23:50, 02 октября 2010

Избита известная журналистка Божена Рынска

В элитном ресторане «Арт-Академия» на Берсеневской набережной в столице в субботу вечером была избита известная журналистка, обозреватель светской хроники Божена Рынска. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, у журналистки случился конфликт с компанией мужчин, ужинавших за  соседним столиком.
«Словесная перепалка закончилась тем, что Б.Рынска применила в отношении одного из своих оппонентов по  спору электрошокер. В  ответ мужчина ударил её кулаком в лицо. В результате чего он разбил ей губы и нос», — рассказал собеседник агентства.
На  место происшествия вызваны сотрудники милиции, которые устанавливают подробности случившегося и  выявляют виновных. Также на место выехали медики, которые оказывают журналистке помощь.

Комментарии

124

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

03 октября 2010 | 01:05

И никто из передовых комментаторов не озаботился тем, что мужик( что сомнительно) ударил женщину. Все остальное второстепенно.
Даже десятистепенно.


paralis 03 октября 2010 | 01:11

Вы не знаете Божену. По сравнению с ней Эльза Кох - девочка


03 октября 2010 | 01:05

...элитный ресторан
...известная журналистка
...компания мужчин

Все вышеперечисленное - ложь.


felicita 03 октября 2010 | 01:16

Ужас. Ну и комменты. Похоже, мужиков в России не осталось. Бить кулаком в лицо женщину – просто быдло и мразь.


03 октября 2010 | 01:21

Марфа ВасильнаЯ, почитайте коммент про муху.
А женщин мы ВсеЦело уважаем, и ударить их - у нас ничто в организме, поверьте, не поднимется!


03 октября 2010 | 01:27

Ты её комменты в ЖЖ почитай,тогда поймёшь,кто "быдло и мразь",а впрочем если сама такая,то и не поймёшь.


(комментарий скрыт)

invece 03 октября 2010 | 01:30

Это, видимо, выглядело примерно вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=0tyg_f807t4


one_two_three 03 октября 2010 | 01:33

Специально зарегистрировалась, чтобы сказать, как стыдно читать все ваши комментарии за очень малым исключением (2-х,наверное).
Неужели вы не понимаете, как отвратительно, омерзительно и страшно это выглядит. Как вы, мужчины, можете так прилюдно унижать себя подобными текстами. Но, ведь, вы же не помимаете этого, а, что обидно, вам и не дано понять.


(комментарий скрыт)

one_two_three 03 октября 2010 | 02:02

Лично вас-то чем она так обидела? Похоже, что сейчас мужчины вымещают свои личные обиды на других женщин,кому отомстить им так и не удалось.


03 октября 2010 | 02:33

Жаль. Что не насмерть.
Не исключено. Мне-то с женщинами как-то повезло в жизни, я их люблю и ими люблю, но Вы поглядите на героиню этой новости - на то, что она производит, Вам нравится? Я мужчин в жизни бил, а женщинам делал лишь замечания, кстати, редко имело действие. Часто, только подливает масла в огонь. Шокер против меня не доставали, но женщинам такого сорта действительно доставляет удовольствие разжигать скандал. Хорошо Парфенову - встал и ушел, а если Вы находитесь в ресторане, уходить из-за хамки? Я, конечно, не знаю всех обстоятельств. Но то, что эту ("известную журналистку"??? это как надо опустить профессию...) мадам поделом побили, уверен. Хамам назад прилетает, замечено точно. Я сам вырос в Средней Азии, там даже на базарах не видел того, что позволяют себе Брынски-Собчаки и проч. гламурные выскочки. Горе нашей стране, если это - элита.


one_two_three 03 октября 2010 | 02:59

Tакую подружку,как она, я бы себе не хотела и моё отношение к Божене совершенно неоднозначное, я даже не согласна с вами, что "Брынски-Собчаки"- элита. Кто определилих их как элиту?

И чем больше наша с вами культура будет разница с хулиганами, тем меньше будет, как вы сказали "Горе нашей стране".
Я пыталась высказаться на эту тему, но, видимо, получилось невнятно. Некоторые пользуются электрошоком в таких случаях, наверное....не знаю


one_two_three 03 октября 2010 | 03:08

Разниться-так правильно?


