17:30, 11 февраля 2019

Киев может объявить капитана сейнера «Норд» Владимира Горбенко в розыск

Как заявили в подконтрольной Украине прокуратуре автономной республики Крым, это связано с появившейся информацией о том, что капитан находится на территории полуострова. В прокуратуре напоминают, что российский паспорт капитана изъят, а без него он не мог пересечь украинскую границу.



Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

post_v 11 февраля 2019 | 17:33

вежливые люди сделали капитану Горбенко еще один российский паспорт взамен отобранного?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

igorkot____1 11 февраля 2019 | 17:59

Ну укрытия и болваны. Разве можно было верить. Ну а капиташке кроме Россиюшки больше никуда. Отловят везде как бродячию собаку и отдадут украинцам.


dataan 11 февраля 2019 | 18:11

Представительства ДНР и ЛНР открыты в итальянской Вероне . Всё, пошло и поехало...


igorkot____1 11 февраля 2019 | 18:16

dataan: Дауг, это ты поехал.


vis_a_vis 11 февраля 2019 | 18:35

Или капитан Горбенко перешел границу сам, или ему помогли. Если второе, то это деятельность российских спецслужб, которые снабдили его новой "ксивой". А если он сам, то... это означает, что хваленая российская граница совсем "не на замке", как нас пытаются уверить. Через нее можно пройти с заграницы в Россию с недостоверными документами. Дырявая это граница...


vis_a_vis 11 февраля 2019 | 18:23

\\ dataan: Представительства ДНР и ЛНР открыты в итальянской Вероне //

Это недорого стоит. Заплати деньги и открывай представительство - то ли ДНР, то ли ЛГБТ. Вопрос в другом - в официальном признании, а до него, как до Рима на четвереньках.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ilyache 11 февраля 2019 | 17:40

А чего не может Киев?
Царицей морской, дворянкой столбовой.
Так может или объявил? Можно многое мочь и не делать.


ilyache 11 февраля 2019 | 17:42

Подконтрольной Украине прокуратуре Крыма... Вау..
Фантомные боли это факт.


abuvggrobu 11 февраля 2019 | 17:45

Да он ,поди ,литр горилки им сунул, да шмат сала и прошёл. Хохлы, как всем давно известно за горилку и сало и мать родную продадут..


glotov 11 февраля 2019 | 17:50

В прокуратуре напоминают, что российский паспорт капитана изъят, а без него он не мог пересечь украинскую границу....
Не мог, но сделал! Колдун! Вольф Мессинг!


11 февраля 2019 | 18:02

Русская весна
Что случилось? Кровь молотом бьет в висок Крым вы нас предали ,как же больно…
Рвать зубами своих и чужих, бешеной сукой вцепится в горло
Мальчик из Киева, шведский флаг, пасторы пидоры все довольно! Тень Бандеры на небесах черным трезубцем вонзается в окна. Вы в России спаси вас бог –братья мы вас не сдали Русь пробудилась и тихо ждет, дети еще не встали…..


11 февраля 2019 | 18:18

Могут даже попробовать разыскать. Тогда придется объявлять в розыск самих сбушников )

Самое обсуждаемое