dacmkno_: хохлотроли? А ты, чей тролль? Вора, осуждённого 2 раза в СССР? Да, именно с такими имеет дело « спортсмен» ,
Это опора и надела сцаря. И, если ты, ублюдок, воешь, значит, все делается правильно, поскорее бы ты и твои шакалы, переместились на свалку истори, во главе с вашим замполитом.
kapitonovih_47: а ты все сухой, запас труселей из бересты, одобренный к ношению святейшим чинушей, ещё не провонял? Молодец, получишь от своего куратора добавку.
eliza_liza:" sin_city:
Сумасшедший с ЯО взялся уничтожать мир. Ядерная война на пороге."
Лиза, ТТТ и не дай бог! Я очень надеюсь, что он всё же не настолько сумасшедший! И если крыша отъехала насовсем, то хотя бы инстинкт самосохранения еще остался!
shlevet: Свои фантазии на меня не распространяй
------------------------------------
Ага. Это Я написал про легко в бою.
КОМУ вот только легко будет?
Думаю некоторое время тем, кто в бункере. И тебя туда не пустят.
Как бы не трудился в ученьи
avp235: И чего этим добиваются..Всемирного страха и паники? Или хотят, чтобы "кричали женщины -ура! и в воздух чепчики бросали(с)?..Ну так не будет этого..скорей добьёмся только лишь бОльших приключений на свою задницу..
dog_dog:
//И чего этим добиваются//
Почему-то о самом очевидном, Вы даже и не думаете. ;)
Плановые учения нужны для поддержания ядерного щита нашей страны. И техника и люди нуждаются в периодических проверках, которые и выполняются на подобных ученьях.
dog_dog: "напрягает выбранное время" А что не так со временем? Начитались издания "Политико", где написано, что явка России на войну перенесена на 20-е?
andy116k: ///Начитались издания "Политико", где написано, что явка России на войну перенесена на 20-е?///
И не только(зная в какой сказочной стране живу), а также кое-что еще и из "Распорядка дня барона Мюнхаузена"
6-00 Подъем
7-00 Разгон облаков
8-00 Подвиг
16-00 Война с Англией
alex_from_boston:
//Я надеюсь на то, что там всё разворовали//
Оставьте такие "надежды". Даже в худшие периоды 90-х на содержание РВСН выделялось все самое лучшее. А иначе у России был бы вполне реальный шанс подвернуться нападению НАТО, как было с Югославией. :(
agamasat:
//Югославией все нормально//
Нет там нормального. До нападения НАТО ини были одними из самых богатых в Восточной Европе. Теперь - одни из самых бедных и без перспектив.
Но главное, мне бы очень не хотелось увидеть натовские бомбежки Москвы, как это было с Белградом.
y_y_y: //Югославией все нормально//
Нет там нормального. До нападения НАТО ини были одними из самых богатых в Восточной Европе. Теперь - одни из самых бедных и без перспектив.
------
Там разные страны из Югославии вышли. Словения по ВВП на душу уже выше Испании. Словения из восточных ниже только чем Чехия. Хорватия идет сразу за Грецией.
В Сербии да, дела не очень-то хорошо. Они с Черногорией идут сразу за Беларуссией. Это конечно выше какого-нибудь Китая, но не на много.
mikegolubchik:
//В Сербии да, дела не очень-то хорошо//
Дык Сербию-то в основном НАТО и бомбило. Они пытались сохранить хотя бы часть страны от распада, но подверглись внешней агрессии. Естественно, это не пошло на пользу экономике.
Собственно, именно поэтому и велико сходство с Россией. У нас процесс распада страны все-таки был остановлен. А от нападения НАТО прикрыли собственные РВСН.
y_y_y: Восточная Европа и даже Прибалтика, те что вошли в НАТО и в ЕС сильно поднялись после выхода из зоны влияния России и даже уже обогнали некоторые страны Западной Европы и продолжают бурно расти.
mikegolubchik:
НАТО - военный блок. Особого влияния на экономику не оказывает. ЕС - экономический союз в основном богатых стран, членство в нем может способствовать росту.