03 октября 2010 | 03:36

Правильно
Я тоже за то, чтобы "быть выше, в стороне" и проч. Просто работал 10 лет руководителем в женском коллективе. И понял, что если хамку вовремя твердо не осадить, она разожжет вокруг себя такой джихад, что хоть топись. И тут если нервы слабые, можно и крепко ответить.

Бог миловал, на женщину руку поднять не пришлось. Но желание (иногда) возникало.

Кстати, среди мужской части народонаселения хамов больше. И тут я себя никогда не сдерживал (не поверите, все хамы - трусы страшные, при виде мощного кулака - обосссс...не обесссудьте - прям так и происходит). Тут не зря про Чечню время от времени вспоминают. Там (ТАМ) зарыли бы за сотую часть хамства, что мы терпим в очередях, в автобусах и уже (о господи) в ресторанах.

Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь.


one_two_three 03 октября 2010 | 04:10

"Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь."
Видимо, не за что молодёжи особенно уважать воспитателей, к сожалению. А самому себя воспитывать дело избранных.(я не вхожу в такой список).Говорят, что учить других-дело даже более благородное, чем самому учиться, а главное-менее хлопотное.


03 октября 2010 | 05:02

видимо...
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi


03 октября 2010 | 01:43

Давайте смотреть правде в глаза.
В жизни иногда встречаются такие плохие женщины, которых бить не только можно, а просто буквально необходимо.


felicita 03 октября 2010 | 01:51

А если кто-то решит, что вы очень плохой человек, и на этом основании сломает вам нос. Он будет прав?


03 октября 2010 | 01:54

Он будет не прав.


03 октября 2010 | 01:57

Он будет не прав.
Но если сначала ткнут электрошоком, то прав. Вы, наверное не всё прочли.
Кстати, как- то читал, что если в группе террористов есть женщина, то её надо убирать первой. Как думаете, почему?


felicita 03 октября 2010 | 02:01

А за какие слова она ткнула его электрошокером? Как вы думаете? )


03 октября 2010 | 02:11

А тут и думать нечего.
За слова электрощоком не тыкают. Уж женщины точно не тыкают или скажем так- люди не тыкают.


felicita 03 октября 2010 | 02:23

Да что вы? ) А в лицо кулаком можно? Вон тут сколько «мужчин» высказалось, которые уверены, что именно так и надо поступать за когда-то где-то написанные слова этой журналистки )


03 октября 2010 | 02:28

А что, за то что шокером ткнули ручку невинную нужно целовать?
Мужчины высказались не за это. Перечитайте ещё раз.


felicita 03 октября 2010 | 02:42

Перечитала. Осталась при своем мнении.


03 октября 2010 | 02:44

Само собой!


03 октября 2010 | 02:50

Само собой разумеется, что остались! Имеете право.
Значит, так и запишем-если тебя ткнули электрошоком, целуй невинную ручку. И кланяйся!
Было- бы удивительно, если бы мнение поменялось.
Я тебев 47й раз говорю- это клубничка! Нет, вишенка!(из анекдота)


03 октября 2010 | 01:51

Специально зарегистрировалась
Не хотел ничего писать, но прочитав Ваш коммент пару слов напишу.
Как- то стоял на паспортном контроле на выезде из Финляндии. В очередм было всего несколько человек, но одна молодая женщина обращалась с просьбой к мужчинам, чтобы её пропустили без очереди, но получив отказ она стала высказывать мужчинам своё пренебрежение, прямо как Вы.
Я уже заводил свой автомобиль, когда женщина вышла. Ждавшие её 2 молодых человека, пошутили и тронулись без неё и надо было видеть, с каким видом она бежала за машиной, а когда они остановились и она села к хохотавшим кавалерам на её лице не было даже тени возмущения, а только радость, что её сладкие пупсики всё- таки посадили её.
Стыдитесь за себя.


one_two_three 03 октября 2010 | 02:11

За себя? Почему за себя? Вас покоробила женщина, которая бежала за машиной. Разве это была я?
Вы не поняли, всё-таки, как я и предполагала. Я не о глобальном, не о хамстве вообще, а только о КОММЕНТАРИЯХ.
А как нравится картина, когда свора собак пытается разорвать одного из своих сородичей?
То, что творится в комментариях, вам никак это не напоминает?


