23:50, 08 января 2011

В результате стрельбы в Тусоне убит федеральный судья Джон Ролл

фото Reuters
фото Reuters
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на «Эн-Би-Си» . Корнгрессмен Габриэль Гиффордс – на операционном столе с тяжелейшим пулевым ранением в голову.

Комментарии

76

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

09 января 2011 | 00:03

кому это интересно?


francin 09 января 2011 | 00:14

иди пляши лезгинку


09 января 2011 | 00:16

Мне
Вот, если бы Данилкина грохнули и Боровкову, я бы так не переживал как за американского судью, про которого я ничего не знаю, кроме того, что он защищал демократию в самой свободной стране мира.


antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:18

кроме того, что он защищал демократию в самой свободной стране мира.
Как немного нужно для щасья! А можно было вообще ограничиться "американский"!


sawma2010 09 января 2011 | 03:17

Дикариии!!!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

09 января 2011 | 01:44

Вы вообще были в штатах?
или так...просто ляпнули?))


09 января 2011 | 03:12

Да не был он.... но на Селигере ему все подробно рассказали....


echomossada 09 января 2011 | 00:04

А может про хоккеистов продолжите?


09 января 2011 | 00:09

СКОРО И У НАС ДЕПУТУЕВ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ А УЖ ДАНИЛКИНЫХ
СУДЕЙ ДАВНО ПОРА СТРЕЛЯТЬ!


09 января 2011 | 00:16

Можно без матов. Всетаки это клуб, и члены клуба образованые люди. Неточта я 3 класса оброзования. А хокеисты красавцы.


09 января 2011 | 00:17

К сожалению, это начало конца Соединенных Штатов.
Жаль, нам так будет не хватать Америки.


09 января 2011 | 00:20

Если погибнет Америка, в тот же миг погибнет Россия, потому что нефть опустится до 0 долларов за баррель.


09 января 2011 | 00:22

Если погибнет Америка, в тот же миг погибнет Россия
Так может поэтому и загубили Америку клятые русофобы.


echomossada 09 января 2011 | 00:23

либералистическая логика


antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:27

Логикак простая, но она работает!
Печатать стоко денег, чтобы хватало! А если чего...........!


09 января 2011 | 00:37

У меня одно время вся кабина Камаза обклеина была 50, 100 рублевками. Да фигня все это. Главное это кебернетика.


antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:42

вся кабина Камаза обклеина была 50, 100 рублевками.
А портрета Сталина не было!?


09 января 2011 | 00:46

Да нет Сандра. была приклеина.


antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:47

Ну понятно!
На Сандру конечно лучше получалось!?


09 января 2011 | 00:56

Завидуеш дедушке, приятно продолжай.


antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:58

Нет не завидую, особенно Камазу!


09 января 2011 | 01:11

Ну вот, а ты валновался. Продольжай радной.


antifa_ru_2 09 января 2011 | 01:12

Заволновалась твоя невеста, когда первый раз тебя увидела!
Но потом свыклась, обычай!


antifa_ru_2 09 января 2011 | 01:17

Ладна, не пыжься, шалом!


09 января 2011 | 01:28

Ты гониш! Ну хорошо ШАЛОМ.


antigonish 09 января 2011 | 02:10

шалом!
Вам нечего в жизни делить. За круглым столом позабудьте обиды.


09 января 2011 | 00:29

нет, Россия только расцветёт


Рухнет Америка - рухнет Всемирный Еврейский
Конгресс, значит наши олигархи
лишатся поддержки Вашингтонского обкома,
перестанет идти океан денег в эту
всемирную прачечную по отмыванию всего
и вся -пиндосию
Деньги будут оставаться в России.

Цены на нефть будут очень высокими, т.к.
потребляемая нефть в Китае просто космическими
темпами растёт. Плюс с распадом пиндосии
станет очень нестабильно на Ближнем Востоке
(исчезновение Израиля, например), что
приведёт к такому росту цен, что у каждой российской
семьи будет золотой унитаз.



antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:31

Золотой унитаз - это хорошо!
Будет на чем подумать!


