Эксклюзив Эха 17:00, 11 февраля 2019

У депутата Госдумы от «Справедливой России» Алексея Чепы имеются 14 квартир в элитном комплексе

У депутата Госдумы от «Справедливой России» Алексея Чепы имеются 14 квартир в элитном комплексе «Остоженка Парк Палас». Об этом сообщается на сайте общественного антикоррупционного проекта «Муниципальный сканер». В расследовании говорится, что как минимум две квартиры Чепа никогда не указывал с декларации, как и средства для их покупки. Сам депутат заявил «Эху Москвы», что незадекларированных квартир у него нет, а сведения «Муниципального сканера» ошибочны.

Зампред думского комитета по международным делам также сказал, что подаст в суд, если выяснится, что публикация сделана с целью его дискредитации.



Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

pulalala 11 февраля 2019 | 17:21

ОСТАНОВИТЕСЬ!
Хватит подрывать мощь России!


uhovostro 11 февраля 2019 | 17:04

Да вы только вглядитесь в это честное лицо и правдивые глаза! - ну разве такой человек может быть вором и коррупционером?! Ни за что не поверю...


gvs 11 февраля 2019 | 17:05

Фсевыврете!!! Квартир не 14, а всего 12! )))))


anticolonel 11 февраля 2019 | 17:06

gvs: Вот именно! И не у него, а у жены. Честнейший человек!


plidurok Андрей Филимонов 11 февраля 2019 | 17:33

gvs: А когда-то таких измеряли с помощью "пиджаков замшевых", которых было максимум 3 штуки.


sbin007 11 февраля 2019 | 17:06

"Справедливая Россия" с ее членами такие справедливые. Все за страну радеют, болезные.... "бороться" с провластной партией. А сами все в дом, в семью, в закрома жены и детей своих.


tv_victim 11 февраля 2019 | 17:10

sbin007:
Просто при раздаче маскарадных костюмов ему достался такой. Другому - маска коммуниста, третьем - жириновца. Жулья-то много, а мест мало. Вот и приходится приспосабливаться.


tv_victim 11 февраля 2019 | 17:06


«Еще падет обвинение на автора со стороны так называемых патриотов, которые спокойно сидят себе по углам и занимаются совершенно посторонними делами, накопляют себе капитальцы, устраивая судьбу свою за счет других; но как только случится что-нибудь, по мненью их, оскорбительное для отечества, появится какая-нибудь книга, в которой скажется иногда горькая правда, они выбегут со всех углов, как пауки, увидевшие, что запуталась в паутину муха, и подымут вдруг клики: "Да хорошо ли выводить это на свет, провозглашать об этом? Ведь это все, что ни описано здесь, это все наше - хорошо ли это? А что скажут иностранцы? Разве весело слышать дурное мнение о себе. Думают, разве это не больно? Думают, разве мы не патриоты?" Да такие мудрые замечания, особенно насчет мнения иностранцев, признаюсь, ничего нельзя прибрать в ответ.»

Гоголь Н.В. «Мертвые души».


jetsam 11 февраля 2019 | 17:10

"зарубежной недвижимости у меня, практически нет!" (с)Пехтин
"я подам в суд на(!) США" (с)Пехтин

виолончелисту можно, а мне нельзя? (с)Конституция


snagging 11 февраля 2019 | 17:11

Пора ему, тоже про Путина книжку написать. И рассказать, как всем хорошо живётся. Пора. А, то волна статей пойдёт и будет не актуально. И уже не смешно.


evgeny_biolog 11 февраля 2019 | 17:14

"У депутата Госдумы от «Справедливой России» Алексея Чепы имеются 14 квартир в элитном комплексе"

В сколько квартир в элитном комплексе хотели бы иметь работники общественного антикоррупционного проекта «Муниципальный сканер»?


ed10075 11 февраля 2019 | 17:15

Приходят такие вот Чепы к власти, обещают народу горы золотые и кисельные берега, а сами чепают все, что плохо лежит, не гнушаясь ничем, а затем как клопы-паразиты, насосавшись, отваливают в испании-италии-франции, придумывать мемуары о своей великой роли в истории России.


alex949 11 февраля 2019 | 17:20

А кое у кого в собственности вся Россия- и ничего, молчат !


pilpelzaken 11 февраля 2019 | 17:24

Честный облик Лёхи Чепы
Отражает "русский мир",
Неподкупность, скромность, скрепы
И ... четырнадцать квартир.


uhovostro 11 февраля 2019 | 17:31

pilpelzaken: Блеск!:)))


ssiatik 11 февраля 2019 | 17:28

У депутата Госдумы от «Справедливой России» Алексея Чепы имеются 14 квартир в элитном комплексе
=========================================
всё что нажито честным и непосильным трудом гребцом на галерах...


vasya_von_smetankin 11 февраля 2019 | 17:30

Надо же.
Вот никогда бы не подумал.
Ни-ког-да.
Неа.


rimnikskiy 11 февраля 2019 | 17:33

Кто же с них врет?


salut__521 11 февраля 2019 | 17:34

Чепа со своими 14-ю хатами вышел на 2-е место в рейтинге сенаторско-депутатской наглости после Клишаса с его 32-мя часиками. Борьба продолжается...


unprejudiced 11 февраля 2019 | 17:39

Посмотрел тот сайт, почему то на нем дорогостоящего автомобиля персонажа наврального, жилье в Люксембурге Волкова, квартир ыв Лондоне гудкова и Явлинского. Вообщем пустышка а не организация


pomeranche 11 февраля 2019 | 17:39

А во что же ещё деньги вкладывать как не в квартиры. Но радует что Патриот. Вложился в родное -Московское, а не в чуждое-Майамское. Наградить медалью За заслуги и сделать Почетным гражданином г. Москва.


hiryrg 11 февраля 2019 | 17:44

Эх, Чепа, Чепа...Ну что же ты так? Никогда с тобой такого не было, и вот на тебе... Ну для чего, для чего тебе столько квартир?


kissellew 11 февраля 2019 | 17:52

Есть птички которые обычно перед тем как съесть камушек проверяет вставляет его в задний проход. (смотрит выйдет если что или нет иначе хана). Так вот у нас такая порода у власти что хавают не зная меры, хоть пукан пускай разорвёт!


kondrat_vlad 11 февраля 2019 | 18:01

Это подтверждает тот факт что каждый путинец это вор, жулик, вымогатель или бывший член криминального сообщества.

14 или 12 квартир? Какая разница, они все проплаченные урки, им платят за голоса и за антинародные законы. Если завтра будут голосовать за расстрел протестного движения - то за пару квартир эти мрази проголосуют единодушно, даже не моргнув глазом.


uralruss 11 февраля 2019 | 18:08

Ни сном, ни духом. Всё нажито честным, непосильным трудом.


spbdweller 11 февраля 2019 | 18:10

сказал, что подаст в суд, если выяснится, что публикация сделана с целью его дискредитации.
----------------
Совсем наоборот. Публикация рекламирует его как честного и абсолютно порядочного человека.


sborisych 11 февраля 2019 | 18:54

сказал, что подаст в суд, если выяснится, что публикация сделана с целью его дискредитации.
===
Смешно, Зампред думского комитета по международным делам, смешно. Даже я бы сказал, корявенько. Хотя, в определенном смысле и обреченно- дипломатично...


foma55 11 февраля 2019 | 19:57

А зачем в депутаты идут-то, если не за хорошей жизнь?! И большинство оказавшиеся на месте депутата поступили бы также. Я бы не отказался от всего, что депутату положено "по статусу". Все в депутаты!

Самое обсуждаемое