20:31, 10 июня 2011

Столичная полиция усиливает меры безопасности

Дополнительные наряды, а также бойцы ОМОНа дежурят в районе Манежной площади и в районе Комсомольского проспекта. Всё это связано с убийством бывшего полковника Юрия Буданова, — говорят в руководстве полиции. Там опасаются акций националистов в связи с преступлением. Усиление будет сохраняться и в день похорон Буданова, — приводит Интерфакс слова командующего ОМОНом. Впрочем, пока дата прощания с убитым остается неизвестной.
Юрия Буданова убили сегодня днем в центре Москвы. Бывший полковник отсидел часть срока за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. 2,5 года назад его условно-досрочно освободили.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

10 июня 2011 | 20:54

Ха-ха. Реакция тупой неадекватной власти, как буд-то в других местах нельзя собраться...


10 июня 2011 | 21:09

Achtung, Polizei!


10 июня 2011 | 21:37

Убийство русского офицера Юрия Буданова в центре Москве - публичная пощечина Путину.


10 июня 2011 | 21:56

Убийство русского офицера Юрия Буданова в центре Москве - публичная пощечина Путину. (#)(с)
Ничего этот утрется, ему не привыкать и отбрешется "по фене".
Мда...Забавно на фоне этих событий смотрится идея Собянина выделять деньги на борьбу с ксенофобией...))))


10 июня 2011 | 22:29

Депутат Госдумы Адам Делимханов дал еще одного пинка Нац Лидеру
Ближайший соратник главы Чечни, депутат Госдумы Адам Делимханов назвал «возмездием» убийство бывшего полковника российской армии Юрия Буданова, которое было совершено в пятницу в Москве.


10 июня 2011 | 20:34

Надо брать кремль и вынести уродов от власти........на кремль!!!!!!!!!!


comrade_duch 10 июня 2011 | 20:34

Ничего еще не случилось, а кремлевские педерасты стали ссаться и сраться


10 июня 2011 | 20:49

Совершенно адекватные и обоснованные меры.
Кстати, в вашем комментарии просвечивает очень подозрительная фиксация на анусе и фекалиях. "Педерасты", "сраться". Признак латентного гомосексуализма?


comrade_duch 11 июня 2011 | 08:49

Вы сексопатолог или просто очень любите кремлевских?
Или Вас волнуют права геев и лесбиянок?


10 июня 2011 | 20:35

я всё удивляюсь как до сих пор не озвучили основную версию, ведь ясно же, что убийство организовал саакашвили чтобы взорвать ситуацию в россии...
ау, марков и шевченко, хватит спать.


vlagol 10 июня 2011 | 20:52

И Березовский.


ivan_ss 10 июня 2011 | 21:01

мировой сионистский заговор!
Евреи убили. Чеченские евреи.


10 июня 2011 | 20:40

Я полагаю, что гораздо целесообразнее дежурить в аэропорту и на вокзале,
При прибытии рейсов и (поездов соответственно) Грозный- Москва, больше порядка будет однозначно!!!


10 июня 2011 | 21:03

Лучше взрывать и расстреливать поезда Грозный-москва.
Ну или по пути "соблюдение прав баранов и свиней" отменить все поезда из грозного. Пусть пешком добираются сволочи.


10 июня 2011 | 20:41

сортир вышел из под контроля и погнался за мочителем


ivan_ss 10 июня 2011 | 21:03

Если бы сортир еще и мочителя замочил, цены бы не было этому сортиру.


strelets1 10 июня 2011 | 20:42

Светлая память Буданову.
Заказчик убийства --- кто? Кто более всего заинтересован в мордобое по этому поводу?


10 июня 2011 | 20:48

умоляю, скажите саакашвили, а то я ночь спать не буду...


10 июня 2011 | 20:47

сегодня подписано соглашение о поставках овощей из Европы.
это что отвлекають от этого события внимание .


10 июня 2011 | 20:48

Почитайте этот перл
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский за день до митинга «День русского народа», организованного его партией, заявил, что за убийством бывшего полковника Юрия Буданова могут стоять оппозиционные лондонские эмигранты, говорится в сообщении фракции ЛДПР, поступившем в «Газету.Ru».


vlagol 10 июня 2011 | 20:55

Ну вот, я же говорю, что про Березовского забыли сказать. Ну и вообще про Англию - англичанка гадит. Кстати, а почему про сионистов ни слова?


10 июня 2011 | 20:58

Да, много стране еще гадят враги режима. Как думаете, репрессии когда начнут? Жирик просто так не квакает.


infra 10 июня 2011 | 20:54

лед тронулся господа


rudokop2812 10 июня 2011 | 20:55

не жалко!!!!!!
девчёнку жалко которую он убил


(комментарий скрыт)

andy66 10 июня 2011 | 21:25

а помните, как гитлеровцы вешали детей, которых подозревали (и обоснованно) в сотрудничестве с партизанами? Они были звери, да?


