Эксклюзив Эха 13:01, 29 ноября 2010

Информация, опубликованная сегодня в прессе о возможных контактах Якеменко с организованной преступностью, будет проверена


Информация, опубликованная сегодня в прессе о возможных контактах Якеменко с организованной преступностью, будет проверена. Об этом в интервью «Эху Москвы» заявил министр спорта и туризма, в структуру которого входит Росмолодежь, Виталий Мутко.
В.Мутко также отметил, что о В.Якеменко «в последнее время публикуется много
противоречивых сведений».
Больше никто из правительственных чиновников, включая пресс-службу Белого дома, ситуацию вокруг Василия Якеменко сегодня не комментировал.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vlasov 29 ноября 2010 | 13:09

Видимо попрут Васю всё-таки.


29 ноября 2010 | 13:12

А ведь перед нами загадка истории;


dedmoroz 29 ноября 2010 | 13:13

Видимо попрут Васю всё-таки.
Наградят.Скажут: он там под "прикрытием" работал.Помог разоблачить бандитов так сказать.


29 ноября 2010 | 13:15

Об этом в интервью «Эху Москвы» заявил министр спорта и туризма, в структуру которого входит Росмолодежь, Виталий Мутко.
Кто-кто проверять будет? Мутко? - Хых!))


29 ноября 2010 | 13:17

всёбудетнормалёк
Мудко принципиально и гарантированно не потопляем, и дело его последыша будет взято под личный и строгий контроль!
Результат очевиден и известен!
БАНЗАЙ!
ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!


29 ноября 2010 | 13:17

+100


29 ноября 2010 | 13:21

Один бандит будет другого бандита проверять.
В результате наградят обоих и в баню с малолетками...


29 ноября 2010 | 13:34

анекдот в тему
http://www.youtube.com/watch?v=fDPmkiit1jM


ogonjok63 29 ноября 2010 | 13:58

sssshitnick
Спасибо , понравилось :))))))))))))))ssss


tanber 29 ноября 2010 | 13:29

Интересно. а кем же будет проверяться информация. самим Мутко что ли? Он что еще и Прокуратуру контролирует??А то. будет проверена! Кем???И. пожалуйства. доложите нам!


ogonjok63 29 ноября 2010 | 13:47

Интересно. а кем же будет проверяться информация. самим Мутко что ли?
Ну , при чём тут МуДко, самим Якименко и будет проверяться.

Всегда же так было и есть , на кого жалуются , тот и проверяет


old_and_wise 29 ноября 2010 | 13:31

Яшина - в министры по делам молодежи!
Вместо Якеменко.


29 ноября 2010 | 13:32

Так у нас не бывало. Или. . . . ?!


ilpine 29 ноября 2010 | 13:32

Министр спорта и туризм имеет свои спецструктуры, чтобы производить проверки?


29 ноября 2010 | 13:41

А футбольные фанаты?


mark69 29 ноября 2010 | 13:36

?
А вы ждали, что бы он подтвердил это? К сожалению, это стало повседневностью. И ни кого уже не шокирует. Как банда - так менты в ней, или чиновники... А это не тот ли Мутько,что денег на олимпиаде лишнего потратил?


sudak 29 ноября 2010 | 13:50

ЧЁРНЫЙ КОБЕЛЬ!
Конечно Мутко немедленно проверит информацию об этом кобельке, но только с одной целью - как бы этого чёрного кобеля отмыть бы до бела...
А что-то "лидер" молчит..?
Дедушка Серёжа.

Самое обсуждаемое