19:07, 22 июля 2011

Сенат США отверг законопроект, который позволил бы  поднять верхний предел американского госдолга и  обеспечил бы  значительное сокращение государственных расходов

Как передает MarketWatch, 51 сенатор проголосовал против законопроекта, 46 — за его принятие. Между тем спикер нижней палаты Конгресса Джон Бейнер опроверг сообщения о том, что ведутся закрытые переговоры между фракциями и Белым домом о повышении лимита госзаимствований. Если потолок госдолга не  будет поднят до 2 августа, США грозит технический дефолт.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

22 июля 2011 | 19:11

Всё это хорошо
Но согласится ли Заир пролонгировать просроченную задолжность?


22 июля 2011 | 19:19

То,чем так долго говорил и предрекал Леонтьев,таки может.И всё накроется медным тазом, потом вылезем,но как долго и куда?


22 июля 2011 | 19:25

Вы про Василия Леонтьева?


22 июля 2011 | 19:30

Про Михаила Леонтьева!Рупор 1-го анала.


22 июля 2011 | 20:22

+1000000!! :-)))))))))))))))) Прелестно!!


22 июля 2011 | 22:31

Ради Бога,но если честно, это подсознательно. Это Фрейд виноват,совсем не я.Мне даже тоннели метро,не напоминают влагалище.А тут не знаю,как-то вырвалось.
Тока,Миша,не думайте шо это хохма!Штоб я так жил.


22 июля 2011 | 19:39

Извините! Не анала,а канала.


22 июля 2011 | 19:41

Извините! Не анала,а канала.


22 июля 2011 | 19:46

Извините! Не анала,а канала.


22 июля 2011 | 19:58

Увы, поздно каятся, оптимист61.
Первое слово - дороже второго. И третьего, и четвёртого...


22 июля 2011 | 22:25

Ради Бога,но если честно, это подсознательно. Это Фрейд виноват,совсем не я.Мне даже тоннели метро,не напоминают влагалище.А тут не знаю,как-то вырвалось.


22 июля 2011 | 19:24

Не поленился. Залез в котиры.
Ни *уя там ничего не происходит такого особенного по поводу доллира после такой инфы.

А мож, это-то бездействие как раз и опасно: типа, если уж будет что-то, то это что-то - будет финансовым и не только армагеддоном?


chartz 22 июля 2011 | 19:25

В очередной раз весь цивилизованный мир убедился в бесстыдстве Путина


22 июля 2011 | 19:30

Т.е. технический дефолт США возможен ? А что-же будет в россии ? Технический пиз-ц ? Или фактический ?


22 июля 2011 | 19:33

Да ни хрена не будет...
Вернее, что было, то и будет ...


22 июля 2011 | 19:46

В европе бензин уже 1.80 евро в некоторых местах германии ))


22 июля 2011 | 19:59

Фигня полная. Мужские игры на свежем воздухе. Республиканцы просто напоминают демократам, что у них большинство. Повыпендриваются - и согласятся. Никакого дефолта не будет. Уж скоро 70 лет как долг увеличивают, отдавать не собираясь - и ничего:-)


22 июля 2011 | 20:27

Полностью согласен. Дефолта не будет. Республиканцы действуют во благо процесса сильного, до плинтуса и ниже, понижения остатков рейтинга Барака Обамы.


minerr 22 июля 2011 | 20:39

Уж скоро 70 лет как долг увеличивают, отдавать не собираясь - и ничего:-)
Так ведь занимают не у других, а у самих же себя. А это когда-либо, но возвращать надо, и лучше раньше начать.


22 июля 2011 | 20:49

Вы чё, смеётесь что ль? Возвращать????!!!!!
Тут вопрос другой и простой: оттягивать конец или нет, а если оттягивать, то насколько долго?
Возвращать никто никому ничего не собирается, судя по сообщениям. А, типа, своим (гражданам), ну, мож тока слегка облегчат участь.

Да и *уй с ним.


bross 22 июля 2011 | 21:26

Эх, придется прибавку осенью просить...