11:05, 18 декабря 2010

Пользователи интернета опознали провокатора, который вскидывал руку в нацистском приветствии в среду на площади у Киевского вокзала

Они считают, что это студент социологического факультета МГУ Левон Арзуманян. Предполагалось, что он является комиссаром прокремлевского движения «Наши». Однако представитель этого движения Анастасия Федоренчик в нашем эфире опровергла эту информацию, но подтвердила, что на фотографиях изображен именно Арзуманян.
По словам блоггеров, милиция так и не стала задерживать этого провокатора. Всего же в среду в отделение милиции было доставлено около восьмисот человек.


Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

neformat 18 декабря 2010 | 11:09

"это студент социологического факультета МГУ Левон Арзуманян"
Ну так его теперь найдут. Не милиция, так "антифа". Засветили провокатора, наводку дали.


18 декабря 2010 | 11:38

...милиция так и не стала задерживать этого провокатора.
Взаимодействие наладили?


nevernight 18 декабря 2010 | 11:10

Левон Арзуманян
русские нацисты настолько суровые, что армянами являются)


andre_klimov 18 декабря 2010 | 11:25

Не, гораздо круче!

Если верить контактной информации - "НАШИ СОЧИ, Краснодарский край. Молодежное демократическое антифашистское движение "НАШИ". Федеральное направление "МАЛЫЕ ГОРОДА", Детско-юношеское направление "МИШКИ"."

То есть, ЖЖ-публика ошиблась только в фамилии провокатора, но не в его идеологическо-партийной принадлежности. То есть - как не тусуется колода провокаторов - а все из одной колоды...


chel35 18 декабря 2010 | 14:42

Так значит он не тамбовский??


18 декабря 2010 | 11:17

А почему провакатора то? Мож он фактический поклонник этих идей?


18 декабря 2010 | 11:17

!
На депорт!


alecks 18 декабря 2010 | 11:19

Колыма плачет по Левону... Ещё бы и второго впридачу...


18 декабря 2010 | 11:20

Ну дык армяне убер аллес. Осталость только сторожу Лихтенштейна в нацисты податься.


va46 18 декабря 2010 | 11:28

Интересно, - сколько задержано было лиц кавказской национальности из общего числа задержанных во время беспорядков в Москве? Почему-то эти данные тщательно скрываются?!


18 декабря 2010 | 11:52

Есть же вполне самодостаточная и более чем показательная арифметика - из 8 участников убийства Свиридова 7 первоначально были отпущены. 87,5 процента.


18 декабря 2010 | 11:30

"...Однако представитель этого движения Анастасия Федоренчик в нашем эфире опровергла эту информацию, но подтвердила, что на фотографиях изображен именно Арзуманян."...
Что за иезуитизм! То есть, типа, - это не наш партайгеноссе,
но я очень даже хорошо его знаю!

И как, кстати, фамилия того следака, который отпустил подозреваемого в убийстве Егора Свиридова, "Эхо" еще не выяснило?

Йо!


dibiroff1 18 декабря 2010 | 11:32

адольфон гитлерян - новая арийская раса


a111 18 декабря 2010 | 11:32

а кто же провокатора из НАШИХ будет задерживать?


18 декабря 2010 | 11:34

http://www.besttoday.ru/subjects/372.html


andre_klimov 18 декабря 2010 | 11:41

О, спасибо - ещё один источник.


18 декабря 2010 | 12:08

да... помнУт теперь Льва-то... бошку-то оторвут начисто...
Лёвушка в обнимку с кавказсцем
http://www.kp.ru/f/4/image/45/36/363645.jpg

Реплика из видеоролика:
7,8,9 и 10 секунды
Бирюков: Всё, пошли, все пошли.
Бирюков: А где этот-то? (оглядывается)
Левочка Арзуманян: Я здесь, здесь (оба улыбаются)
41-ая секунда, девочка из толпы: Лёва, Зигуй!

http://www.youtube.com/watch?v=IMECISi15qE


***"он является комиссаром прокремлевского движения "Наши". Однако представитель этого движения Анастасия Федоренчик в нашем эфире опровергла эту информацию, но подтвердила, что на фотографиях изображен именно Арзуманян"

Что же она опровергла? Что он не комиссар?

