15:33, 07 октября 2010

Суд Санкт-Петербурга впервые в российской судебной практике признал незаконным запрет гей-парада на Большой Московской улице

14 октября аналогичную жалобу о запрете гей-парада в столице рассмотрит Мосгорсуд. Представители секс-меньшинств рассчитывают, что благодаря прецеденту в Петербурге решение также будет вынесено в их пользу.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

slon_agent 07 октября 2010 | 15:48

а чего его запрещать то ... просто уберите милицию с улиц в дни таких парадов и объявите точное место шествия ... я сам приеду морду бить гомикам ...


07 октября 2010 | 15:55

Полностью поддерживаю.
А еще лучше разрешить гей-парад в День десантника и на Марсовом поле.


grigori1951 07 октября 2010 | 15:59

slon_agent
Приедешь. Если из клетки выпустят.


cerva 07 октября 2010 | 17:14

07.10.2010 | 15:48 slon_agent
Отличное предложение. Многие к Вам присоединятся.
А ещё лучше провести этот "парад" на Северном Кавказе, тогда данный вопрос в России окончательно разрешится минимум лет на двадцать.


07 октября 2010 | 16:01

знакомые места
Большая Московская хоть и близко к Невскому. но достаточно захолустная- куда они эти придурки идти хотели? там круг-то: метро Владимирская, Б.Московская,Разъезжая, 5 углов, Загородный...Никто и не увидит экую-то красоту...


07 октября 2010 | 16:02

даёшьденьголубых!
Десантура в голубых беретах вместе с голубыми, это будет незабываемое зрелище!
БАНЗАЙ!
ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!


07 октября 2010 | 16:15

Геи в форме ВДВ и с накрашенными губами и с серьгами - будет супершоу похлеще, чем "Дом-2". А следом гей-колонна в форме МВД и ГАИ.

Кстати, а почему бы не устроить официальный гей-парад 23 февраля ?
А еще в Армии можно создать отдельные гей-взводы и гей-роты. И возможно даже гей-полки.
А если в новую полицию брать только геев ? И ввести в качестве административного наказания за административное правонарушение - ....
А как звучит - движение "Наши геи" или гей-семинар на Селигере ?


07 октября 2010 | 16:35

А если ЕГЭ можно расшифровать как Единый Гей-Экзамен, то как можно расшифровать ЛДПР и КПРФ ? А - ВВП ?


07 октября 2010 | 16:03

Глава Москвы (Лужков) был мужчиной, а Глава СПб - женщина. И этим все сказано. Геи женщинам гораздо ближе, чем мужчинам. Интересно, а сколько геев среди работников мэрии Москвы и Мосгордумы ? А в Администрации Президента ? А в Правительстве ? А среди депутатов Госдумы и Совфеда ? Это какую радио и телепередачу можно сделать про геев во власти. Пятая колонна "Всероссийской партии геев". (А как можно перевсети название КГБ ?)

P.S. А где можно в интернете прочитать данное Решение суда ?


07 октября 2010 | 16:20

они перешли в наступление
не это ли причина "отрешения" Лужкова?


07 октября 2010 | 16:05

пидоры, пидоры, пидоры... кругом пидоры


epitron 07 октября 2010 | 16:11

Только за то что Лужков против геев достаточно, чтобы он был мэром пожизнено. Если после снятия Лужкова Медведевым в Москве пройдет гей парад, следующим президентом будет Лужков.


07 октября 2010 | 16:22

Вы на что намекаете ? Что причиной отставки мэра Москвы были его отказы и разгоны гей-парадов в Москве ?


07 октября 2010 | 16:16

Демократия торжествует!
Чем больше демократии будет в России, тем скорее вернуться беженцы в Абхазию и ЮО.


07 октября 2010 | 16:28

Я так понял, что из Абхазии и ЮО сбежали пидоры? Какая связь между парадом пидоров и тем, что вы тут накрапали?


epitron 07 октября 2010 | 18:24

Вот бы от нас разбежались. Им все равно где , а нам приятно.

Самое обсуждаемое