09 января 2011 | 00:36

Тогда на Россию нападут талибы, которые получат полную свободу действий. И Вам придётся отрастить бороды, а Вашим подругам переодеться в паранджу. Или Россия превратится в сырьевое мексиканское подбрюшье Китая, который останется единственной сверхдержавой. Наконец, крушение США будет означать глобальную цивилизационную и гуманитарную катастрофу, поскольку мир будет отброшен на столетие назад, останется без современной науки и технологий. Неизбежны многочисленные локальные войны, уровень жизни жителей России понизится многократно.


echomossada 09 января 2011 | 00:42

Жорик, а может всем миром побробуем пожить без США?


09 января 2011 | 00:46

Вы всё ищете себе противников, но почему бы не жить всем миром одной большой, единой и дружной семьёй, без границ, без армий и без спецслужб? Именно к этому стремились Маркс, Ленин и Троцкий. Но Сталин всё испортил :)...


antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:49

Судя по тем препятствиям, которые они чинят при получении виз, то сомневаюсь что они этого хотят!


09 января 2011 | 03:25

Попробовать конечно можно
Да только США производит 25% мировой продукции, Китай 4%, а Россия 0 целых х.. десятых. Так что можешь пробовать. Вот и будешь этот х.. десятых сосать.


echomossada 09 января 2011 | 03:48

Дык, эту продукцию - доллары, не США производят, а ФРС...


denis_bed 09 января 2011 | 00:44

Америка делает хорошо только для себя!
А с талибами нам делить нечего!


antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:45

Возникает вопрос!
А чего тогда Америка воевала с СССР в Афганистане, в свое время!? И Бин Ладен был у них как бы завхозом по снабжению оружием моджахедов!? Уж не часть ли это дьявольского плана!?


09 января 2011 | 00:50

у всех есть свои грехи, но США справляются с ними лучше, чем Россия, которая никак не желает признавать свои собственные исторические ошибки.


antifa_ru_2 09 января 2011 | 00:53

Очень интересно, как они их исправляют!?
Ковровым бомбометанием!?


09 января 2011 | 01:01

Между прочим, в США есть университеты и либеральные интеллектуалы, которые всегда испытывают чувство вины за расизм и дискриминацию в американской истории и всегда выступают с антивоенных позиций. А в России кто испытывает чувство вины?


antifa_ru_2 09 января 2011 | 01:03

Вы это серьезно говорите!?
Единственное за что американцы испытывают чувство вины, так это их национальные интересы! Согласен, если бы у нас было побольше таких людей, то и Россия бы жила гораздо лучше!


denis_bed 09 января 2011 | 01:09

Это показуха для всего мира, чхать они хотели на всех, и до времени вели себя прилично пока боялись СССР. На любой вопрос можно посмотреть по разному. Уродов будет не меньше даже при СУПЕР ДЕМОКРАТИИ!!!


soviet_hawk 09 января 2011 | 02:22

а за что нам его испытывать?


09 января 2011 | 00:46

не ссы, с талибами справимся


У нас столько оружия, причём и массового
уничтожения(нейтронные бомбы) - что от
талибов даже пыли не останется.
Ну и Европа с Китаем подсобят.
Просто не станет мирового жандарма,
этого паразита на теле планеты, что все народы
вздохнут свободно.

Если бывал в Западной и Центральной Европе, разве не заметил,
как там не любят янки? Исключение - пудель
пиндосов - Англия, да и там не любят многие.





09 января 2011 | 00:57

Если б не Америка и Англия, талибов бы только в кино видели.
Хотя я иногда сомневаюсь в их существовании и сегодня.


09 января 2011 | 00:57

А что делать с огромным количеством ядерных боеголовок на американской территории? Что будет с ними, если Америка погрузится в хаос и гражданскую войну? Это страшная и неуправляемая угроза, между прочим. Отнюдь не в интересах России.


09 января 2011 | 01:02

Россия сможет помочь братскому американскому народу, и возьмет под охрану и контроль американские ядерные вооружения.


09 января 2011 | 01:03

ещё раз не ссы


Вывезем в Россию, Францию и Англию всё.
Вывезли же из Хохляндии, когда там
такая нестабильность была.

Анна Чапман - ложная цель. Этих
придурков из ЦРУ и ФБР развели как последних лохов. Там тыщи и тыщи наших. Мне знакомый
прапор их ФСБ всё рассказал. Если только
пиндоссия рухнет - вмиг всё организуем. Уже
всё схвачено.




antifa_ru_2 09 января 2011 | 01:06

Там тыщи и тыщи наших
Так это уже получаются мильены!? Ура!