Но Прибалтийские и в составе СССР были самыми богатыми республиками. После выхода поднялась по сути только Эстония за счет глубокого сотрудничества с родственной Финляндией (кстати, не входящей в НАТО).
y_y_y: Но Прибалтийские и в составе СССР были самыми богатыми республиками.
------
По ВВП на душу они были ниже России. Самая высокая по ВВП не Эстония сейчас, а Литва. Польша по ВВП на душу тоже была вдвое ниже, чем РСФСР. Именно такую статистику давали Польша и СССР и учитывали в ООН и во всемирном банке и в МВФ в других местах.
Хоть Россию и не Бомбили. Но развивалась Россия в стороне от ЕС гораздо хуже восточной Европы. И Польша Россию обогнала и другие. Недавно Румыния обогнала.
mikegolubchik: Самая высокая по ВВП не Эстония сейчас, а Литва. Литва самая высокая по депопуляции, Что естественно помогает быть самой высокой по ВВП на душу.
mikegolubchik:
//По ВВП на душу они были ниже России//
Не знаю, откуда у Вас такая инфа. Думаю, она неверна. Наберите в поисковике: "От Армении до Эстонии: выросли ли экономики республик" там тема изложена подробно, с цифрами. Россия была ниже Прибалтики и осталась. Насчет Литвы я не в курсе, никогда не интересовался вопросом.
//развивалась Россия в стороне от ЕС гораздо хуже восточной//
Тут я с Вами согласен, если бы у России была возможность вступить в ЕС, это, несомненно, пошло бы на пользу экономике. Велась работа и по экономическому сотрудничеству и по безвизовому режиму. В 2010 году ВВП предлагал союз от Лиссабона до Владика. Но позиция ЕС (особенно восточной Европы и северных стран) становилась все более антироссийской. Причем, задолго до нынешних проблем с Украиной. Куча бессмысленных претензий от Чечни до гомосексуалистов. ИМХО, теперь если и есть шанс туда вступить, то только по частям, что неприемлимо абсолютно. :(
y_y_y: у России был бы вполне реальный шанс подвернуться нападению НАТО.
---------------------------
В послевоенные годы, когда товарищ Сталин грезил опять затеять победную войнушку, у США был реальный шанс расхерачить все крупные промышленные города атомными бомбами. И апосля американских инженеров не посылать для восстановление "оборонной " промышленности.
Дедушка преставился и реальный шанс подвергнуться был упущен.
ac_dc:
//у США был реальный шанс расхерачить//
Был. Хотя и не все так однозначно. Скорее всего была бы война на истощение почти всей Евроазии против Америки с некоторым преимуществом Америки. При любом раскладе потери обеих сторон были бы огромны. В том числе и с высоким риском ядерной ответки, как минимум по прибрежным городам США.
y_y_y: с высоким риском ядерной ответки
-------------------------------------------------------------
Война на истощение?
Отбомбились и улетели домой.
Восстановить промышленность после ядерной войны - дело нескольких десятилетий.
И уже без ленд-лиза . А ответка откуда б взялась? Несколько штук бомб годных лишь для местных учений . Довезти их до Омерики было не на чем
Слава богу, что дедушка загнулся. ( дедушку загнули )
ac_dc:
//И уже без ленд-лиза//
Зато с учетом всей промышленности и прочих ресурсов Западной Европы, которая не так сильно и пострадала. Плюс всего Китая, Всей Кореи и т.д.
//Довезти их до Омерики было не на чем//
Любая гражданская лодка, подлодка и т.д. С учетом морской торговли США, все перехватить очень сложно.
y_y_y:
Не было в то время в СССР бомб, которые можно было запулить с подводной лодки.
И с надводной тоже..
А с какой стати Западная Европа стала бы помогать восстанавливать военную ( да и невоеннную ) промышленность СССР?