03 октября 2010 | 02:25

Я Вас понял. А Вы меня не совсем.
Да, это не Вы бежали. Я привёл пример, который показывает, как легко обличать одних и совсем не замечать, что другие, близкие, делают во сто крат хуже.То-есть меня покоробило, как огульно женщина оскорбляла других мужчин, а своих сладких-да упаси Бог!
А комментарии, ну чтож, в них есть свой юмор.
Пример со сворой собак неуместен.


one_two_three 03 октября 2010 | 03:15

," в них есть свой юмор."
В солдатском юморе я не спец. Не поняла, что оказалась в казарме. Спасибо, что раз#яснили. Самое время удалиться пока не поздно.


03 октября 2010 | 03:29

Вы оказались ровно там, где захотели оказаться.Захотели казарму и в неё попали.
Разъяснителем не работаю, а высказал своё мнение.Вы всё прекрасно поняли и пример я привёл правильно. Чуть выше и на более грубое растерянной показались. Вот в этом и вся Ваша философия.


one_two_three 03 октября 2010 | 03:41

опасное занятие -философия в казарме.Но, если, всё-таки, про философию, то, говорят, что презрение-самое МОЛЧАЛИВОЕ из чувств. Вот если бы не было ни одного комментария о бытовухе, перенесённой в ресторан, то оно бы задело "героиню" сюжета как нельзя больше.
А мои комментарии не касались её, и, отчасти по е)той причине.


03 октября 2010 | 04:00

Хотели удалиться, но остались.
Значит, больше философствовать в казарме не будете, раз опасное занятие?(Философию и казарму сами совместили). Откуда можете знать, что задело героиню БЫ больше или меньше. Вот если бы сами восподьзовались тем, что советуете другим, то мы бы не обменивались постами.
Так и мои комменты не касались её


one_two_three 03 октября 2010 | 04:19

"Откуда можете знать, что задело героиню БЫ больше или меньше"
Так как скандал способствует популярности. Чем больший резонанс вызовет маленькое событие маленького человека, тем больше он поднимется в собственных глазах. Если публика не интересуется человеком, для которого популярность есть смысл жизни...Мне кажется, что всё и так понятно.


03 октября 2010 | 04:39

В данном вопросе могу с Вами согласиться.
Извините,что не понял сразу- не очень умён.
Но в данном случае есть варианты ещё.
И ещё- человек, который поднимается в собственных глазах от множества неодобрительных высказываниях в свой адрес может вызвать лишь сочувствие.


one_two_three 03 октября 2010 | 04:26

"Вот если бы сами восподьзовались тем, что советуете другим"
А что я советую?


03 октября 2010 | 04:43

А сразу в одном посте все вопросы нельзя задать?
Воспользоваться молчанием (как презрением) и не писать посты.
Мне кажется, это и так было понятно, если за этим было написано, что мы тогда бы не переписывались.


one_two_three 03 октября 2010 | 06:18

А я не про неё писала. Досадно бывает, когда журналисты(я говорю про настоящих) презрительно относятся к читателям, слушателям-"народу",(т.е. к нам с вами)как к быдлу,иногда указывая на "комменты".
А в данный момент мне было неприятно, что они, вдруг, правы оказались.Я же тоже читатель сайта.


03 октября 2010 | 11:42

Вы у меня также вызвали сочувствие.


