15:30, 19 января 2011

Премьер-министр Путин пообещал, что с  2013 года военные пенсии будут существенно увеличены

Reuters
Reuters
Кроме того, по словам премьера, будет закрыт вопрос обеспечения жильем бывших военнослужащих, уволенных в  90-х годах без предоставления квартир.
«Это люди, которые оказались в  муниципальных очередях и в принципе оказались никому ненужными»,  — сказал Путин и добавил: «Если до конца года не успеем, как это говорят, «отоварить всех»,  — передать ключи, то  во всяком случае уже будет ясно, в  каком доме у кого будет квартира».

Комментарии

68

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

19 января 2011 | 16:04


19 января 2011 | 16:05

На то и политик, что-бы врать.. Или что, бывают другие политики?


19 января 2011 | 16:08

которые несут ответственность за свои дела

некоторые - так еще и на этом свете


19 января 2011 | 16:20

И Вы в это верите???


vas950 19 января 2011 | 16:06

Да....Насколько помню обещали"существенно повысить" в 2007,2009,в прошлом году говорили про 2012.Теперь 2013.Кстати,Димофон на днях обещал по жилью вопрос закрыть в 2011.Г-да "хозява земли Русской",Вы между собой хотя бы договоритесь,что б врать в "одну дуду".


19 января 2011 | 16:08

Я и Ходора закрыл, и Немцова закрыл, и Лимонова закрыл, а вопрос закрыть уж и точно не хитро!


tryer 19 января 2011 | 16:09

Вот парадокс...то,
Ни кому дешевого пиара(кроме меня-ВВП)
Ни кому не обещать, что не выполнимо- обещалкины (кроме меня-ВВП)
Ни кому (оппозиции)ТВ эфира (кроме меня-ВВП),
друзья мои, ТВ мое! точка.
Ни кому не отдыхать за казенный счет (в Куршавелях и т.д.)(кроме меня-ВВП)

Кто тогда против определения лИДЕР Нации!?


19 января 2011 | 16:12

Шо?! Уже с 2013?! Так пол года назад Медведев обещал с 1 января 2012! Типа пусть лохи значала проголосуют, а уже потом мы их на...бем!


blackjack1975 19 января 2011 | 16:14

11-й год слушаем эти "завтраки". Неоригинально.


19 января 2011 | 16:15

В воздухе запахлоТунисом и понадобилось срочно задобрить армию. Хотя бы обещаниями. А то ведь неровен час....


19 января 2011 | 16:16

напечатайте листки с обещаниями 10летней давности единой россии списком и внизу - вопрос
"Владимир Владимирович - где обещанное?!" и
расклейте на подъездах своих домов. сорвут еще клейте - хоть какая то пропаганда в массы а то уже обрыдло.


blackjack1975 19 января 2011 | 16:21

Подготовьте текст, по-моему, действительно хорошая идея.


aleksandrbc 19 января 2011 | 16:38

Журналист спрашивает В.В. Путина:" Вы обещали удвоить ВВП в 2 раза. Удалось ли достигнуть этого и, если нет, то из-за каких причин?". Премъер отвечает:" Всё, что я пообещал, выполнил. Мой капитал увеличился больше чем в 2 раза. Теперь я поставил новую цель - увеличить "капитал ВВП" в 3 раза".


kutalex 19 января 2011 | 16:54

Этот болтун лет 6 назад уже обещал, что несправедливо забывать про военные пенсии при повышении гражданских. Что такое больше не повторится.
И ВОТ ОПЯТЬ


chymenik 19 января 2011 | 16:56

Это не что иное как сказочка от Володи:)


atmosferik 19 января 2011 | 17:07


vladimirnn 19 января 2011 | 17:12

Улучшить, ускорить, увеличить, умножить, повысить, создать....
Скоро выборы и нужно что то говорить. Тигры с медведями уже были. А интересно, на баяне могёт.


19 января 2011 | 17:15

Да "кинули" их. И не только их.

Самое обсуждаемое