09 января 2011 | 01:20

А самый главный агент ФСБ в США - это Барак Хусейн Обама, который уже сделал первый шаг к полному разоружению Америки по новому договору СНВ.


francin 09 января 2011 | 00:47

to deleuze
а у него и так подруга в парандже :) ты разве не поняла кому ты ответила? не общайся с ними, не трать время, я предлагаю вообще их бойкотировать в общении, не доросли еще


09 января 2011 | 00:53

Тогда на Россию нападут талибы, которые получат полную свободу действий.
Когда рухнет Америка, талибы будут уничтожены за 48 часов, ну может за 72.


09 января 2011 | 01:16

Россия даже со своими собственными талибами на Северном Кавказе с 1994 года справиться не может.


09 января 2011 | 01:20

Россия даже со своими собственными талибами на Северном Кавказе с 1994 года справиться не может.
Правильно.
После исчезновения Соединенных Штатов справится за 24 часа, если не раньше.


francin 09 января 2011 | 01:46

мне вот интересно как медпут будет бороться с разжиганием этой самой ненависти. Ему придется тогда всю Россию посадить по 282. Кто работать то будет? Кавказ работать не умеет, не обучаемы. Остается только одно-брать в руки оружие и мочить их, нас будут сажать, но те, кто придет к власти в итоге должны будут нас освободить и компенсация финансовая большая должна быть за овобождение России от окупантов.
http://dymovskiy.name/blog/analytics/2038.html
очень интересное видео


09 января 2011 | 01:57

мне вот интересно как медпут будет бороться с разжиганием этой самой ненависти.
Когда Грингостан прикажет долго жить, Медведпуты исчезнут, яко исчезает дым.


francin 09 января 2011 | 00:41

to net lji
ну черти и фантазеры! "Америка, Рухнет.." чертас два она рухнет, твой кавказ быстрей рухнет вместе с тобой. Америкосы приедут к нам, а выс :)) прямяком в горы на мыс, пмж. Ты разве не в курсе? что нам нужны светлые умы и профессиональные мозги, вы надежды правительства не оправдали, одни убытки от вас. так что.. и это уже решено (де факто), да да


09 января 2011 | 00:53

frаncin- Блестяшая речь Спартай. Геноса. Прошу вас продолжайте.


09 января 2011 | 03:30

С этими м...ми бесполезно общаться
Скоро Россия развалится и все эти путинские жополизы поползут в Америку лизать жопу американскому дяде за корочку хлеба.


09 января 2011 | 02:11

Рухнет Америка - рухнет Всемирный Еврейский
Конгресс, значит наши олигархи
лишатся поддержки Вашингтонского обкома,
перестанет идти океан денег в эту
всемирную прачечную по отмыванию всего
и вся -пиндосию
Деньги будут оставаться в России.


Всё это рухнет прямо на тебя и раздавит.
Без пиндосии не будет косоглазии, и дартяньянию поделят 3.14дарасы.


09 января 2011 | 00:23

Да печатьную машину жаль!


09 января 2011 | 00:23

Россия требует честного и не предвзятого расследования и надеется, что все виновные, не смотря на их должности и звания, будут наказаны. так же правительство России предлагает начать международное расследования этого убийства и убийство Джона Уиллера.


echomossada 09 января 2011 | 00:30

Амнисти интэрнешанал должны как-то отреагировать....
на это вопиющее нарушение прав человека... право на жизнь...


09 января 2011 | 01:07

Это преступление правящего режима США.


antikrik 09 января 2011 | 00:34

Мистер Путин озабочен возникшей ситуацией в Соединенных Штатах. Он заявил, что убийство судьи - это прямое покушение на демократию. Путин требует от американских властей найти виновных, инфа 100%


antigonish 09 января 2011 | 00:51

Путин требует от американских властей найти виновных
Это прямое вмешательство во внутренние дела США.


09 января 2011 | 00:43

Но не Чубайс, выйдет с заевлением.


09 января 2011 | 01:07

Непонятно, Ходорковского осудили в РФ, а судью грохнули в США ...


antifa_ru_2 09 января 2011 | 01:10

GPS сбоит !
Обшибка вышла, не того, а ведь уже и релизы были готовы, о кровавом российском режиме! Чо делать!?


dacik 09 января 2011 | 01:21

Даа, все у нас через... делается. Муму написал Тургенев, а памятник Гоголю.


echomossada 09 января 2011 | 01:36

Судей обычно "грохают" до вынесения ими приговоров...