03 октября 2010 | 02:10

Неужели вы не понимаете, как отвратительно, омерзительно и страшно это выглядит -
тыкать в живого мужчину электрошокером(кудах,кудах,...)


one_two_three 03 октября 2010 | 03:02

Вам виднее


costa1 03 октября 2010 | 01:40

Да ладно вам издеваться...Ненавижу светскую хронику и Рынска та еще журналистка, но нельзя же так...


hronofil 03 октября 2010 | 01:46

А ведь налицо беззастенчивое и циничное нападение на представителя свободной демократической прессы. Наверняка тут не обошлось без волосатой руки Кремля. Не понимаю, где наши правозащиники, почему они не бьют в набат?! Требую расследовать факт вопиющего ущемления конституционных прав и свобод журналиста!!


03 октября 2010 | 01:57

Она любит дорогие подарки!
Помню её интервью, где она говорила что если мужчина не может подарить женщине машину или квартиру,ну на худой конец колье. Это вовсе не мужчина и не человек а так ничтожество!
А новость+100!


03 октября 2010 | 02:21

Мне стало страшно жаль эту евреечку.


03 октября 2010 | 02:30

Опустив штамп "евреечку", спрошу главное: почему жаль, да ещё и страшно?


03 октября 2010 | 02:31

у нее случился . . ..
Тут одно из двух:
- либо электрошокер китайский;
- либо оппонент из эбонита.


03 октября 2010 | 02:44

:):)
Первое не исключает второго, ИМХО


03 октября 2010 | 02:49

чума на оба ваших...
http://www.youtube.com/watch?v=L7vrDF68SL0&feature=player_embedded#at=498


sceptic47 03 октября 2010 | 03:48

...чýма!


arturrr 03 октября 2010 | 03:36

Я бы не смог поднять руку на женщину,но почему то, зная эту дуру,не удевлён, что ей съездили по харе.


03 октября 2010 | 04:04

Довела же миледи четверых мушкетёров.Мужик то, не один наверняка был,так она по всем мужикам пробежалась бы со своим элшокером если во время не остановил бы. Ещё героиней журнала.


miss_odessitka 03 октября 2010 | 04:15

---Равенство, понимаете ли. Это как раз то, чего добивались женщины на протяжении тысячилетий:-)))


harmaa 03 октября 2010 | 04:45

В ЖЖ Баженка разродилась описанием сей истории.
Пересказывать не стану, но со стороны очень-приочень забавно читать про отстаивание дамочкой собственного достоинства. Снести обиду не смогла, сгоняла к машине, достала шокер и приложила мужика.
Ну, и схлопотала в табло.


03 октября 2010 | 05:44

От авторши
Значит, дело было так. Прихожу я на перезапуск портала openspace в Арт-Академию. Здороваюсь со всеми правильными людьми, -- Тимофеевским и Долецкой, сажусь к бару на высокий барный стул. Спиной к проходу. А манера сидеть у меня -- гламурная :)), на одном бедре, упор на другое, ногу за ногу.

Таким образом, между высоким стулом и левым бедром (полупопием, если уж говорить точно), образовывается space, который open. Openspace такой между бедром и барным стулом. Тянусь я рукой к фокаччо, которое лежит на тарелке. И спейс становится еще более open. Видимо, линия изгиба показалась заманчивым для разбухшей пьяной рвани, (1973 года рождения, личность его уже установлена). И пьяная рвань решила сунуть в опен-спейс свою руку. То есть - схватить меня за жопу самым вульгарным образом -- рукосуйством. Не задеть, что могло бы быть случайно, а подлезть поганой хваталкой, чего случайно быть не могло точно. (Свидетель, что именно так все и было, есть, и он дал показания).

Я обернулась, в ужасе и гневе. И обидчик не провалился сквозь землю от стыда, а осклабился мне в лицо и заржал. Стоит пьяный бич какой-то. Опухший. Пованивающий. С неопрятными лохмами. И гогочет. Я попросила рядом стоявшего коллегу по гламуру позвать Глеба Морева. Журналист не то, что не съездил по роже моему обидчику, а стал его выгораживать: "Ну, он же пьяный, он уже пришел пьяным, сто лет его знаю, мы учились вместе". Тогда я сама позвала Глеба Морева. Он отозвал ублюдка. Поговорил с ублюдком и сказал мне, что тот извинился.