Думаю и Восточная то стряхнула с себя оккупацию ослабевшей империи
ac_dc:
//Не было в то время в СССР бомб//
Для ядерной бомбы не требуется для взрыва высота, удар и прочее. Недостаток лодки в качестве носителя только в том, что рейс скорее всего будет только в 1 конец.
//А с какой стати Западная Европа стала бы помогать//
C такой, что наличие местных коммунистов почти во всех европейских странах и подавляющее превосходство СССР в обычных вооружениях, моментально привело бы к тому, что эти страны стали бы коммунистическими при любом конфликте СССР и США.
y_y_y: не требуется для взрыва высота,
--------------------------------------------------------------------
Для масштабных разрушений как раз и требуется.
"Малыш" (сброшена на Хиросиму) - 576 м;
"Толстяк" (сброшена на Нагасаки) - 520 м;
"Царь-бомба" - 3700 м.
Кроме ослабленной ударной волны при наземном взрыве в разы меньше эффект от светового и гамма излучения.
Стоило ли дорогостоящую игрушку применять как пугалку?
даже испытания первых бом производили на специально сооруженных башнях ( вышках )
Правильно. И нужно бы предупредить аристократов Нидерландов и Бельгии что их владения
Будут находиться под постоянным прицелом ядерных ракет России до тех пор, пока на этих территориях складируются американские ядерные боеприпасы.
Понятно всё. Непонтяно только чем Путин будет пугать Запад после окончания ядерных учений. Или он решил учения проводить до конца своей жизни? Это влетит в копеечку.
Надо думать, что это мероприятие доставляет большую радость нашему руководству. Не повышение жизненного уровня народонаселения, отнюдь. А полёт крылатых . Дух захватывает! Фьють, и полетели миллионы народных денег. Больные дети, говорите? Не хватает пенсий на качественную еду и приходится набивать желудок чем придётся? Эх, друзья, если бы видели полёт крылатых, вы бы об этом даже и не вспоминали!
Как рассказывал сам ВВП, когда проводилась операция КРЫМ с зелеными человечками " мы привели в готовность наши стратегические ядерные силы". Понятное дело- чтобы никто не посмел вмешиваться. Т.е. мы расчехлили свою ядерную дубинку....Похоже ситуация повторяется. Дальше по сценарию должно быть действие...Игра судьбами мира...
Русские ...вы совсем ? Вы хотите за Упырём с деменцией превращаться в пепел ?
Если у бабушеккабаевых нет Материнских чувств , то у вас может Мать был ?
gregor:
//Вы хотите...//
Именно потому, что не хотим и необходимо проводить подобные учения. Прочитайте, что такое ядерное сдерживание. Именно возможность ответки и удерживает потенциального противника от нападения.
А вот пример того, как НАТО нападает на другие страны когда ответки нет, можно легко увидеть посмотрев кадры бомбежек Югославии.
lady_cherchill:
Вот это и есть ......Ванька непомнящий родства .
Не только родства ,а ..... здравого смысла нет в менталитете .
Только бы нагадить кому -нибудь ....и все смыслы .
Почему то веками у титульных считается ,что если нагадил кому это скрепно , если очень нагадил это патриотично .
Вот же ....... пакость какая а ? Ужас .
Вернуться к материалу
Комментарии
133Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
И как всегда условные противники будут разбиты условными ракетами.
Ну почему так называемые, предполагаемые дочки Путина ,выкинули, а не оставили папе игрушечных солдатиков....
yuliana0109: Папа уже давно всех солдатиков переломал от интенсивного использования.
Идёт активная подготовка к попаданию в рай.
Кому и противоатомный бункер за рай проканает...
Забавно ядерные учения под руководством Путина...