нашист:
http://i225.photobucket.com/albums/dd15/kraidiky/000033zw.jpg

http://i225.photobucket.com/albums/dd15/kraidiky/levochka5.png

http://i225.photobucket.com/albums/dd15/kraidiky/levochka6.png


andre_klimov 18 декабря 2010 | 11:38

А вот и сьёмочки - http://www.youtube.com/watch?v=IMECISi15qE

"Герой-нашист" в приметном шарфике рядом с Бирюковым. Слушайте звык внимательно. В самом начале:
Бирюков: "Пошли, пошли! Где этот?..."
"Нашик": "Я здесь!"
На 40-х секундах - вопль из толпы "Лёва, зигуй!".

"Шарфик" потом всем глаза промозолил по всем репортажам.
Тут и комментировать особо нечего.

Кстати, голос, призывающий "Лёву" зиговать было бы неплохо идентифицировать. Сдаётся мне, что там тоже интересные зацепки есть...


anthena 18 декабря 2010 | 12:03

Вы можете получить инфу,
обратившись непосредственно к автору этого ролика, ув. Tmix3.
Для этого зарегистрируйтесь на ресурсе youtube.
Там очень много видео разных авторов по интересующим Вас сюжетам.


andre_klimov 18 декабря 2010 | 12:26

Спасибо


olef 18 декабря 2010 | 11:59

А Сурков говорил про других, вор больше всех кричит лови вора.


ivan_ss 18 декабря 2010 | 12:04

Слово за армянской общиной. Мне кажется не в их интересах иметь в Москве такого выродка.


tiff 18 декабря 2010 | 12:04

Рубиновая звезда
Галлюцинирующих пророков,

Пропагандируемых пороков,

Вечно невыученных уроков,

Древняя милая вотчина,

Дышит невспаханными полями,

Стонет заржавленными кораблями,

Пялится в небо семью нолями

Порабощённых сердец страна.



Полночь немыслимая настала

Везде - от Камчатки и до Урала,

От диких монгольских степей до Арала.

Вот оно! Вот оно! Вот оно!

Патриотические баллады,

Сказки, исполненные бравады,

Корчи ментального полураспада,

То, от чего мне дышать темно.



Праведники, дураки и дороги,

Свежеотстроенные остроги,

Высокие мраморные пороги…

Все по порядку, и всё как встарь:

Инакомыслящих ждёт расплата,

Брат по привычке зарежет брата,

Благословит патриарх и солдата,

И улыбнётся любимый царь.



Я не надеюсь давно на чудо,

За морем, слышал, житьё не худо.

Может отправиться прочь отсюда?

Горек отечества дым и хлеб.

Мелкий, плюгавый и злой правитель,

Бдительный энкэвэдэшный смотритель,

Он ли народных сердец смиритель,

Инок увидев его, ослеп.



«Разве что выпадет жребий лучший,

Разве что ветер разгонит тучи,

Произойдёт небывалый случай!»

– Кажется, кажется иногда…

Но над зазубренными стенами,

Над молчаливыми городами,

Над телеграфными проводами,

Светит рубиновая звезда…


aninel 18 декабря 2010 | 14:04

tiff
+ 1000. Спасибо!


alnik 18 декабря 2010 | 14:17

Спасибо! Размножу, если Вы не против и распространю!


18 декабря 2010 | 12:04

Как реагировать в отношении «провокатора»
Предлагаю за ошибку в использовании символики «пожурить», а за активную гражданскую позицию выразить благодарность от имени российского народа и цивилизованной мировой общественности.


ivan_ss 18 декабря 2010 | 12:19

Фашист Левон Арзуманян должен сидеть в тюрьме!


almed 18 декабря 2010 | 12:29

Традиционная "Комсомольская схема"
Сами создаем трудности.
Потом их сами с успехом преодолеваем.
Левончик светится от счастья!
Такое важное комсомольское поручение!


ami_kron 18 декабря 2010 | 14:18

Теперь понятно почему менты дали пошалить на Манежной
В свете данной информации до безобразия глупо выглядят Шендерович, Вишневские и прочие так называемые оппозиционеры, быстренько обвинившие народ в фашизме. Славно они поработали на Кремль, плечом к плечу с моральными уродами из Наши.


chel35 18 декабря 2010 | 14:45

Да просто нам всем надо успокоится и включить голову, тогда и порядок проще навести будет.


ami_kron 18 декабря 2010 | 16:36

включить голову надо, а порядок навести... да кто мы такие? Мелкие букашечки с менталитетом Обломова.

Самое обсуждаемое