21:30, 11 февраля 2019

Участницу «Марша материнского гнева» в Петербурге Марию Кожеватову суд оштрафовал на 250 тысяч рублей

Как передает «Медиазона», она признана виновной в повторном нарушении порядка проведения публичного мероприятия. По информации «Группы помощи задержанным», на акции в Петербурге 10-го февраля были задержаны 8 участников, но на ночь в отделе полиции оставили только двоих. Где сейчас находится вторая задержанная, пока неизвестно. Правозащитники не могут ее найти ни в отделе полиции, ни в прокуратуре.



Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

osho__ 11 февраля 2019 | 21:53

pattrick3: А ты знаешь почему так много арестов? Все просто.
Им выгодно побольше забирать и судить.
С каждого так по 250 тысяч.....и дырки в бюджете залатаны. Никакого дефицита.
Это и есть наверное настоящие майские указы.))


pattrick3 11 февраля 2019 | 22:00

osho__:

Мишка Ходорковский платит подпиндосникам, вот они и нарушают закон.


sim202_ 11 февраля 2019 | 22:12

pattrick3:
///Мишка Ходорковский платит подпиндосникам, вот они и нарушают закон.///
И сколько он платит Писькову и Лаврову
за омериканскую жену и дочу?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sim202_ 11 февраля 2019 | 23:00

udawi_naebabchenko:
Любишь обнюхивать женские рейтузы?


zmeuka 11 февраля 2019 | 22:36

pattrick3: А тебе идет за решеткой))))))


kottigr1 11 февраля 2019 | 21:53

dimab: Вот и закончился очередной, искусственно созданный на Лубянке протест, чья цель потихонечку стравливать протестную энергию, выявлять и запугивать потенциальных вожаков.
Что бы недовольство выплеснулось на улицы, ему нужно накопиться до критической массы.. Поэтому, что бы этого не произошло, впереди всех ожидает ещё много протестов по поводу прибитых яиц к мостовым, мусорной вони, неубранному снегу, осуждения нерадивых учителей, каждое 31 число, все хорошие против всех плохих, за летнее время и тому подобным "протестным" поводам..


put__out 11 февраля 2019 | 22:00

dimab: Имена "героических" судей в студию! Народ должен знать и помнить этих хероев!...


tv_victim 11 февраля 2019 | 21:38

Хорошо тут унас. Демократия, блин. Социальное государство. Конституция.Права....


(комментарий скрыт)

osal 11 февраля 2019 | 21:43

Радостный и счастливый, за ужином дома, весело рассказывал домашним судья......


a_buvgrobu 11 февраля 2019 | 21:54

Замечательная новость.. Так в дальнейшем и нужно делать: все, кто на подобных сборищах был задержан, должны облагаться такими же штрафами. Не выплатил - изымать собственность, а в дальнейшее сажать нещадно. Годика по два за каждую неуплаченную сотню тысяч.. По-божески, в общем..


osho__ 11 февраля 2019 | 22:03

a_buvgrobu: Сука ты. И так твои предки за все эти сто лет столько нашего народа попересажали, что у тебя гаденыша впиталось с молоком матери твои вертухайские гены и садистские склонности, что не можете остановиться..


zmeuka 11 февраля 2019 | 22:33

osho__: та не парься че ты ему пишешь он же бомж!


zhrv 11 февраля 2019 | 22:00

Будете молчать - разденем до нитки, будете выступать - см. п.1


alxgrs112018 11 февраля 2019 | 22:22

Ну казаки в Новоросийске уже огребли в виде 15-летней сыкухи с переломом или ушибом позвоночника. Осталось только дождаться когда пере ментовской дочке по копчику в ТЦ.
Патрик у тя мама-папа есть? Пусть сука дома сидят, а пойдут за молоком, а окажутся в коридорчике больнички на досках.
Писание постов за путинойдов не гарантирует сохранность членов семьи вот ни разу - менты и охранники постов на Эхе не читают.


yurhip 11 февраля 2019 | 22:23

А потом власть удивляется, что это мы им желаем здоровья и долгих лет жизни.


kazak 11 февраля 2019 | 22:33

Комментаторы, которых я смог прочитать, пока не наступила тошнота -вы подонки, и как вас много на теле России.


kpobococ 11 февраля 2019 | 23:01

Может правозащитничкам к потеряшке просто домой наведаться? Сидит, макарошки кушает...


heklya 11 февраля 2019 | 23:06

У меня только один вопрос: куда перевести деньги ?


irinaapril 12 февраля 2019 | 00:03

Вместо того, чтобы наказать тех представителей власти, которые запрещали митинг, штрафуют на неподъёмную сумму мать.

Самое обсуждаемое