09 января 2011 | 01:23

Ошибка в чем вышла. По Черномырдину чтоли хотели и.т.д. Вышло как всегда. Это типа килер адрес перепутал. В GРSе проблема.


(комментарий скрыт)

09 января 2011 | 03:14

Да уж, ХОРОШУЮ траву курили комментаторы в этой ветке.... уважаю....


09 января 2011 | 03:17

Пиндосов не люблю очень!!! Это с одной стороны, а вот по человечески всех жаль! людей и их семьи!
Россияне! Надо же проявлять и сочувствие к пострадавшим. Они же люди!! Что вы затеяли перебранку, да еще и с грубостями! Не хорошо это! Не хорошо!!


09 января 2011 | 03:53

КУЛЬТУРА СМЕРТИ!

КАК НАСАЖДАЕТСЯ КУЛЬТУРА СМЕРТИ?

Хотим мы этого или нет, всех нас прямо или косвенно затрагивает смерть. В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ КУЛЬТУРА СМЕРТИ? КУЛЬТУРА СМЕРТИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВСЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ИСПЫТЫВАЮТ ДЕПРЕССИЮ, ТОСКУ, ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ, НАНОСИТ СЕБЕ ВРЕД СВОИМ ЖЕ ПОВЕДЕНИЕМ, СОВЕРШАЕТ САМОУБИЙСТВО И МАССОВЫЕ УБИЙСТВА. Мы видим что смерть всё больше признаётся динамичной силой лежащей в основе жизни, способности к выживанию. СМЕРТЬ - МУЗА НАШИХ РЕЛИГИЙ, ФИЛОСОФИЙ, ПОЛИТИЧЕСКИХ ИДЕОЛОГИЙ, ИСКУССТВА И МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. Она заставляет людей покупать газеты и страховые полисы, придаёт изюминку сюжетам телепрограмм и даже укрепляет нашу промышленность. И ВСЁ ЖЕ КАК ФЕНОМЕН ПОД НАЗВАНИЕМ КУЛЬТУРА СМЕРТИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ?

Культура смерти проявляется каждый день в продаже оружия. 90 процентов людей погибших насильственной смертью, погибают от огнестрельных ранений.

Мир развлечений - В кино постоянно развивается тема смерти. Например, в основе сюжета фильма может лежать восхваление безнравственности, насилия, торговли наркотиками, или организованной преступности, а это обесценивает жизнь и моральные принципы. Есть фильмы в которых смерть даже приобретает романтическую окраску. Смерть просто превращается в какое -то заурядное событие. То же можно сказать и о некоторых телевизионных программах и музыке. Сколько случаев когда молодые убийцы являются поклонниками рок исполнителей которые прославились " гермафродитизмом, сатанинскими образами и песнями на тему мятежа и смерти.

Следующий пример это смерть в видеоиграх и в интернете. В ЧЁМ ПРИЧИНА ПОПУЛЯРНОСТИ ТАКИХ ИГР? Ведь эти игры собрали вокруг себя свой мир геймеров, которые играют исключительно в такие игры. Познакомившись с этими играми мы видим что они оказывают сильное воздействие, но они не просвещают, а учат убивать. Игра с живым противником из любой части мира, а также попытка проявить себя сильно влияет на сознание. Всё это даёт пищу для жестоких фантазий.

Только ли в фильмах, играх со сценами насилия проявляется КУЛЬТУРА СМЕРТИ. Хотя в реальной жизни не нужно соперничать и сражаться до смерти с причудливыми существами, многие люди разрушают себя своим образом жизни. Злоупотребление алкоголем, наркотиками, приобретают себе всё новых и новых приверженцев. Во многих случаях это приводит к преждевременной смерти. Люди в том числе и молодые испытывают сегодня духовный вакуум, и он заполняется культурой смерти и насилия.




09 января 2011 | 04:00

Культур мультур нет.


09 января 2011 | 04:35

это был по всей видимости одинокий и нездоровый человек со своими идеями о политике
То что оружие продается - правильно. Много оружия - мало рабов.

Самое обсуждаемое