23:46, 15 апреля 2011

Никита Михалков опроверг сообщения о том, что его машина с мигалкой грубо нарушила правила движения, выехав на встречную полосу.

Соответствующие фото были выложены в Интернете сообществом «Синие ведерки». В интервью Интерфаксу Михалков заявил, что «Синие ведерки» подделали фотографии с помощью «Фотошопа». Михалков утверждает, что всегда ездит по правилам и лишь при крайней необходимости выезжает из общего потока, предварительно включив спецсигнал. Ранее один из координаторов общества «Синие ведерки» Петр Шкуматов обратился к Дмитрию Медведеву и в ГИБДД с требованием привлечь Михалкова к ответственности за нарушение правил движения.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

15 апреля 2011 | 23:59

Михалков выехал на встречную полосу. Тоже мне новость. Главная нвость это то, что у него спецсигнал есть и, вероятно, будет всегда.


sgs 16 апреля 2011 | 01:27

А ЧЕМ ОН ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ?
ЧТО ЭТО МИГАЛКОВ ПРИМИГАЛСЯ К ВЛАСТИ?


16 апреля 2011 | 01:34

В том-то и дело, что чем таким он занимается, что имеет право на мигалку, для всех загадка.


trubochist1 16 апреля 2011 | 00:10

Ваще святой человек.
Нимб у него сверху, а не мигалка.
Чтобы в аду отличить можно было.


16 апреля 2011 | 01:19

адские ППД
Чтобы иметь приоритет на адовых дорогах.


diadenka 16 апреля 2011 | 00:15

Какой смысл фотошопить, если легче сфоткать в натуре?


igor_lusko 16 апреля 2011 | 00:19

Никита Михалков грубо отверг сообщения, грубо ударив фотокорреспондента ногой в лицо, когда того держали несколько охранников...


deezhi 16 апреля 2011 | 00:23

уровень интернет-грамотности барина растёт! барин теперича знает, что такое фотошоп! :)


16 апреля 2011 | 00:23

всегда по правилам
Не по себе что-то от комментария Никиты нашего Великого. Стало быть, ежели крайняя необходимость застанет его в пути, то ... лететь ему по этой надобности пристало непременно с воем сирен в сиянии мигалок. Расступись, холопы, на обочину! и шапки долой!
Стыдно, родной.


nepatriot_1961 16 апреля 2011 | 00:26

Михалков утверждает, что всегда ездит по правилам ... по своим.


16 апреля 2011 | 00:28

А.. я..иду..шагаю по москве..,там и завис...


16 апреля 2011 | 00:42

Да было в недавнем прошлом такое, типа "человек похожий на ген.прокурора". Помним как-же.


16 апреля 2011 | 00:45

Он, как кинорежиссер, думает, что это монтаж )


16 апреля 2011 | 00:52

Он просто...фальшивый...в огороде(чучело)


16 апреля 2011 | 02:14

Хороший режиссер превратился в мразь и приспособленца. Очень похож на него сыгранный ним образ в фильме Свой среди чужих... Такое же ничтожество.

Самое обсуждаемое