23:07, 14 октября 2010

Украинские националисты провели марш в центре Киева

Несколько тысяч человек прошли колонной по улице, параллельной Крещатику, и продолжили митинг на Софийской площади. Лидер националистического объединения «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что власть заняла антиукраинскую позицию и выставила отряды милиции, чтобы не пустить его сторонников на Крещатик и Майдан Незалежности. «Но мы не испугались и будем продолжать марши до тех пор, пока воины Украинской повстанческой армии не будут признаны борцами за независимость страны», — цитирует лидера националистов агентство РИА Новости. По данным милиции, акция прошла без инцидентов, никто задержан не был.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mup 14 октября 2010 | 23:38

Русский Марш можно, почему нельзя Украинский...


arkov 15 октября 2010 | 00:00

[скромно] А славянский можно?


mup 15 октября 2010 | 08:33

или ВСЕМ можно, или НИКОМУ нельзя.


thesonhuman 14 октября 2010 | 23:41

Всё та же проблема на Украине.
Со сменой президента и правительства главная проблема на Украине не ликвидирована и ликвидирована просто быть не может. Кравчук и Кучма выпустили джин, Ющенко его усилил и образовались два полюса, каждый из которых по своему прав и их не переубедить, лишь разделить, на что ни те ни другие не согласны. Каждая сторона хочет всю постсоветскую Украину. Где же взять ещё одну Украину?


14 октября 2010 | 23:50

фашисты


14 октября 2010 | 23:50

Украинский марш, не только можно, но и нужно.
Потому что украинские националисты, либерально демократических прогрессивных убеждений, а русские националисты реакционные, государственно-патриотического розлива.


14 октября 2010 | 23:52

+1 в точку


15 октября 2010 | 00:30

c53
+1000


15 октября 2010 | 00:34

И как раз русские националисты захватили сейчас власть в Киеве.


15 октября 2010 | 02:51

c53
Ты это серьезно? Ну ты чайник.


14 октября 2010 | 23:56

UKRAINA
PROSNIS NAROD UKRAINI!!! UGROZA VELIKA, ZLODEI PUTIN XOCHET VAS ZAGNAT V RABSTVO!!!


arkov 14 октября 2010 | 23:58

Ага, ночей не спит, все думает)))


smolinsky 14 октября 2010 | 23:59

Чем беднее, тем правее.


tumannost 15 октября 2010 | 00:06

та да... то-то самые "богатые" в Украине восточноукраинские шахтёры и металлурги сплошь левые... :-))


sergepolynov4 15 октября 2010 | 01:05

Никогда эти фашисты не будут признаны.


all_camel 15 октября 2010 | 01:08

Совсем свихнулись...Тягнибок, "свободовцы" и УНА-УНСО - "либерально демократических прогрессивных убеждений"?
Наци самого примитивного и грубого помола...


15 октября 2010 | 08:32

Усігавнославаукрадиневірноїйнадійноїпендосовскойпідстилці
И вся эта х@ета будет длиться вечно, пока будет хоть какая-нибудь возможность у европиедноориентированных украдинцев выпросить, сп@здить или отнять у клятых кацапов хоть немножко грошиков!
Мы, храбрые и европиедные хохлы, когда всё, что можно и нельзя у кацапов сп@здим, будем а капела фортисимо "Нас багато, нас не подолаты!”
Що буде - так ні фуя не буде, усе залишиться по старому, буде функціонувати прекрасна, винайдена свидомыми промышленность, що газодобывающая із труби, произростать фантастичними темпами стабільний украдинский продукт - ненависть до москалів і кацапам. Пендосы і європа буде видавати, після кожної антиросійської подлянки, бабла досить. Ну а росіянином прийде терпіти всілякі приниження, те тих пор, поки не прийдут люди, які зрозуміють раз і навсегода - украдинец бридка, підла вражина і його всіма силами й засобами треба штовхати на запад. там йому швиденько пику начистять!
ТОМУ ЩО!
Україна – погана незалежність.
Ганьба!!!
Україна має поганий імідж.
Не всякий злодій і жлоб є хохлом!
Але всякий хохол - злодюга, жлоб і зрадник по визначенню!!!
Ой, пробачте, панові, мабуть я щось не так казав?

Самое обсуждаемое