Эксклюзив Эха 18:00, 05 июля 2011

Тверской суд Москвы продлил арест тяжелобольной предпринимательнице Наталье Гулевич, решение приняла судья Елена Сташина

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщила член общественной наблюдательной комиссии за местами принудительного содержания Зоя Светова.

Она подчеркнула, что решение было принято «несмотря на президентские поправки, предусматривающие по отношению к предпринимателям такие меры, как залог или домашний арест».

Напомним, судья Елена Сташина продлевала срок заключения под стражей юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магницкого. Она включена в так называемый «список Кардина», американские сенаторы могут запретить ей въезд в США.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vasily_k 05 июля 2011 | 18:23

так у сташиной известный "диагноз"... ей-то можно...


05 июля 2011 | 22:56

судья елена сташина это собака и ей жить по собачий , выполняет только приказы !


anthony_84 05 июля 2011 | 18:23

Говнючка?


vasily_k 05 июля 2011 | 18:30

почти. "Умственный системный паралич"...


05 июля 2011 | 18:36

Это какой-то антисемитизм.
Антисемитизм на государственном уровне, не побоюсь этого слова.
Всех еврейских воров и мошенников доводят в тюрьмах и лагерях до смертельных болезней.


velwol 05 июля 2011 | 18:45

Сташина задницу подтерла себе президентскими поправками, у нее начальники посильнее есть


zorro1111111111111111111111111 05 июля 2011 | 19:30

плевать она хотела на всякие президентские поправки бесстрашная -кто такой президент -никто а она судья


botania 05 июля 2011 | 18:47

Сташину саму, месяца хотя бы на три, посадить с СИЗО - может подобреет.... Хотя -это не женщина, а садист, ей видимо доставляет удовольствие видеть мучения других.Других удовольствий она в жизни не получает. Но, я думаю, отольются кошке мышкины слезки. Русские поговорки мудрые.


05 июля 2011 | 18:51

Неужели эта дрянь в итоге отделается только люстрацией?
Ясно же, что эта тварь должна сидеть 20 лет без права на УДО


luntik90 05 июля 2011 | 18:51

Ну это уже попахивает маниакальностью.


akkord_39 05 июля 2011 | 18:55

ФАШИСТКА


bambuk77 05 июля 2011 | 19:14

не удивлюсь, если эта Сташина, в бога верит.


dimkiss2 05 июля 2011 | 19:15

А Президенту что
наплевать что все его законы и указы игнорируются? Он вообще что-то может?


05 июля 2011 | 19:19

вообще-то в приличном обществе
действует принцип разделения властей

и только в дикой Америке президент Буш дарил в 2005м Путину решение американского судьи во время визита


05 июля 2011 | 19:15

мужественная женщина, оказывается, Елена Сташина
респект и уважуха


05 июля 2011 | 19:21

Надеюсь, сташина уже занесена в позорные списки?


nadyushka 05 июля 2011 | 19:34

Ну, не хотят учиться на ошибках, не то что на чужих, а даже на своих. Клинический случай!


motibass 05 июля 2011 | 20:00

Каков президент,таково и отношение к его поправкам.
Если бы эти поправки внёс Главный президент,тогда эта Сташина всё выполнила бы незамедлительно.


kotvik 05 июля 2011 | 23:28

Неужели Президент промолчит?

Самое обсуждаемое