Он что до 7 десятка , так и не научился, как надо нажимать кнопку ?
dacmkno_: хохлотроли? А ты, чей тролль? Вора, осуждённого 2 раза в СССР? Да, именно с такими имеет дело « спортсмен» ,
Это опора и надела сцаря. И, если ты, ублюдок, воешь, значит, все делается правильно, поскорее бы ты и твои шакалы, переместились на свалку истори, во главе с вашим замполитом.
kapitonovih_47: а ты все сухой, запас труселей из бересты, одобренный к ношению святейшим чинушей, ещё не провонял? Молодец, получишь от своего куратора добавку.
Все.Гопота разбушевалась.Сейчас покажет всем матькину кузь.
sin_city:
Сумасшедший с ЯО взялся уничтожать мир. Ядерная война на пороге.
eliza_liza:" sin_city:
Сумасшедший с ЯО взялся уничтожать мир. Ядерная война на пороге."
Лиза, ТТТ и не дай бог! Я очень надеюсь, что он всё же не настолько сумасшедший! И если крыша отъехала насовсем, то хотя бы инстинкт самосохранения еще остался!
bulf:
А я вижу, что настолько . На их(мн. ч) инстинкты не надеюсь.
norgemann:
Ракеты как раз настоящие
shlevet:
Деньги, выкинутые на ветер - буквально - тоже.
kindman_a:
Тяжело в ученье - легко в бою (А.В. Суворов)
shlevet:
Ветеранов Третьей мировой не будет (Уолтер Мондейл)
shlevet:
Ага . В ядерном бою в самый раз облегчаться
ac_dc:
Ну это если у тебя уж очень серьезный запор
shlevet:
Ты на глазах превращаешься в клона уотсона.
Я при чем здесь?
Это ж тебе в бою облегченье настанет. А в бой не рвусь
ac_dc:
А я причём здесь?
Я не собирался на эти учения.
Свои фантазии на меня не распространяй
shlevet: Свои фантазии на меня не распространяй
------------------------------------
Ага. Это Я написал про легко в бою.
КОМУ вот только легко будет?
Думаю некоторое время тем, кто в бункере. И тебя туда не пустят.
Как бы не трудился в ученьи
ac_dc:
И когда пойду я долиной смертной тени, да не убоюсь я зла
shlevet:
Петь молитвы будет самое толковое
shlevet:
копчёное мясо долго хранится , из тебя знатная получится тушка--"ватно- путинский окорок "
pitstop:
А тебя хранить никто не будет, ибо дepьмo не хранят
shlevet: ладно , будешь знатной кучкой " дерьмо-мины "))
чем думает бункерная пакость - зашкаливает остановить негодяя
Эскалация уже зашкаливает.
avp235: И чего этим добиваются..Всемирного страха и паники? Или хотят, чтобы "кричали женщины -ура! и в воздух чепчики бросали(с)?..Ну так не будет этого..скорей добьёмся только лишь бОльших приключений на свою задницу..
dog_dog:
//И чего этим добиваются//
Почему-то о самом очевидном, Вы даже и не думаете. ;)
Плановые учения нужны для поддержания ядерного щита нашей страны. И техника и люди нуждаются в периодических проверках, которые и выполняются на подобных ученьях.
y_y_y: Допустим, но меня(и не только меня) напрягает выбранное время для якобы плановых учений. Случайным выбором именно СЕЙЧАС это назвать нельзя..
dog_dog:
В тексте новости написано, что уже с осени даты учений были известны всем заинтересованным сторонам.
dog_dog: "напрягает выбранное время" А что не так со временем? Начитались издания "Политико", где написано, что явка России на войну перенесена на 20-е?
andy116k: ///Начитались издания "Политико", где написано, что явка России на войну перенесена на 20-е?///
И не только(зная в какой сказочной стране живу), а также кое-что еще и из "Распорядка дня барона Мюнхаузена"
6-00 Подъем
7-00 Разгон облаков
8-00 Подвиг
16-00 Война с Англией
dog_dog:
Естественно не случайным образом.
А когда к ним подготовятся.