Мне извинения не нужны, это оскорбление, пусть и нанесенное спьяну. Тем более, что я видела и слышала, как он продолжал куражится. Ну че, прикольно же -- ухватил, и ничего ему за это не будет. И я очень тихо попросила Глеба удалить с мероприятия этого человека, пообещав, что в противном случае уйду я. Глеб стушевался, стал говорить, что это приятель Кати, и что он просил "Сергея" его уйти, но он его не слушает. "Сергей" действительно не ушел, а отошел. Глеб опять с ним поговорил. Чувак опять отошел, но не ушел. И тогда я позвала охрану.

Охрана согласилась вывести этого человека сразу. Охранник, который работал в гардеробе, побагровел даже, когда я рассказала, в чем дело. Но им нужна была санкция хозяина вечера. Тогда я подошла к Вадиму Беляеву, который и купил, насколько я понимаю, портал openspace. Мы с Вадимом были неплохо знакомы, он мне даже звонил спрашивал что-то про блошинные рынки и приглашал поужинать. И я сказала: "Вадим, если бы твою жену или твою дочку пьяный ублюдок так лапнул, так сунул руку, ты бы считал, что все ОК, что он просто пьяный? Или все-таки дал бы по морде?" Вадим стал увиливать, ответил что-то типа: "Ну, если бы Моя дочка.....".

И я вижу, что начинается круговая порука малодушных подленышей, -- а любой малодушный и слабый мужчина подлец по сути, причем незаметно для себя самого. Не вступился, когда пьяный при тебе обидел женщину -- все, автоматом стал гаденышем.

Я поняла, что слабые полупидоватые существа мужского пола начинают выгораживать "своего". У меня нет брата, мужа, отца, который мог бы меня защитить. И я вынуждена сама быть своим братом, мужем и отцом. Считайте это манифестом. Я поняла, что нельзя не давать сдачу -- зажрут. Ударили по левой щеке - выноси ногой челюсть, иначе будешь терпилой, а хуже этого ничего на свете нет.

Тогда я пошла в машину, вынула электрошокер и ударила током оскорбившего меня человека. Я приняла решение всегда и всем давать сдачи. Если я не разочлась ни с кем по августовскому вранью и по оскорблениям в течении года, это не значит, что я не буду этого делать. Просто серьезный ответ долго подготавливается. Но уже сейчас у меня против двух блогеров подготовлен иск, и я думаю, скоро я удивлю вас его результатами - дело у меня беспроигрышное. С остальными будем разбираться другими способами и разберемся, никто до конца года не уйдет налегке.

Возвращаясь к событиям в клубе: пьянчугина сестра выбила у меня из руки шокер, повисла на мне с криком: не трогай моего брата! И из-за этого я не смогла его шокером добить. Ему удалось ударить меня в ответ, у меня разбита верхняя губа, -- рана, и на основании этого возбудили уголовное дело. Личность обидчика установлена. За моей спиной руководство клуба пыталось о чем-то договориться с оперативником, но не договорилось. Я догадываюсь, что Вадим Беляев будет пытаться закрыть дело против моего обидчика и будет использовать свои связи, но я не дам этого сделать, я успела быстро сделать необходимые звонки и зафиксировать рану, и никакие связи теперь не помогут пьяному мудаку избежать наказания, -- дело взято на контроль.

Мне крайне неприятно, что Глеб Морев пытался юлить и малодушничать: за моей спиной он сказал оперативникам, что он меня не приглашал, а на очной ставке лицом к лицу стал увиливать, что мол, сказал "приходи, Божена", но это не было приглашением.

Я надеюсь, в моей честности никто не сомневается, кристальная честность -- мое единственное действительно выдающееся качество, и потому дословно рассказываю, какой был разговор:

Я позвонила Глебу вчера вечером, спросила ДОСЛОВНО "Что у вас там за вечеринка, я хочу написать к нам", и Глеб сразу же радостно сказал: "Приходи, Божена, будет там-то и там-то". На вопрос оперативника за моей спиной Глеб сказал, что меня не приглашал, а на очной ставке, при мне, выкрутился так: "Ну, ты же мне сама позвонила, не я же тебе звонил. Да, я сказал "приходи", но ведь приглашения официального у тебя не было".

