16:07, 23 марта 2011

Скончалась голливудская актриса Элизабет Тейлор

фото Reuters
фото Reuters
Ей было 79 лет. В феврале Тейлор, здоровье которой в последние годы пошатнулось, была госпитализирована с жалобами на симптомы, «вызываемые острой сердечной недостаточностью». Пациентке оказали необходимую медицинскую помощь и оставили в больнице под наблюдением врачей. Элизабет Тейлор снялась в почти 50 картинах и обладает двумя премиями «Оскар» Американской академии киноискусств. Первую золотую статуэтку актриса завоевала за роль в ленте «Баттерфилд 8» /1960/, вторую — за работу в картине «Кто боится Вирджинии Вульф».

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


just_whatever Михаил Эльгорт 23 марта 2011 | 16:09

очень жаль... соболезнования...


eliza_liza 23 марта 2011 | 16:10

Очень жаль.Мир ее праху.Прекрасная актриса ,красавица,незабываемые роли.


radeo 23 марта 2011 | 16:10

Потрясен.Ушла эпоха...


gogiagiorgi 23 марта 2011 | 16:15

Ушла эпоха...
И, какая эпоха!...


paullina 23 марта 2011 | 16:12

Господи, ужасная новость. Она была потрясающим человеком и актрисой. Это большая потеря для многих...


tanya 23 марта 2011 | 16:12

Непревзойдённая актриса. Очень жаль.


boris_nikolaevitch 23 марта 2011 | 16:12

http://www.morethings.com/fan/elizabeth_taylor/index.htm


23 марта 2011 | 16:13

Великая Актриса!!RIP


kutalex 23 марта 2011 | 16:14

Царице Клеопатре царство небесное


kosmopes 23 марта 2011 | 16:14

onlinekpru‎ Сегодня скончалась великая актриса Элизабет Тейлор!Мы приносим свои икренние соболезнования родственникам и друзьям актрисы!

DariaVe‎ этот год забирает самых красивых. Элизабет Тэйлор умерла.

cinocefal‎ Элизабет Тейлор померла, да и мне что-то нездоровится


nneric 23 марта 2011 | 16:19

Земля пухом!


23 марта 2011 | 16:20


mishel_s 23 марта 2011 | 16:21

Очень жаль...


sparks 23 марта 2011 | 16:22

Печально .


forakam 23 марта 2011 | 16:22


raisa45 23 марта 2011 | 16:25

жаль..... вместе с Клеопатрой умерла эпоха....


alexvk1 23 марта 2011 | 16:26

Она была хороша в Кошка на раскаленной крыше,
Внезапно, прошлым летом, Кто боится Вирджинии Вульф? Клеопатра, Очень важные персоны, Бум,
Зеркало треснуло, Баттерфилд 8.....


harmens 23 марта 2011 | 16:31

Спасибо за перечисление фильмов. Добавлю еще "Гигант"... Великая актриса ушла. Мы ее никогда не забудем.


harmens 23 марта 2011 | 16:35

Да, и был прекрасный фильм "Последний раз, когда я видела Париж..."


(комментарий скрыт)

nneric 23 марта 2011 | 16:42

Хотя бы в такие дни можете заткнуться???


otshchepenets 23 марта 2011 | 16:57

В дни, когда американская военщина бомбит ливийские города? А то, что бабушка американская умерла, не вижу повода для скорби...


nneric 23 марта 2011 | 17:07

Бред, "бабушка американская" тут абсолютно ни причем. Тейлор - великая актриса. То есть представительница искусства.


otshchepenets 23 марта 2011 | 17:12

Американские актеры не в моем вкусе, мне больше нравятся старые советские актеры. А все эти западные актрисы и актеры для меня на одно лицо, как китайцы.


isidora 23 марта 2011 | 16:47

Даже такая новость - повод для упражнения в остроумии? Хотя на остроумие такая убогость мыслей и чувств не тянет!


bambuk77 23 марта 2011 | 16:27

Как жалко. Светлая память.


alnik 23 марта 2011 | 16:29

XX век стремительно уходит. Сегодня ушла красивейшая актриса века - вечная память!


willy 23 марта 2011 | 16:37

остаются бездарные. XXI веку пока нечем пока гордиться. В основном - "выпускники фабрик звезд". Настоящие звезды делали себя сами. На небосвод восходили самые яркие. А сейчас... Мир праху! Соболезжнования! Очень жаль!


ogonjok63 23 марта 2011 | 16:37


Как жаль , очень жаль . Не хватает даже слов чтобы высказать душевную подавленность.
Для меня она была самой красивой женщиной в мире.
Искренние и глубокие соболезнования её родным .
Светлая память ей .


23 марта 2011 | 16:38

Ушла королева моей юности,красавица,прекрасная актриса.
Еще совсем молоденькая произвела на меня своей красотой в фильме "Рапсодия", потом, Катарина с Бартоном в фильме "Укрощение строптивой", очень хороша была в "Синей птице",
ну и далее. Во всех своих работах была потрясающая.
Вечная память ...


barsa 23 марта 2011 | 16:40

Невероятно ! Я никогда не думала , что прочитаю такое : умерла Элизабет Тейлор . Всегда кажется , что кинобогини живут вечно . Очень жаль . Великая женщина !


mashuk72 23 марта 2011 | 17:54

А ЗВЕЗД ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО, ИЗ ЗОЛОТОЙ ЭПОХИ , ПЕВЦОВ, АКТЕРОВ , МУЗЫКАНТОВ !
ТОЛЬКО В РОССИИ НЕСКОНЧАЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО ‎'ЗВЕЗД ‎'И ‎'КРАСАВИЦ ‎'

Самое обсуждаемое