А планируются за год до этого
Ну, под такое дело, можно расфасовку макарон облегчить и до 225 грамм!
cazzopazzo: Ну да, с такими военным игрищами за счет налогоплательщиков скоро яйца и картошку начнут поштучно продавать.
Что министр обороны, что президент-оба в армии не служили, а в детстве в солдатиков не наигрались,
dacmkno_: Дурачок, ведь в случае войны ТЫ будешь помирать долго и мучительно.
alex_from_boston: Его давно уже нет - мозг умертвили при найме к Пригожину.
alex_from_boston: ///dacmkno_: Дурачок, ведь в случае войны ТЫ будешь помирать долго и мучительно.///
Ему никакая смерть не страшна..Это бот, судя по всему)
dacmkno_: на аватарке дятел, не?
Хреново, когда в руки рекетиров попадает вместо утюга ядерная бомба.(
agamasat: “ попадает вместо утюга ядерная бомба.(”
Я надеюсь на то, что там всё разворовали, и никакие ракеты никуда не полетят.
alex_from_boston:
//Я надеюсь на то, что там всё разворовали//
Оставьте такие "надежды". Даже в худшие периоды 90-х на содержание РВСН выделялось все самое лучшее. А иначе у России был бы вполне реальный шанс подвернуться нападению НАТО, как было с Югославией. :(
y_y_y: на рассии понимают только удар в морду , остальные аргументы - тщетны.
icomefromsun:
//на рассии понимают только удар в морду//
Не только понимают хорошо, но и отвечают неплохо. ;)
Как не раз было в истории.
y_y_y: с Югославией все нормально, в отличие от тех стран, куда влезла РФ.
agamasat:
//Югославией все нормально//
Нет там нормального. До нападения НАТО ини были одними из самых богатых в Восточной Европе. Теперь - одни из самых бедных и без перспектив.
Но главное, мне бы очень не хотелось увидеть натовские бомбежки Москвы, как это было с Белградом.
y_y_y: //Югославией все нормально//
Нет там нормального. До нападения НАТО ини были одними из самых богатых в Восточной Европе. Теперь - одни из самых бедных и без перспектив.
------
Там разные страны из Югославии вышли. Словения по ВВП на душу уже выше Испании. Словения из восточных ниже только чем Чехия. Хорватия идет сразу за Грецией.
В Сербии да, дела не очень-то хорошо. Они с Черногорией идут сразу за Беларуссией. Это конечно выше какого-нибудь Китая, но не на много.
mikegolubchik:
//В Сербии да, дела не очень-то хорошо//
Дык Сербию-то в основном НАТО и бомбило. Они пытались сохранить хотя бы часть страны от распада, но подверглись внешней агрессии. Естественно, это не пошло на пользу экономике.
Собственно, именно поэтому и велико сходство с Россией. У нас процесс распада страны все-таки был остановлен. А от нападения НАТО прикрыли собственные РВСН.
y_y_y: Восточная Европа и даже Прибалтика, те что вошли в НАТО и в ЕС сильно поднялись после выхода из зоны влияния России и даже уже обогнали некоторые страны Западной Европы и продолжают бурно расти.
mikegolubchik:
НАТО - военный блок. Особого влияния на экономику не оказывает. ЕС - экономический союз в основном богатых стран, членство в нем может способствовать росту.
Но Прибалтийские и в составе СССР были самыми богатыми республиками. После выхода поднялась по сути только Эстония за счет глубокого сотрудничества с родственной Финляндией (кстати, не входящей в НАТО).
y_y_y: Но Прибалтийские и в составе СССР были самыми богатыми республиками.
------
По ВВП на душу они были ниже России. Самая высокая по ВВП не Эстония сейчас, а Литва. Польша по ВВП на душу тоже была вдвое ниже, чем РСФСР. Именно такую статистику давали Польша и СССР и учитывали в ООН и во всемирном банке и в МВФ в других местах.