Я считаю подобное юление опять-таки малодушием, и в обществе таких мужчин ничего не остается, как самой быть своим мужчиной. Руководство клуба долго просило меня не вызывать милицию. Сын той самой Кати, которая подруга Сергея, объяснял мне, как им будет хреново, и как я их подставлю. Мой ответ был такой: я вас тоже просила удалить пьяного, который покусился на мою честь, вы мою просьбу не удовлетворили. Теперь вам навстречу не пойду я. Еще раз подчеркиваю -- если бы пьяного удалили, я бы не вспоминала эту историю и моментально закрыла бы все претензии.

И вот опять-таки: двойные стандарты. Спрашиваю сына: "А если вашей девушке засунут руку, вы что сделаете?"
Сын: "Дам по морде, сразу!". Ну так вот и я дала. Попыталась попросить помощи у мужиком. Не дождалась ее. И дала по морде.

Сын: ну, так я бы не шокером бил. Вот и дали бы ему по морде.
Я: а у меня кулачки слабые. Мой кулак - это шокер.

Потом этот сын, который за свою девушку или сестру дал бы по морде, уговаривал меня их не подставлять. Потом все они, сообща, врали, что не знают фамилии этого человека, (мы его сами устанавливали). Потом сообща скрывали его от милиции.

Да, упавший электрошокер тут же украла богема. Его просили отдать и милиция, и охрана, и якобы его просила отдать Катя, но тщетно -- богема спиздила.

Потом вдруг выбежала очень некрасивая коротконогая рябая бучиха. Такой низкорослый кобел. Знаете, как приблатненые себя иногда ведут -- пытаются решить вопрос голосом и напором? Такой вор был в "Ликвидации", нервический типаж блатного, вскидывается все время. Вот так, махая руками у лица, она стала меня оскорблять, попыталась обвинить меня во вранье: "мол, не придумывайте!" Все мои знакомые знают, что я не вру никогда, я паталогически честный человек, и бучихина истерика, вопли, при абсолютно спокойном оперативнике и абсолютно спокойном моем поведении -- странное ощущение, короче....Вообразите картину: вот мы стоим: полицейские рослые, я - холеная, а на нас наскакивает какая-то мелкая, как карлица, очень рябая сявка... Она мне по пояс, а милиции она просто по причинное место.

Эта же бучиха активно старалась выпроводить меня и милицию из клуба. Мы с милицией согласились уходить только когда нам отдадут обидчика, чтобы на ночь его в камеру поместить. Нам пообещали его отдать, но соврали: на самом деле, его вывели (вынесли) через черный вход. Видимо для того, чтобы мы не могли зафиксировать крайнюю степень его алкогольного опьянения. И если бы сразу бы сообразили, что они соврали, будто его ищут, а на самом деле, выводят его огородами, мы бы, конечно, не стояли у входа, а быстро пошли во внутрь и сцапали голубчика. Оперативник мне потом говорит: надо было самим идти и брать, зря стояли.

Все это было очень непорядочно, некрасиво -- они знали, что именно произошло. Был свидетель, который видел, как неприлично и оскорбительно этот человек меня лапнул. В Америке за это судят, это male pig шовинизм, и серьезнейшее преступление -- лазать бабам под юбку и под брюки. У русских жуткий менталитет: в милицию стучать нехорошо, а баб лапать, видите ли... -- ну, он же пьяный, пьяяяяный, он же ничего не соображает. И на разные лады в этот вечер я слышала: ну ты что! Он же не хотел тебя лично оскорбить! Он же просто пьяяяяяный!

Особенно мне понравился оправдательный аргумент этой самой "подруги Кати": "это вечеринка, тут разное бывает".

