09:33, 09 июля 2011

Лидер российских гей-активистов Николай Алексеев был задержан в Париже на 10 часов

Reuters
Reuters
В полицейский участок его доставили после того, как он пытался передать петицию в российское посольство. В документе говорилось о необходимости соблюдения Москвой прав меньшинств. В своем твиттере Алексеев отметил, что это его первый арест за пределами России. По его словам, у него несколько раз брали отпечатки пальцев и держали в наручниках.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

09 июля 2011 | 09:38

Голубых в голубые города.


09 июля 2011 | 09:43

А французскую любовь ему не предлогали?


09 июля 2011 | 09:48

забавно.


tigressa 09 июля 2011 | 10:02

а что, если
раздеть догола, вымазать дегтем, вывалять в перьях и пусть почувствует себя свободным.В позапрошлом веке в США всяких пакостников так и выучивали.


09 июля 2011 | 12:12

наши либерасты не отличают свободу слова и хулиганство они думают это одно и то же, пусть едут на запад там их научат.


09 июля 2011 | 09:48

единарасы и до туда добрались


09 июля 2011 | 09:56

на 10 часов
Мало. Любопытно, что это за петиция, политического убежища в России просил? :)


09 июля 2011 | 09:59

держали в наручниках.
Они это любят...в наручниках...


tsistilschik 09 июля 2011 | 10:01

Они это любят...в наручниках...
+100
... и полицейскую дубинку в ...


09 июля 2011 | 09:59

Какие-то французы не толерастные стали, своих арестовывают.


chekurev 09 июля 2011 | 10:01

Растревоженная прямая кишка дурной голове покоя не дает. А какое отношение имеет российское посольство в Париже к правам извращенцев в Москве? Напоминает анекдот про письмо Ленина революционерам "Мысленно, я всей душой с вами, в Сибири в ссылке! А телом, к сожалению, в Цюрихе, в гостинице".


09 июля 2011 | 10:13

Всетаки педерастия - болезнь головы.


09 июля 2011 | 10:26

Ну да, они и в голову друг друга имеют.


salaspils41 09 июля 2011 | 10:17

ююю
Французкий поцелуй... 10 часов - ерунда..


usm 09 июля 2011 | 10:26

чето тут много скрытых активистов собралось!)


09 июля 2011 | 10:39

Это каким усердием надо отличиться ,чтоб стать Лидером Геев.Сколько работал.?Теперь, на параде, надо всем показать место каким работал.
Орден дали бы , а не наручники.


chekurev 09 июля 2011 | 10:59

В Америку Коля тоже грозился ни ногой. Был с дружеским визитом в январе, но обосрался. К тому же попался на антисемитизме. Вынужден был закрыть свой ЖЖ, сослался на клятых хакеров-гомофобов. Сейчас открыл новый и пишет более осторожно. Видать теперь и во Францию ему пути отрубили.


09 июля 2011 | 12:10

Свободу Юрию Деточкину!!!!
Гомофобы! Руки прочь от борца за свободу!!!! Гомосы всех стран - оъбединяйтесь!!!!
Член редьки не слаще!!!! Колян, поехал в Париж? В Москве было тоже самое!!!! Поезжай в Нидерланды - там по-интереснее!!!!

Самое обсуждаемое