Эксклюзив Эха 21:25, 08 мая 2011

Умер знаменитый писатель-фронтовик Артем Анфиногенов

Как стало известно радиостанции «Эхо Москвы», он скончался еще накануне. Он не дожил нескольких дней до своего 87-летия.
Анфиногенов испытал на себе тяготы военного времени, он был летчиком-истребителем, был тяжело ранен. Тема войны – главная тема его творчества.
Прощание с Артемом Захаровичем, предположительно, состоится 11 мая.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

08 мая 2011 | 21:45

Этот Артём Захарыч в 1993 году подписал «Письмо 42-х»


08 мая 2011 | 21:55

Че за письмо?


08 мая 2011 | 22:02

Этот Артём Захарыч в 1993 году подписал «Письмо 42-х»

Он жидОк был ?

"РАЗДАВИТЕ ГАДИНУ!
[ПИСЬМО 42-х]"http://www.anticompromat.org/history/42letter.html


08 мая 2011 | 22:12

Ну и что, что подписал, вы негодуйте или восхищайтесь по этому поводу?


08 мая 2011 | 22:46

Ну и что, что подписал, вы негодуйте или восхищайтесь по этому поводу?

Иудами не восхищаются . Да , и негодовать бесполезно . Эти люди бессмысленно прожили свою жизнь . Предательство никогда не оставляет после себя славы. Разве только Искариот "вечно прославился" ! Но КАК ?


08 мая 2011 | 23:06

Эти люди которые письмо подписали, сделали столько для России, что могут иметь свое собственное мнение по любому поводу. Вы, я так понимаю, пока можете только из-за угла кого-нибудь обругать.
Особенно про "бессмысленно прожили свою жизнь" смешно читать.


synfrontovika 08 мая 2011 | 23:06

Он был фронтовик, не то,что твои предки вохры,сука.


synfrontovika 08 мая 2011 | 23:08

Он был фронтовик, не то,что твои предки- вохры,сука.


09 мая 2011 | 00:29

Он был фронтовик, не то,что твои предки- вохры,сука.

Мои предки господин synfrontovika , выковыривали вечную мерзлоту на магаданских просторах , куда их отправляли "афиногеновы" ....

А твои продажные предки-вохровцы , сука -synfrontovika, стреляли и мучили моих предков .

Самое обсуждаемое