22:29, 26 июля 2011

В предварительном народном голосовании за кандидатов общероссийского «Народного фронта» примут участие более четверти миллиона россиян

фото Reuters
фото Reuters
Об этом на встрече с Владимиром Путиным заявил председатель высшего совета Единороссов Борис Грызлов. По его словам праймериз идут очень активно, их даже пришлось продлить до 25 августа.

Члены Прогрессивной социалистической партии Украины единогласно проголосовали за присоединение к Общероссийскому народному фронту. Как сообщила агентству РЕГНУМ председатель партии Наталья Витренко, волеизъявление граждан бывшего СССР на референдуме 17 марта 1991 года о сохранении Союза не утратило юридической силы и указывает путь спасения наших стран и народов.

Иностранные организация получили возможность вступать во «Фронт» благодаря декларации «Интернациональная Россия». Она позволяет вступать во фронт общественным и политическим организациям других стран.

Раннее к «Интернациональной России» примкнул российский фонд «Око» в Латинской Америке, а также фонд «Украина – Россия».

Комментарии

65

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

arhipusoff 26 июля 2011 | 22:36

какой то "вселенский дурдом"! единственный выход, это сделать вид, что "все приняли лекарства" и спят)))))


atgib55 26 июля 2011 | 22:45

причем давно и не собиоаются просыпаться


new_liberast 26 июля 2011 | 23:43

Брейвик не вступил еще?
Он же боится ссориться с паханом


oris 27 июля 2011 | 00:33

МАРАЗМАТИКИ ВСЕХ СТРАН,ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!Лозунг первого идиотского интернационала.


27 июля 2011 | 01:09

Незаконно. Путин превышает полномочия. Где Медведев?


alexader 26 июля 2011 | 23:03

Воры и жулики всех стран объединяйтесь в единый фронт.
Ну типа "народный".


(комментарий скрыт)

27 июля 2011 | 00:26

да-да-да, какашка путинская


27 июля 2011 | 01:03

блажен кто слеп


ek84 27 июля 2011 | 01:04

ХАХА..
До Путина хоть какие-то выборы были.
Сейчас вообще никаких нету,даже не на мэра города.
А политики в России тоже нету.Один распил денег,вот и всё. Столько корупции небыло даже в 90-х как сегодня.

Просто класс когда малыши нашисты или фиг его знает кто о временах до Путина что-то говорят. В штаны срали в те времена!
И вообще: То что 90ые плохие были - это реальность перехода с социализма к капитализму. Экономика не потянула,инфраструктура рухнула да и люди дикие были и есть в России.

Твой дружок Путин в свои питерские времена сам воровал миллионы. На Путина завели тогда уголовное дело, его Медведев как адвокат вытянул. А пиздить Путин всегда уже любил - так же как он сегодня пиздит у тебя,твоих родителей и друзей.


27 июля 2011 | 01:06

val123
"А сейчас нормальная политическая жизнь." Так и видится замечательная сцена: Сколько? спросил В.В.Путин, ласково взглянув на val123.


ek84 27 июля 2011 | 01:08

И кстати...
За период Путина со всеми странами пересориль.
Да, с нами делает Европе итд бизнес,ну тебе надо прочитать что пишут про Россиу и власть жуликов и воров.
Ничего хорошего.
Всё из-за Путина.


И небыло бы твоего Путина, была Россия уже давно в ВТО,давно уже бы работали механизмы против корупции.


nikois 26 июля 2011 | 22:40

Хай эти примкнувшие из Украины у себя к кому нибудь примыкают. А то мы допримыкаемся со всякими фронтами, что начнем бить морды друг другу. Все разьехались и живем порознь.


labasvakaras1881 26 июля 2011 | 22:44

:))
Если бы парни всей земли
Хором бы песню одну завели
Вот было б здорово, вот это был бы гром
Давайте парни хором запоём.


marina_h Марина Херриотт 26 июля 2011 | 22:44

" В предварительном народном голосовании..."
А что ПАРНАСу не даёт провести своё предварительное народное голосование?


drummer 26 июля 2011 | 23:04

Деньгов нету. Не все ж у вентиля сидят.


marina_h Марина Херриотт 26 июля 2011 | 23:15

Создать сайт в Инете дорого не станет.


dobriy_chelovek 26 июля 2011 | 23:23

это вы так думаете, а реально хороший сайт, который не ляжет от ддоса как жж, который будет защищать от накруток голосов, который надо хорошо раскрутить, который выдержит и вызовет реальный интерес граждан, стоит бешеных денег. любые оппозиционные ресурсы ложать по первому клику самого убого хакера только потому что они сделаны дешево.


drummer 26 июля 2011 | 23:23

Кто ж поверит голосовалке на сайте? Результат будет зависеть от технических возможностей.


