10:31, 15 июля 2011

Задержаны подозреваемые в обстреле автомобиля фотографа и блогера Дмитрия Терновского

фото Reuters
фото Reuters
С ними уже проводят следственные мероприятия, — сообщил агентству РИА «Новости» источник в правоохранительных Москвы. Там, правда, не уточняют сколько задержано человек, и кто именно. Инцидент произошёл накануне утром в центре столицы. По словам самого Терновского, он сфотографировал на телефон черный Мерседес со спецсигналом, который пытался проехать на красный сигнал светофора. Из-за этого вспыхнул конфликт. Водитель Мерседеса открыл стрельбу по машине блогера. Тем временем, в сообществе «Синие ведёрки», утверждают, что нашли виновника этого происшествия. Более того, на своей страничке в живом журнале, они выложили данные молодого человека, который по их данным сидел за рулём Мерседеса.

Комментарии

38

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vintik64 15 июля 2011 | 10:39

Неужели "кавказских князей" сумели задержать!? Теперь было бы хорошо до суда довести это дело, да, боюсь, депутаты-соплеменники их отиажут.


15 июля 2011 | 10:45

1. они не кавказцы.
2. национальность не имеет значения - имеет значение, будут или не будут наказаны.


15 июля 2011 | 10:48

А кто же они?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 июля 2011 | 10:58

Ключевое предложение новости: "который по их данным сидел за рулём Мерседеса."

Ну обознался Терновский - фотография и не того мерседеса и не тех людей)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 июля 2011 | 11:22

Вы имеете в виду стрелявших-плевавших и вместе с ними, мусоров, или кого?


15 июля 2011 | 11:31

Комментарии той мрази из мерседеса:
"Кстати, справа сын Гарри Минха, очень порядочный парень, чтобы его спровоцировать надо было очень постараться."
Гарри Минх - В настоящее время является полномочным представителем Президента РФ в Государственной Думе Российской Федерации.

Эти "цыгане" - е..т всех нас на протяжении последних 10 лет...


fendors 15 июля 2011 | 15:23

Не знаю, кто там кого е..т, но у меня нет сомнений, что эти цыгане получат своё.


pavel212 15 июля 2011 | 15:30

У меня тоже нет!


jackal123 15 июля 2011 | 11:29

С ДТП на ленинском уже почти всё ясно... дело снова в суде


jackal123 15 июля 2011 | 11:27

На каждом сайте разные мерседесы)) И на каждом написано, что с мигалками... в упор не вижу их


jackal123 15 июля 2011 | 11:02

цыгане там


pavel212 15 июля 2011 | 15:28

цыгане они!


(комментарий скрыт)

justin69 15 июля 2011 | 10:58

Вот скажите пожалуйсте. Если окажется, что они не кавказкие, Вы будете писать "славянские князья"? Вы вообще написали бы что-либо?

Почему этническая принадлежнасть имеет для Вас значение? Новость о криминале а не о нац. отношениях.


jackal123 15 июля 2011 | 11:00

На сколько я знаю там не кавказцы
а вы продолжаете на них гнать...
вообще все новостные сайт перекручивают и преувеличивают


fendors 15 июля 2011 | 15:21

Не кавказских, а цыганских, да и, в общем, далеко не князей.


15 июля 2011 | 10:40

Распустить всю т.н. "полицию" нах.. пусть Синие ведерки за порядком следят.


15 июля 2011 | 10:41

думаю не отпустят, в контексте недавних событий


kim858 15 июля 2011 | 10:55


(комментарий скрыт)

kim858 15 июля 2011 | 10:52


odelokon 15 июля 2011 | 11:53

отпустить обратно в Румынию, пускай там гадает туристам


15 июля 2011 | 11:00

Теперь они узнают, что нельзя плевать в верблюда.


15 июля 2011 | 11:13

А вы, что ли как бы против того, чтобы от них "отплевываться" и привлекать их к ответственности за их плевки и за их обстрел машины?


16 июля 2011 | 23:17

Я против того, чтобы от них "отплевываться"
И абсолютно ЗА, чтобы привлекать их к ответственности за их плевки и за их обстрел машины.


adkes 15 июля 2011 | 11:03


slesarchuk 15 июля 2011 | 11:13


".....Кавказцы свою национальность просто выпячивают и гордяцца ею, Пока не совершат преступления, конечно, в таком случае у них национальность сразу куда-то исчезает. Парадокс...."


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 июля 2011 | 11:04

Одно слово - дети гор!
Сдается мне, вся эта шушера ездит в российские города, как в диснейленд, или на вылазки: грабануть кого, лезгинку сплясать в Эрмитаже, шлюшку подцепить.
Ничего за века не изменилось: всё то же "гормональное мышление".
Может, действительно стОит признать ошибку и "Homo Kaukazus" вычеркнуть из рода Homo Sapiens? Со всеми вытекающими последствиями.


15 июля 2011 | 11:20

Хоть это были и не кавказцы, а цыгане из Подмосковья, но Ваше предложение, в принципе, поддерживаю - и по кавказцам и по цыганам! Это такие же "дети природы".


15 июля 2011 | 11:06

Цигане по Москве с мигалками!!!
Песни были?


15 июля 2011 | 11:15

Да были - "Долина чудная Долина...", "Человек и кошка порошок тот примут...", "Иду, курю...", "Я маленькая лошадка..." и т.д.


roman2010 15 июля 2011 | 11:06

Теперь у меня есть ответ, как решить кадровую проблему в ГИБДД и полиомиелиции.

Я пользуюсь rating.echo.msk.ru v1.1 http://userscripts.org/scripts/show/94819


alfa80 15 июля 2011 | 11:15

Ребята, это ваше будущее. Настанут времена, когда при виде мигалки будете приседая разводить руки в стороны и как последние пацаки (или поцы) говорить "КУ-У-У!", как у Данелии в "Кинцзадза". А, может, эти времена уже настали? Тогда руки шире и приседайте, приседайте, приседайте.


forakam 15 июля 2011 | 11:22

Криминал полиции ближе, роднее и нужнее, чем охрана правопорядка и российские граждане.
А говорят: "Москва не Россия".
Зря говорят.


odelokon 15 июля 2011 | 11:30

это же португальцы с русскими друзьями, и даже чеченцы не причем тут


15 июля 2011 | 11:34

Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее... Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. Тогда ковбои подошли ко мне, связали, вставили в одно место мой Кольт и провернули его три раза... Спили мушку, сынок!


levageev 15 июля 2011 | 11:45

гнали на кавказцев, а оказалось что цыганва


(комментарий скрыт)

15 июля 2011 | 12:16


recruit 15 июля 2011 | 12:33

Вскоре "Синии Ведёрки" переменуют в "Голубые Пидёрки" и поставят на дорогу заместо ГУБАДЭДЭ для организации порядка и с трубой для плевания слюнями во рту, а Похмелкин будет переменован в Бухалкина с сатуратором для самогона и назначен главным ГУБАДЭДЭШНИКОМ.


dmitry_nikolaevich 15 июля 2011 | 16:56

Это чиновники-цыгане кавказской национальности, инфа 100%.

Самое обсуждаемое