перепуганные, с кем воевать то собрались?


i_one_off 01 августа 2011 | 21:24

Путин - Кокойты:
"Мы будем уходить в горы. Я дам Вам парабеллум."


nikra49 01 августа 2011 | 21:25

ОСТАПА ПОНЕСЛО. СИЛЬНО.


registrator 01 августа 2011 | 21:58

Границы в СССР были нарисованы большевиками и были можно сказать условными. Какое отношение Абхазия и ЮА имеет к Грузии? Насколько мне известно, еще в СССР абхазы ненавидели грузин и зачем же создавать трудности для людей? Война Грузии Абхазии в 1992г.не была случайной. Хотят жить с Россией, значит, необходим референдум двух государств, а Грузия тут не при делах, да другие державы тоже.

Самое обсуждаемое