Я не считаю, что пьянство оправдывает оскорбительное поведение. Я считаю, что напиваться до поросячьего визга и хватать чужих женщин -- подсудное и мерзкое дело. Защищаться с помощью уголовного дела и прессовки -- правильно. Я вела себя крайне выдержанно, даже не оскорбила сявку в ответ, отсутствие даже малейших признаков алкоголя и полную вменяемость зафиксировал врач. Я не хотела привлекать внимание к этой истории, я очень тихо и крайне вежливо просила хозяев удалить пьяную свинью. Но когда этого не произошло, мне пришлось самой вступиться за свою честь.

Я считаю адекватным пассаж "оскорбил по пьяни -- удалили из клуба". Я бы не настаивала на репрессиях, если бы так все и произошло. Я бы не стала бить шокером человека, если бы его удалили. Но малодушие и сыкливость хозяев, "немужчинность" двух носителей мужских половых признаков -- Глеба и Вадима заставила меня на час стать мужчиной и заступиться за себя самостоятельно. Считайте, что я мужик, который заступился за свою телку Боженку.

Да, очень много вранья было: когда это произошло, рядом был только один свидетель и сестра пьяни, которая не может быть свидетелем, ибо родственник. Когда приехала милиция, хозяева заведения, которых рядом не было, стали наперебой уверять, что этот пьяный просто стул хотел подвинуть. Ага. Просто стул. Стулья же всегда вместе с чужими жопами двигают.


И опять -- аргумент хозяев вечера: да он не вас именно хватал! Он просто не соображал!

Ну конечно, не меня именно. Увидел жопу. Зазор между жопой и барным стулом. Решил схватить. Как обезьяна -- видит банан -- хватает. Ну, она же не соображает!

Зато я соображаю, и соображает милиция -- это Дело. Далее, я уверена, что оболгать человека - это преступление, это подлость. Измазать вруна дерьмом -- правильно и хорошо. И это всего лишь административка. Врунам и вруньям в старые времена плевали в лицо, давали пощечины, мазали дерьмом. На дуэль вызывали. Мне жаль, что эта славная традиция угасла, но я считаю правильным всегда давать сдачу, всегда отвечать на вранье и оскорбления так, чтобы впредь неповадно было.


03 октября 2010 | 05:47

Тут можно только...
...отступить на шаг, покачать головой, зажмурить нос, перешагнуть и идти дальше, сожалея, что ЭТО уважаем. радиостанция называет "известной журналисткой".


nejdanova 03 октября 2010 | 12:17

От авторши
"Как вы думаете, Афанасий Иванович, - наскоро успел шепнуть ему генерал, - не сошла ли она с ума? То есть без аллегории, а настоящим медицинским манером, а?" (Ф.М.Достоевский "Идиот")


03 октября 2010 | 14:40

истеричка, сэр...
...было бы с чего сходить, ваше сиятельство...


grinning 03 октября 2010 | 08:44

О, сколько драного быдла то набежало. Перепись прям


03 октября 2010 | 10:43

Полина и Вы записались в это число. Поздравляю!
Посмотрите еще раз на ЭТО( которое назвать женщиной НЕВОЗМОЖНО)!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0tyg_f807t4


03 октября 2010 | 12:34

интересно, спасибо


03 октября 2010 | 14:18

:)
Вас считать, мадмаузель?


barnsley 03 октября 2010 | 14:28

grinning
вот очень правильное определение для всего этого улюлюкающего сброда -драное быдло


grinning 03 октября 2010 | 08:48

Латентных петушков, даже можно сказать


nemec1957 03 октября 2010 | 09:52

Нужно было сразу и скорую психиатрическую помощь ей вызвать.


sofi 03 октября 2010 | 18:30

Мужик должен быть пьян, могуч и вонюч?!
Когда таксист запускает тебе руку под юбку (даже если ты сидишь на заднем сиденье), когда мудило в метро трётся об тебя, пристроившись сзади, когда щиплют за задницу неизвестные тебе пи**острадели... Как мы должны реагировать?
Если у мужика недо*б в хронике, пожалеть его что ль?
Правильно сделала баба, ткнув шокером.
Махать кулаками, ударить существо, заведомо слабее тебя, - может только конченный мудак!
Рынска - персонаж неоднозначный. Но в данном случае я - на её стороне.

Самое обсуждаемое