Хоть Россию и не Бомбили. Но развивалась Россия в стороне от ЕС гораздо хуже восточной Европы. И Польша Россию обогнала и другие. Недавно Румыния обогнала.
mikegolubchik: Самая высокая по ВВП не Эстония сейчас, а Литва. Литва самая высокая по депопуляции, Что естественно помогает быть самой высокой по ВВП на душу.
mikegolubchik:
//По ВВП на душу они были ниже России//
Не знаю, откуда у Вас такая инфа. Думаю, она неверна. Наберите в поисковике: "От Армении до Эстонии: выросли ли экономики республик" там тема изложена подробно, с цифрами. Россия была ниже Прибалтики и осталась. Насчет Литвы я не в курсе, никогда не интересовался вопросом.
//развивалась Россия в стороне от ЕС гораздо хуже восточной//
Тут я с Вами согласен, если бы у России была возможность вступить в ЕС, это, несомненно, пошло бы на пользу экономике. Велась работа и по экономическому сотрудничеству и по безвизовому режиму. В 2010 году ВВП предлагал союз от Лиссабона до Владика. Но позиция ЕС (особенно восточной Европы и северных стран) становилась все более антироссийской. Причем, задолго до нынешних проблем с Украиной. Куча бессмысленных претензий от Чечни до гомосексуалистов. ИМХО, теперь если и есть шанс туда вступить, то только по частям, что неприемлимо абсолютно. :(
y_y_y: у России был бы вполне реальный шанс подвернуться нападению НАТО.
---------------------------
В послевоенные годы, когда товарищ Сталин грезил опять затеять победную войнушку, у США был реальный шанс расхерачить все крупные промышленные города атомными бомбами. И апосля американских инженеров не посылать для восстановление "оборонной " промышленности.
Дедушка преставился и реальный шанс подвергнуться был упущен.
ac_dc:
//у США был реальный шанс расхерачить//
Был. Хотя и не все так однозначно. Скорее всего была бы война на истощение почти всей Евроазии против Америки с некоторым преимуществом Америки. При любом раскладе потери обеих сторон были бы огромны. В том числе и с высоким риском ядерной ответки, как минимум по прибрежным городам США.
Слава богу, мир избежал такого сценария.
y_y_y: с высоким риском ядерной ответки
-------------------------------------------------------------
Война на истощение?
Отбомбились и улетели домой.
Восстановить промышленность после ядерной войны - дело нескольких десятилетий.
И уже без ленд-лиза . А ответка откуда б взялась? Несколько штук бомб годных лишь для местных учений . Довезти их до Омерики было не на чем
Слава богу, что дедушка загнулся. ( дедушку загнули )
ac_dc:
//И уже без ленд-лиза//
Зато с учетом всей промышленности и прочих ресурсов Западной Европы, которая не так сильно и пострадала. Плюс всего Китая, Всей Кореи и т.д.
//Довезти их до Омерики было не на чем//
Любая гражданская лодка, подлодка и т.д. С учетом морской торговли США, все перехватить очень сложно.
y_y_y:
Не было в то время в СССР бомб, которые можно было запулить с подводной лодки.
И с надводной тоже..
А с какой стати Западная Европа стала бы помогать восстанавливать военную ( да и невоеннную ) промышленность СССР?
Думаю и Восточная то стряхнула с себя оккупацию ослабевшей империи
ac_dc:
//Не было в то время в СССР бомб//
Для ядерной бомбы не требуется для взрыва высота, удар и прочее. Недостаток лодки в качестве носителя только в том, что рейс скорее всего будет только в 1 конец.
//А с какой стати Западная Европа стала бы помогать//
C такой, что наличие местных коммунистов почти во всех европейских странах и подавляющее превосходство СССР в обычных вооружениях, моментально привело бы к тому, что эти страны стали бы коммунистическими при любом конфликте СССР и США.
y_y_y: не требуется для взрыва высота,
--------------------------------------------------------------------
Для масштабных разрушений как раз и требуется.
"Малыш" (сброшена на Хиросиму) - 576 м;
"Толстяк" (сброшена на Нагасаки) - 520 м;
"Царь-бомба" - 3700 м.
