20:06, 14 марта 2011

Гора в Киргизии получила название Пик Владимира Путина

Киргизский президент Роза Отунбаева подписала соответствующий закон. Имя российского премьера получила ранее безымянная вершина высотой почти 4,5 тысячи метров Киргизского хребта в бассейне реки Ак-Суу, — передает РИА.

Один из высокогорных пиков Киргизии носит имя первого президента России Бориса Ельцина.


Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

14 марта 2011 | 20:14

Остаётся только выяснить, во сколько обошлась российскому налогоплатильщику эта киргизкая топонимика.


riwal 14 марта 2011 | 20:15

Странные люди, эти киргизы. Имена мафиозных бандитов горам присваивают.


yulia79 14 марта 2011 | 20:22

Пук Владимира Путина


14 марта 2011 | 20:30

вот она, вершина мыслей либерастни.


alnik 14 марта 2011 | 22:14

Вот она - вершина мысли путиноида. Впрочем, вчера эту вершину переплюнули, когда заявили, что оппозиция вбрасывает бюллетени за ЕДРистню!


14 марта 2011 | 20:26

бедные горы... и не стыдно так осквернять их


14 марта 2011 | 20:32

Тупик путина


15 марта 2011 | 04:59

Пупик путина


kukish08 14 марта 2011 | 20:40

YjНо что,что такого Путин сделал для Киргизии?
Люди,обьясните.Почему бы и Эльбрус не переиминовать или реку терек.?


14 марта 2011 | 20:41

Ну пачему возле реки Ак-суу. Там течеть другая река называеца Кара чай, и гора подходяшая.
Э-то не серезно !


14 марта 2011 | 21:29

Было бы символично его там и повесить.


alnik 14 марта 2011 | 22:11

Лизнули ПИКом, да еще так глубоко. Пик - не язык, и даже не конец, пик он острый! Впрочем, так рыбоглазому и надо.


poruchikkishe 14 марта 2011 | 23:55

O tempora, o mores…
Думаю, правы vdemchenko и alnik. Да и что взять с киргизской женщины, хоть и президентши. Еще хотелось бы согласиться с tres_zvon, но это очень уж соответствует образу действий самого альфа самца, который так и норовит всех замочить (в сортире ли, в Лондоне ли). Достаточно было бы просто оставить его на этом пике – без всего крутого снаряжения. Пусть живет…там.


15 марта 2011 | 00:37

великий пу вселенной!
о великий пу! лучезарный! солнцеподобный!неповторимый! Мудрый гуру россии! Сенсей экономики, радость страны!Надежда народа блаженна улыбка! Солнечный зайка во тьме тоннеля! ч т о б т ы п р о в а л и л ся!!!!

Самое обсуждаемое