10:06, 21 февраля 2019

Минувшей ночью вступили в борьбу последние участники 1\8 финала футбольной Лиги Чемпионов

Атлетико на своем поле принимал итальянский Ювентус. И сумел добиться уверенной победы со счетом 2-0. Оба мяча хозяева забили после перерыва. Причем, в составе испанского клуба отличились исключительно защитники — Хосе Мария Хименес и Диего Годин. А вот еще один гол за авторством Альваро Мораты арбитр справедливо отменил после просмотра видеоповтора. Перед ответным матчем в Турине Старая Синьора – уже не фаворит этой пары.

А вот в другом матче дня сенсации не произошло. Манчестер Сити на выезде переиграл немецкий Шальке. Подопечные Хосепа Гвардиолы сумели вырвать победу в самой концовке. Даже не взирая на то, что большую часть второго тайма провели в меньшинстве после удаления Оттаменди. Победа Манн Сити на выезде со счетом 3-2.

Ну а сегодня пройдут ответные матчи 1\16 финала Лиги европы.