00:54, 04 апреля 2011

Срочные новости в эти минуты приходят из Индонезии.

Срочные новости в эти минуты приходят из Индонезии. Землетрясение магнитудой чуть более 7-ми произошло в районе острова Ява. Местные сейсмологи заявили об угрозе цунами. Об этом сообщают мировые информагентства. Других подробностей пока нет.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

04 апреля 2011 | 01:05

чё реально конец света?
косоглазых трехает, муслимы с хрюсами грозят серьёзно подраться, африка подыхает от голода.
Куда податься простому быдлу? Как спастись портянке?
Выход один - с завтрашнего дня начинаю жрать либералов.


gourmand 04 апреля 2011 | 01:56

Вроде ещё полтора года есть по майя. Успеют ли новый дизайн сайта Эха сделать? Хотелось опробовать ...


alexvk1 04 апреля 2011 | 02:10

В Америке проповедник Гарольд Кемпинг насчитал по библии что конец света будет 21 мая 2011 года в 06.00 по московскому времени...
а так еще есть вариант 28 октября 2011 года - конец календарного цикла майя...


gourmand 04 апреля 2011 | 02:24

06.00 по московскому времени
Это я скорее всего просплю, извините.
А октябрьский в какое время будет?


04 апреля 2011 | 01:15

imaginary
Запасай продукты, пока они еще не заражены (консервы, СОЛЬ, крупы). Купи в аптеке йдомарин (в мае понадобится всем: впереди - жуткое лето для мира)...


04 апреля 2011 | 01:24

йод (йодомарин тоже), кстати дело такое, им передознуться можно и последствия будут нехилы.
а крупы - таки да, надо бы запасти.
во время я ещё решил от мясного избавляться...


capitalist 04 апреля 2011 | 01:39

Вали в Северную Корею, милый совок. Там цунами нет и ни одного либерала на тысячу квадратных километров. Чемодан -> Вокзал -> Северная Корея.


ivanov356 04 апреля 2011 | 01:21

Да чё Вы никак не поймете.Кому на Юпитер, кому на Сатурн.


04 апреля 2011 | 01:40

Как я понимаю повестку дня - евреи на Юпитер. Это их родина - правда возьмут тока 144.000 . Остальных полукровок хз мож убьют мож в рабы. Гоям точно ничего хорошего не светит.


ivanov356 04 апреля 2011 | 01:45

У тебя застой в позвоночннике.


04 апреля 2011 | 01:49

Всё может быть - я не еврей) Приходиться следить за здоровьем)


ivanov356 04 апреля 2011 | 01:55

Прости, уважаю, когда не хамят в ответ.


listengort8 04 апреля 2011 | 01:47

Таки вот оно как
Кажется, наоборот: кто с этих планет, тот Остаётся... :)

Остальных будут знакомить с большими и бОльшими (чем они) мирами.


kirovogrand 04 апреля 2011 | 01:43

Откуда - чуть более 7-ми ??? Из нищего РАНа?
Latest Earthquakes in the World - Past 7 days

http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/quakes_all.html

Magnitude 6.7 - SOUTH OF JAVA, INDONESIA
2011 April 03 20:06:42 UTC

Automatic GEOFON Global Seismic Monitor

http://geofon.gfz-potsdam.de/geofon//seismon/globmon.html

South of Java, Indonesia
Magnitude: 6.7
Origin time: 2011-04-03 20:06:42.0 UTC
Epicenter: 107.75°E 9.84°S
Depth: 24 km

Пользуйтесь первоисточниками, господа!


listengort8 04 апреля 2011 | 01:46

Переход - 2012. Об этом некоторые уже устали говорить, а некоторые не догадываются...
Всё идёт так как нужно, товарищи всё ещё земляне.


04 апреля 2011 | 01:49

Что делается на белом свете, сначала собиралась в апреле в Японию, пришлось сдать билеты, неск. дней назад знакомые уговаривали ехать на Бали. Всё. Никуда не буду собираться.


(комментарий скрыт)

04 апреля 2011 | 02:05

Какие Вы впечатлительные
У меня доченька на будущий год собирается в Лос-Анжелес.
Бзик такой ребёнку в голову стукнул.
Сами понимаете, детям отказывать грешно.
Так что, время на поездки у Вас ещё есть :)


zemljanka 04 апреля 2011 | 02:08

Год небывалой солнечной активности. Природные и социальные катаклизмы - норма. Все сил, здоровья и спокойствия разума!
А ООН не заниматься стрелялками и их организацией, а создавать международные группы спасателей и для Японии, и для Явы, и для Африки, и для других стран и континентов. Для всех случаев в жизни ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Пора перестать быть дармоедами.


alexvk1 04 апреля 2011 | 02:21

Острова Ява как и японские острова находятся в сейсмоопасной зоне, то что их трясет периодически - это в общем то для этой части мира нормально. Эти регионы характеризуются высокой сейсмической активностью.

Самое обсуждаемое