12:31, 15 марта 2019

Вячеслав Володин предложил обязать Украину компенсировать Крыму экономические потери от нахождения в ее составе

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил обязать Украину компенсировать Крыму экономические потери от нахождения в ее составе. Об этом он заявил на совместном заседании Совета думы и госсовета Крыма. После этого в зале раздались аплодисменты, — передает корреспондент ТАСС. Сегодня в Симферополе и Севастополе проводятся различные мероприятия по случаю пятилетия присоединения Крыма к России.



Комментарии

164

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

since 15 марта 2019 | 20:07

...не , таки вы однозначно : орки , а были когда - то россиянами , память генетическую и ту напрочь отшибло ?


exorcis94401639 15 марта 2019 | 21:50

а в какой психиатрической клинике был этот сходняк?


lankovskaya 15 марта 2019 | 22:16

Говорят, сверхнахальство - это сделать кучу перед чьей-то дверью, а потом позвонить хозяину и попросить туалетной бумаги...


andrang2 15 марта 2019 | 22:39

lankovskaya: А еще есть сверхжадности, перн... простите пукнуть и никому не дать понюхать.


clandestino 15 марта 2019 | 22:41

Он сумасшедший


odiniznas 15 марта 2019 | 23:06

Это один из потенциальных преемников. Ему надо на себя внимание шефа обращать: "выбери меня, выбери меня - птицу счастья завтрашнего дня." Он же и формулу вывел Путин - это Россия, и фамилия его говорящая в его пользу в деле преемничества, и Госдуму держит в ежовых рукавицах и ведет "правильным курсом". Так что надо ему, очень надо что-нибудь новенькое на радость шефу-себе на пользу отчебучить. Ведь ближе, ближе миг желанный и трон злаченный долгожданный.


shua22 15 марта 2019 | 23:16

И вот этого Володина, эту власть мне российская нынешняя власть предписывает уважать? Что это вообще было? Это не то чтобы уважать, над этим и смеяться как-то грешно. А ведь этому уроженцу саратовской глубинки всего-то 55 лет от роду. Он запросто может и Президентом России стать. Я, в общем-то, атеист, но при виде такой перспективы, на ум ничего более сложного, чем "чудны дела твои, господи" и "боже, спаси Россию" и не идет. Может, лучше Путин навечно?


oleg_kievlyanin 16 марта 2019 | 16:27

Welcome to the club имени Милонова и Клишаса.

Самое обсуждаемое