03:07, 12 февраля 2011

Президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил российское руководство в имперских амбициях.

Президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил российское руководство в имперских амбициях. Его заявление публикует интернет-издание «Грузия Онлайн». По мнению Саакашвили, нынешний курс Москвы, цель которой «сохранить и восстановить империю», не имеет будущего.
При этом грузинский лидер заверил, что его страна «никогда не свернет с европейского и евроатлантического курса», сообщает электронная Газета.ру.


Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


12 февраля 2011 | 03:17

Саакашвили уже показал свое истинное лицо в Ю.Осетии и Абхазии.
Он сам мечтает о создание маленькой грузинской империи с покоренными местными "дикими папуасами".


12 февраля 2011 | 03:17


12 февраля 2011 | 03:34

Будь проклят саакашвили!!!!!! Поганец, работающий на американских олигархов!!!! Он пролил кровь!! Проклятие на него и его потомков!!!!!


12 февраля 2011 | 03:55

проклятия на всех сепаратистов их хозяев, дураков и их потомство, аминь!
Слава Грузии! Грузия будет свободна!


12 февраля 2011 | 14:21

грузия уже свободна! уже перестаньте лезть к нам! У вас другие хозяева- к ним претензии.....


gvancha75 12 февраля 2011 | 04:30

Необоснованное проклятие может вернуться к вам и вашим близким так что не разбрасывайтесь словами.Вы не знаете кто кого и меньше смотрите зомбо ящик.


gvancha75 12 февраля 2011 | 04:30

Необоснованное проклятие может вернуться к вам и вашим близким так что не разбрасывайтесь словами.Вы не знаете кто кого и меньше смотрите зомбо ящик.


12 февраля 2011 | 05:13

ну он об этом видимо не знает.


12 февраля 2011 | 14:58

Ой!! Господи!!! А к вам не вернуться ли ???? еврейскому человеку тоже надо поосторожнее со словами.....
Сара встречает Софу..... Софа____ ой! шо за выражение?? Уберите озабоченность с лица и скажите ...А шо сказать??? вчера пришол такой высокий блондин - и спросил - Сеня дома?? Нет!!! Он хватает и жарит целый час!!
О!!!!
На завтра он опять приходит, и спрашивает - Сеня дома??? - Нет!!!! он опять хватает как свое - и жарит 2 часа!!!
__ Ой!да шо же тут волноваться??? Про шо тут переживать???
Ой! Я таки переживаю.... Шо он хочет от моего Сени????


12 февраля 2011 | 15:11


gvancha75 12 февраля 2011 | 15:24


gvancha75 12 февраля 2011 | 15:24


12 февраля 2011 | 18:53

Вы бы только знали, как близко я принял к сердцу ваш совет!!!!!


12 февраля 2011 | 19:36

только штобы вы были мне здоровы!,


vinning7 12 февраля 2011 | 03:54

То же самое сделали Японцы.


13 февраля 2011 | 20:09

Что российских политиков имперсское мирозрение некаму не секрет.подругому россия развалиться..


freakshow 12 февраля 2011 | 04:26

вот это новость!! молодцы Эхо! Быстро сработали :))


12 февраля 2011 | 05:02

Аргиндода кхатаме счаме чеми кянтали.

Самое обсуждаемое