20:32, 09 декабря 2010

Социальные ресурсы Facebook и Тwitter начали блокировать аккаунты сторонников скандального сайта Викиликс

Администрация Facebook объясняет свои действия тем, что хакеры использовали социальную сеть для координации атак на различные сайты и, тем самым, нарушили правила сервиса. В свою очередь, представители Тwitter не комментируют ситуацию, — передает РИА Новости. Хакеры, которые, по всей видимости, сочувствуют Викиликс, ранее атаковали сайт Шведской прокуратуры, выдавшей ордер на арест основателя ресурса Джулиана Ассанджа. Кроме того, кибер-атакам подверглись сайты платежных систем ПэйПэл, Мастер-Кард и Виза. Эти компании прекратили принимать пожертвования для Викиликс.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

zebra24 09 декабря 2010 | 20:46

сами дали легальный повод себя преследовать..
тоже мне, мстители.


09 декабря 2010 | 21:36

А как бы ты отомстил? Поведай миру,не стыдись.Нам очень интересно.Или ты из тех,кто размазывая дерьмо по лицу,молча уходит ? Ведь это же так "политкорректно и толерантно".


09 декабря 2010 | 20:50

Одно понятно, что появилась еще одна власть - интернетсообщество
И с этой властью придется считаться


dtarasoff 10 декабря 2010 | 00:28

Да, это точно!
Это уже вряд ли удастся задавить!
Пока что их попытки "отмыться" грозны, но довольно неуклюжи.


zein 09 декабря 2010 | 20:50

СПАЛИЛИ ВСЮ МАЛИНУ
А ВОТ ГДЕ У НИХ ЛОГОВО С ГОРБАТЫМ?


09 декабря 2010 | 20:56

забанят твиттер Медведева
Кремль предложил Нобелевскую Джулиану Ассанжу


09 декабря 2010 | 21:00

В.Путин: Зачем Джулиана Ассанджа упрятали в тюрьму?

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил американским критикам российской демократии "не мычать, а молчать" в связи с преследованием основателя WikiLeaks Джулиана Ассанджа и его сайта.

Свою точку зрения премьер озвучил на пресс-конференции по итогам российско-французских переговоров в Москве, отвечая на вопрос об опубликованных WikiLeaks документах.

По мнению премьера, американские дипломатические службы не являются "кристально чистым источником информации". "Если демократия - то полная. Тогда зачем же Джулиана Ассанджа...Читать далее >

РБК. Политика



09 декабря 2010 | 21:39

Премьера не понять
То ему "суверенная" демократия, то "полная"...


09 декабря 2010 | 21:46

©"...Если демократия - то полная..."
От себя про здесь: "Если *опа, тоже довольно крутая!" :-)))


coldact 10 декабря 2010 | 00:35

...сторонники сайта..
Как их определить?Тех,кто проголосовал за свободу-банить,за тюрьму- респект и уважуха,тем,кто не определился - предупреждение!!Прикольно..


tonny 10 декабря 2010 | 00:38

Фейсбук устраивает фейсконтроль!
Когда-же наши любители социальных сетей поймут, что фейсебук и твиттер это "чьи-то" агентства!

Большое подозрение, что все, кто зарегистрировался в фейсебуке и твиттере практически добровольно передали информацию о себе в "фбр"бук и "анб"твитт...

Как мы любим все американское! Даже президент в эти "игрушки" играется...
Совсем неуместная реклама...


ben_menashe 10 декабря 2010 | 05:06

Ассанж и хакеры его воевали против дракона
И произошла в интернете война: Ассанж и хакеры его воевали против дракона, и дракон и хакеры его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места в интернете.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и хакеры его низвержены с ним.
И сайты пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И интернет скрылся, свившись как свиток...

Самое обсуждаемое