dobriy_chelovek 26 июля 2011 | 23:29

Кто ж поверит голосовалке на сайте?
очень наивные люди.


marina_h Марина Херриотт 26 июля 2011 | 23:32

"Кто ж поверит голосовалке на сайте? "
А мне результаты голосовалок на сайте Эха, к примеру, очень доверительны.


dobriy_chelovek 26 июля 2011 | 23:36

только потому что они в основном проводятся на маленькой аудитории и ни на что по сути не влияют, как только что-нибудь из этого будет изменено, так тут же никакого доверия результатам не будет.


marina_h Марина Херриотт 26 июля 2011 | 23:42

"как только что-нибудь из этого будет изменено"
Вы хотели сказать, что добавятся зависимые регуляторы?
Это только, когда редактор сменится.


dobriy_chelovek 27 июля 2011 | 01:43

Вы хотели сказать, что добавятся зависимые регуляторы?
нет, я хотел сказать, что тогда появиться мотивы манипулировать голосованием со стороны, а манипулировать можно без разрешения редактора.


drummer 26 июля 2011 | 23:41

Енто от того, шта тут меряются мировоззрениями, практически бескорыстно, из идейных соображений. А праймериз - звыняйте, психологическая артобработка коллективного сознания. На кону бешенные бабки. Тут если и можно вести речь о белых перчатках, то исключительно в контексте "скрыть следы крови и не оставить отпечатков".


26 июля 2011 | 23:19

Ну вот,опять "америка" подскочила! Ты чего тут делаешь,радость моя?У вас там ,за океаном своих проблем что ли мало?(жара +40 и засуха с пыльными бурями во многих штатах,Новый Орлеан в руинах до сих пор,доллар через неделю рухнет,денег вам не дадут больше в долг,штаты жить вместе не желают,гражданская война с небелым населением на носу и т.д.).А ты тут ошиваешься с "многозначительными" советами.Спасаться вам надо.Грехи замаливать...


dobriy_chelovek 26 июля 2011 | 23:25

о тролль грехи замаливать советует, какая забавная картинка, просто сюр. интересно троллинг в список грехов уже внесён или ещё нет...


26 июля 2011 | 23:48

Привет,недоумок!Тебя снова выдает твое скверное владение правописанием и орфографией Русского Языка...


27 июля 2011 | 00:00

"вводные слова с обоих сторон выделяются запятыми"...


27 июля 2011 | 00:33

"вводные слова с обоих сторон выделяются запятыми"...
учи матчасть, дебил

В нормативной речи строго разграничивается употребление слов _оба_ и _обе_ во всех падежах. С существительными женского рода употребляется _обе, обеих, обеим, обеими, об обеих_, с существительными мужского рода - _оба, обоих_ и т. д. Нарушение этого правила нежелательно даже в устной речи.


27 июля 2011 | 00:49

В твоей команде "дебилы" почти все .Грамотных нет совсем.


dobriy_chelovek 27 июля 2011 | 01:49

к запятым придрался. неужели больше не к чему было? :) надо же, ещё можно было придраться к тому что предложение написано с маленькой буквы, только это никак не изменяет смысла сказанного. можешь топать ногами, плевать в монитор, оскорблять всех подряд, но тролль всё равно остаётся троллем.


marina_h Марина Херриотт 26 июля 2011 | 23:35

"опять "америка" подскочила!"
Сегодня мне и спать не пришлось, благодара очередному цирку на очередном юкосовском якобы суде.


(комментарий скрыт)

26 июля 2011 | 23:46

Мы тебя в Россию все равно обратно не возьмем...


27 июля 2011 | 00:36

сказало говно и поплыло дальше...


27 июля 2011 | 00:51

И тебя не возьмем.А "Америце" скоро совсем нечем платить будет таким как ты...


27 июля 2011 | 01:18

technoromantik
"обратно не возьмем..." Прямо на глазах разворачивается "Американская трагедия". Зачем так жестоко, как же она останется без светлого-то будущего?


kwadrat 26 июля 2011 | 23:58

Вы бы лучше из-за Бредли Менинга не спали, и из-за того, что скоро американцы свою смертную казнь будут оплачивать сами.


26 июля 2011 | 22:48

Не понятно, за что мы дяде зарплату платим?
Он же ни фига не работает на основном месте работы.
Отставка с поста главы правительства (хоть добровольная, хоть принудительная) и пусть на свои деньги в свое освободившееся для придури время играется в солдатиков и фронты сколько его плешивой душе угодно.


26 июля 2011 | 22:49

Клоунада


27 июля 2011 | 01:42

yuri_kuleshov
"Клоунада". Да нет, клоунада - это когда смешно. А здесь гнусная на..баловка легковерных.