10 июня 2011 | 21:32

гитлеровцы? а чё так далеко идти за примером, давай вспомним недавнее - дудаевцы вырезавшие русское население в Грозном.
Эта сука Кунгаева была снайперша.


andy66 10 июня 2011 | 23:55

т.е. вы открытым текстом признаете, что российские войска в чечне занимались тем же, чем занимались гитлеровцы в СССР и теми же методами? Вы пытаетесь соревноваться с дудаевцами в жестокости? Так дудаевцы - обычные террористы, занимавшиеся этническми чистками (родные братья Милошевича по скамье подсудимых), а вот кто тогда российские будановы, если их действия ничем не отличаются?


11 июня 2011 | 07:27

Когда на вас нападают и "зачищают" вы конечно будете защищаться букетами из ромашек и розочек?
Чтобы победить фашистов вы должны стать ещё большими фашистами чтобы уничтожить их. Вы должны стать ещё более жестокими чем они и только тогда вы победите их! Запомни это придурок. И не надо мне тут разводить псевдогуманитарную ересь.


andy66 11 июня 2011 | 11:38

"стать еще большими фашистами..." запомним ЭТО! Спасибо, вопросов больше не имею.


10 июня 2011 | 21:00

Легко отделался: его надо было кастрировать, отпидорасить и повесить вверх ногами в Урус-Мартане.


ivan_ss 10 июня 2011 | 21:08

Ничего не надо было делать. Просто отправить отбывать наказание по месту преступления. И забыть.


(комментарий скрыт)

10 июня 2011 | 20:58

Буданов похитил чеченскую девочку, увез к себе в часть, жестоко пытал её, а затем уже мертвую садистски изнасиловал. При этом сам Буданов заявил, что насиловал труп девочки, будучи в состоянии аффекта, так как, мол, она была «чеченской снайпером».В 2003 году Буданов был формально приговорен к 10 годам лишения свободы. Фактически полковник-некрофил в тюрьме не сидел и мог спокойно выходить на волю.

Ближайший соратник главы Чечни, депутат Госдумы Адам Делимханов назвал «возмездием» убийство бывшего полковника российской армии Юрия Буданова, которое было совершено в пятницу в Москве.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/06/10/n_18
78149.shtml


pavelbasanets Павел Басанец 10 июня 2011 | 21:06

Буданов похитил чеченскую девочку, увез к себе в часть,
Зачем врать то?

Суд установил, что никакого изнасилования не было. И это обвинение в ходе судебного процесса было снять.

Понял? Некрофил


10 июня 2011 | 22:05

Ближайший соратник главы Чечни, депутат Госдумы Адам Делимханов назвал «возмездием» убийство бывшего полковника российской армии Юрия Буданова, которое было совершено в пятницу в Москве.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/06/10/n_18
78149.shtml(с)
Ну вот все и встает на свои места...
А то тут принялись рассуждать, что это чуть ли не бытовые разборки с родней погибшего...Савнидзе тоже про "неочевидность" чеченской мести кинулся рассуждать...
То что "манежку-1" мы уже наблюдали- факт...Как бы не было "манежки-2".
А слодатам и офицерам Россиянской армии( язык не поворачивается назвать Российской)стоит подумать кто их отцы-командиры и примерить на себя судьбу Буданова...И подумать о том стоит ли защиты такая власть которая тебя отправляет в пекло , а потом продает ....


10 июня 2011 | 20:59

теперь осталось ждать новые трупы, где испольнителями будуть ОВОЩИ из милой Европы .
с новым годом !


10 июня 2011 | 21:00

Дoлбoeб, пришел? :)


10 июня 2011 | 21:07

лева грубо работаеш. ПРОВОКАТОР херовый .
смени НИК там много ошибок. Или на вашем иврите это имя пишеца так как изображено.


10 июня 2011 | 20:59

чел явно мало получил по закону
разобрались с ним по совести. Крышняк может у каждого съехать особенно на войне, на за содеянное треб отвечать как мужик. Ему надо было дать 10 и что бы отсидел от и до, за то остался бы жив.


10 июня 2011 | 21:00

Девчонку жалко, снайпера на войне - нет
Это выступления не за или против Буданова...Это выступления против или за будущее России...


denis001 10 июня 2011 | 21:01

Не спасет вас омон от гнева нородного...


(комментарий скрыт)

trador 10 июня 2011 | 21:05

ничего не будет
Пошумят день - два и забудут про Буданова. Никаких волнений не будет.


rudokop2812 10 июня 2011 | 21:19

на сорок дней помянут лишь роднёй