Кроме ослабленной ударной волны при наземном взрыве в разы меньше эффект от светового и гамма излучения.
Стоило ли дорогостоящую игрушку применять как пугалку?
даже испытания первых бом производили на специально сооруженных башнях ( вышках )
agamasat: Хреново.Японцы подтвердят.
бомбить будут мишени с надписью "Куев" или "Вашингтон"?
Бомбёжка Воронежа на этот раз приобрела ну просто ядерный характер.
во сколько, интересно, этот фарс налогоплатильщикам встал?
andrew_s_andrew:
Понаблюдайте за Биржами и поймете во сколько.
avp235: "Понаблюдайте за Биржами и поймете во сколько" Каким образом на расходы бюджета влияют биржевые индексы?
Правильно. И нужно бы предупредить аристократов Нидерландов и Бельгии что их владения
Будут находиться под постоянным прицелом ядерных ракет России до тех пор, пока на этих территориях складируются американские ядерные боеприпасы.
По Воронежу шмальнут?
Важный пыжик наш Президент.
Надеюсь, что красные кнопки будут учебные.
Объявлена настоящая дата вторжения!
В ночь с 30-е на 31-е февраля!
Где портянка-патрик-dacmkno_? Запускаеть ракеты?
Умалишённый старик!!! Надоел! Уходи!!
Понятно всё. Непонтяно только чем Путин будет пугать Запад после окончания ядерных учений. Или он решил учения проводить до конца своей жизни? Это влетит в копеечку.
Надо думать, что это мероприятие доставляет большую радость нашему руководству. Не повышение жизненного уровня народонаселения, отнюдь. А полёт крылатых . Дух захватывает! Фьють, и полетели миллионы народных денег. Больные дети, говорите? Не хватает пенсий на качественную еду и приходится набивать желудок чем придётся? Эх, друзья, если бы видели полёт крылатых, вы бы об этом даже и не вспоминали!
Это тот редкий случай когда хочется сказать - да лучше б бухал.
С ума сходит...
сколько бы мы тут не зубоскалили все очень плохо
Как рассказывал сам ВВП, когда проводилась операция КРЫМ с зелеными человечками " мы привели в готовность наши стратегические ядерные силы". Понятное дело- чтобы никто не посмел вмешиваться. Т.е. мы расчехлили свою ядерную дубинку....Похоже ситуация повторяется. Дальше по сценарию должно быть действие...Игра судьбами мира...
Это новая партия товара из Аргентины пришла...
игра с огнем....
Теперь точно в ближайшее время войны не будет - все ракеты выпустят и останутся ни с чем , а новые сделать много времени надо и санкции тормозят...
Русские ...вы совсем ? Вы хотите за Упырём с деменцией превращаться в пепел ?
Если у бабушеккабаевых нет Материнских чувств , то у вас может Мать был ?
gregor:
//Вы хотите...//
Именно потому, что не хотим и необходимо проводить подобные учения. Прочитайте, что такое ядерное сдерживание. Именно возможность ответки и удерживает потенциального противника от нападения.
А вот пример того, как НАТО нападает на другие страны когда ответки нет, можно легко увидеть посмотрев кадры бомбежек Югославии.
gregor: а причём здесь русские? Россия многонациональная страна.
irinaapril: в многонациональной России государствообразующий народ всего один - руссский.
gregor: в том и дело, что - хотят, очень. Все до единого. Зачем им мир, в котором нет Путина?
lady_cherchill:
//...Все до единого...//
Ало, светлолицые, вас сравнили с путинцами
lady_cherchill:
Вот это и есть ......Ванька непомнящий родства .
Не только родства ,а ..... здравого смысла нет в менталитете .
Только бы нагадить кому -нибудь ....и все смыслы .
Почему то веками у титульных считается ,что если нагадил кому это скрепно , если очень нагадил это патриотично .
Вот же ....... пакость какая а ? Ужас .