26 июля 2011 | 22:54

Путинойд, отвали уже!


sentaurus_t 26 июля 2011 | 22:56

новый лукашенка нарисовываеться...


ostapbender7777777 26 июля 2011 | 22:58

гитлерюгенд


26 июля 2011 | 23:12

ostapbender7777777
Но-но.Не сравнивайте.
Вы его еще Наполеоном или Алексом Македонским назовите,недофюрера эдакого,покорителя Кавказа,тля...
Он пока что про СССР восстанавливать только прозрачно намекнул,фронтовик,так что курочка в гнезде и яичко в...Знамо где,то есть:)


26 июля 2011 | 22:59

балаган


26 июля 2011 | 23:00

Когда Путин работает вообще?:) По ночам,что ли?
ОК,премьер насобирает всяких полудурков с мозгом несформировавшимся по всему свету в свой Народный фронт.Вот уже и совкам про восстановление СССР в уши дунули.У этих разум возмущенный вообще вскипает на ать-два.И что дальше?
Пойдут отвоевывать Украину взад?
Уссысси,млин...


26 июля 2011 | 23:25

С украинцами и белорусами объединяться надо-подавляющее большинство наших братских народов именно так считает,можно посмотреть результаты соцопросов в наших государствах.Объединяться,но только не под знаменем и плутовской идеологией "ЕдРа"...


27 июля 2011 | 02:36

technoromantik
Разве я против?
Для меня хохлы с беларусами свои на 100%,равно как С.Кавказ на столько же 100% чужие.
И прибалты свои на 95%.И поляки со словаками и черногорцами,например,примерно так же.
Если про схожесть по признакам традиции-культура-вера-раса говорить.


27 июля 2011 | 01:28

benin__papa
"И что дальше?" Как только во фронт Путина вступит "Фронт освобождения Западной Сахары", обьявим праймериз завершившимся убедительной победой нерушимого блока ПЖиВ и беспартийного фюрера.


27 июля 2011 | 02:32

yusu
Вождя,так точнее.
Не стоит равнять национального фюрера с интернациональным вождем.:)
А вот интересно,наряду с намеками о воссоздании СССР,бывших "твердо вставших на путь социалистического развития и интернационализма" из Сомали обратно в "лагерь социализма" вовлекать будут?


vragofpipl 26 июля 2011 | 23:07

все для фронта,все для победы.скидывай сапоги!


labasvakaras1881 26 июля 2011 | 23:19

Мой товарищ, в смертельной агонии
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.


(комментарий скрыт)

26 июля 2011 | 23:11

а чего это они на американский манер свои сходки называют, "праймериз"?


hottab 26 июля 2011 | 23:23

А разве иностранцам не запрещено
участвовать в выборах России? Они ж не российские граждане.


dobriy_chelovek 26 июля 2011 | 23:33

а они не участвуют, они входят во фронт, которого нет, но который кого-то выдвинет, но при этом списки ЕР утвердит пу - тут всё сложно.


26 июля 2011 | 23:52

гастарбайтеры уже давно дружно за едрисню голосуют.
пока население не ходит на выборы.


omirchu 26 июля 2011 | 23:23

Цирк с сурками, ей Богу!


dobriy_chelovek 26 июля 2011 | 23:39

а абсурд всё продолжается :)


elenaprekrasnaya2009 27 июля 2011 | 00:02

КАКОЙ БРЕД !!
Перегрелись в Москве отдельные граждане. Точно!

Какое-то сборище лизоблюдов устраивает какие-то "праймериз"... летом, когда народ отдыхает...

У меня предложение к "фронтовикам", партийным лидерам ЕР и ОДНОМУ ИЗВЕСТНОМУ ПРЕМЬЕРУ: идите ВЫ... в отпуск!


uxvat 27 июля 2011 | 00:16

похоже на дурдом!!! путину в его фронте нехватает нобелевского луареата из сша.


tarrega 27 июля 2011 | 00:19

У удава очень интересная манера убивать свою жертву: он сперва ухватывает её, а потом мало-помалу сжимает кольца, постепенно лишая её возможности дышать.


vpered 27 июля 2011 | 00:48

Голосование
Всё это пустота.


27 июля 2011 | 01:10

В предварительном народном голосовании за кандидатов общероссийского "Народного фронта" примут участие во всеобщем навешивании лапши на уши более четверти миллиона россиян. не дайте себя обмануть -умоляю. Если хоть осталась капля совести.


27 июля 2011 | 01:21

совести не осталось. увы ни капельки.нам пох...будет путин уряяяя! будет дунька, ату на вилы Воуку!Дуньке уряяя! так что на- пле -вать!


27 июля 2011 | 02:12

Да, а фронту некогда дружить со своей головой.Валентина.

Самое обсуждаемое