21:01, 08 июля 2011

Одной из  двух погибших от удара молнии в центре Петербурга в пятницу вечером оказалась телеведущая и  актриса Людмила Ширяева

reuters
reuters
Одной из  двух погибших от удара молнии в центре Петербурга в пятницу вечером оказалась телеведущая и  актриса Людмила Ширяева, сообщил в  пятницу вечером «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Во время ливня в Москве молния поразила мужчину, в районе Новоспасского моста. Как сообщает Интерфакс, в тяжелейшем состоянии – с ожогами и электротравмой – он госпитализирован. Ранее сообщалось, что во время грозы в Петербурге молния убила мужчину и женщину, которые прятались от дождя под деревом.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

chelovechek35 08 июля 2011 | 21:07

УЖАС =(
жаль Ширяеву =(


08 июля 2011 | 21:08

кто такая Ширяева ? фамилия знакомая..есть фото?


08 июля 2011 | 21:10

тебя в гугле забанили?


odb 08 июля 2011 | 21:11

погуглите и сразу увидите,, молодая и красивая девушка


chelovechek35 08 июля 2011 | 21:15

Это известная наша петербургская журналистка, ведущая, актриса. Очень жаль =(


odb 08 июля 2011 | 21:09

Бедная девочка


08 июля 2011 | 21:13

Цитата из биографии Л. Ширяевой: ... Что же до любимого человека, то свою любовь она пока не встретила. Впрочем, еще рано, ведь в детстве гадалка ей нагадала, что замуж она выйдет в 30 лет. Осталось недолго.
Дата рождения: 11.01.1981 года Санкт-Петербург.
Вот такая злая судьба.


brundleflies 08 июля 2011 | 21:16

Жаль когда умирают такие молодые люди. Соболезнования родным и близким.


(комментарий скрыт)

08 июля 2011 | 22:48

У нас в Костроме трое прятались от дождя под деревом
А молнией,попавшей в это дерево убило только одного.И радость и печаль.Вот только по этому убиенному,как и по остальным погибшим в тот день никто так печатно не горюет. Значит ли это ,что перед Богом все равны ,но Ширяева равней? Это я не в её адрес,это я к вам ,лицемеры.


08 июля 2011 | 21:16

ужос... вот он, конец света...


08 июля 2011 | 21:23

Перун призвал к себе! Русский бог!


08 июля 2011 | 21:30

Пишут, что НЕ она...


08 июля 2011 | 21:30

Невероятно! Просто не хватает слов!
Людмилу я очень хорошо помню по утренним программам. Она всегда была зажигательной, весёлой и уверенной в себе красивой девушкой.

Теперь я думаю, как нам с детьми повезло! Ведь нас гроза застала на Васильевском острове на набережной. Было страшновато, но я и подумать не могла, что подобное может случиться с кем-нибудь в городе. Почти 5-летний сын спросил меня, может ли молния убить человека. Я ответила, да. Он закричал, что не хочет погибнуть так. Я засмеялась и сказала, значит не погибнем.


08 июля 2011 | 21:32

А на фонтанке опровержение пишут...


08 июля 2011 | 21:34

Господи Боже мой! так наша Люда в рубашке родилась!


08 июля 2011 | 21:41

Кстати, рядом с Восстания, дом 8, где произошел инцидент - находится Т-образный перекресток с улицой Ульяны Громовой. Совпадение?


08 июля 2011 | 21:39

Дней несколько назад ехал с людьми по делам, два часа ночи, трасса пустая,скорость где-то 110 км. получилось, что мы гнались за грозой, я такого до этого не видел, молния херачила чуть впереди,справа, слева, и так на протяжении двух часов, было жутко, думал вдруг в машину попадёт, потом вспомнил Сан Саныча с его словами, что если даже попадёт в машину ничего страшного, сгорит электроника, но люди останутся живы, эта мысль грела мне сердце пока ехали...


08 июля 2011 | 21:44

А я этим летом видел как молния попала в озеро метров в 150 от меня. Очень яркая вспышка, и тут же мощный гром, как залп из пушки - пол-секунды не прошло! Моментально.


08 июля 2011 | 22:03

Кстати забыл, в один момент мы видели какую-то фигню, расстояние трудно было определить, может метром пятьсот,или чуть больше, слева от машины, вначале шарахнула молния, потом практически мгновенно как-бы с неба упал огненный шар, размером с метр, может меньше, скорость падения была высокая, не такая как метеорит падает, но очень высокая, вроде если что-то тяжёлое сбросить с самолёта, пока шар падал вокруг него всё светилось, буквально часть неба, до того ярко было,длилось это пару секунд, сразу у всех возникла мысль, что это шаровая молния, но насколько я знаю, она быстро не может перемещаться, типа парит в воздухе, а эта штука прямо рухнула на землю, чёрт его знает, что это было.


mismismis 08 июля 2011 | 21:34

http://www.fontanka.ru/2011/07/08/183/

Самое обсуждаемое