16:31, 11 февраля 2019

The Guardian: Татьяна Навка уклонялась от налогов в США и не погасила ипотеку

Татьяна Навка уклонялась от налогов в США и не погасила ипотеку. Такой вывод содержится в расследовании The Guardian и структуры Михаила Ходорковского Центра «Досье». Расследователи утверждают, что супруга пресс-секретаря президента скрывала свои реальные доходы, незаконно пользовалась налоговыми льготами и  не платила налог на недвижимость. Журналисты со ссылкой на судебные документы предполагают, что у Навки могли накопиться десятки тысяч долларов неуплаченных налогов за дом, который был заявлен в декларации как проданный. Сама фигуристка отказалась отвечать на вопросы The Guardian, и обвинила издание в необъективности.



Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

uhovostro 11 февраля 2019 | 16:34

Вот же гад этот Обама! - уже до Песковой добрался, паразит...


novyrusich 11 февраля 2019 | 16:40

uhovostro: Ну она же из России и жена кремлина.
Ей положено ...., а вот платить не положено.


(комментарий скрыт)

11 февраля 2019 | 17:01

Приказ глубокоуважаемого уважаемого великого русского матроса Кошкина

Наградить т. Навку Т.А. орденом "За заслуги перед Отечеством" 3-й степени за большой вклад в дело подрыва экономической мощи Жидопендосии. Так будет с каждым! Роисся, вперде! Слава глубокоуважаемому уважаемому великому русскому матросу Кошкину!


(комментарий скрыт)

sbin007 11 февраля 2019 | 17:11

novyrusich: Вы думаете, что она в России платит эти самые налоги? Наверняка слова такого отродясь не слышала.


pulalala 11 февраля 2019 | 17:19

uhovostro:
Не сметь на Россию рот раскрывать!
Это наша Родина.


sbin007 11 февраля 2019 | 18:35

pulalala: Россия - это Навка, Навка - это Россия. Я ничего не путаю? ;)


ssiatik 11 февраля 2019 | 16:34

всё потрачено на часы пескострую...
понять...простить...


oneoretwo 11 февраля 2019 | 16:38

...арестовать все барахло - вот и вся недолга, а заявится - за уклонение лет на 100 на зону...


cromwel 11 февраля 2019 | 16:42

Представляю что она с муженьком в России может вытворять, если в США себе такое позволяла.


bagarius_goonch 11 февраля 2019 | 16:43

Будет поучительно посмотреть на последствия.
Поучительно для наших урожденных жлобов-воров.
Узнают что такое налогообложение по-взрослому.


yralez 11 февраля 2019 | 16:44

Аль=Капониху в турму......пусть не ворует.


ffonarshik 11 февраля 2019 | 16:45

А что,это вполне себе законно проводить негосударственным структурам расследование а отношении частного лица?Разве для этого не нужна специальная лицензия,или у Ходорковского она есть?


askol2016 11 февраля 2019 | 16:45

Алчная воровка, жена алчного вора!


nina51 11 февраля 2019 | 16:46

Миша Мстительный неугомонен ))) Как бы был неудержим Навальный после 10-летней отсидки )))


podwodnik 11 февраля 2019 | 16:48

Навка жена пресс-секретаря президента России, а не какой-то там Германии или Швейцарии. Халява это национальный символ великой страны. Что-бы платить за парковку, штрафы, ипотеку, коммуналку, налоги и т.д. надо быть полным лохом. По пацански уклоняться и посылать, а если припрут кинуть в харю последние часы от "Richard Mille" - подавитесь!


pilpelzaken 11 февраля 2019 | 16:51

После случая с "дареными женой" часиками рыжего таракана выступления этой стервы не смотрю, и называю ее не иначе как татьяна - шавка.


krs_sk 11 февраля 2019 | 16:52

Дают - бери, бьют - беги... чо еще думать то?


ostapba 11 февраля 2019 | 16:57

А не известный ли деятель "афганец" ее консультировал по жилищно-гостиничному праву??
То ли Клинц Францевич.. толь Франц Клинцевич...
Вот фамилию его запамятовал, а дело его на слуху!
Со своею его же семьёй даже.


vasya_von_smetankin 11 февраля 2019 | 16:57

Была без радости любовь, разлука будет без печали, ага.


x_signal 11 февраля 2019 | 17:02

На что только не пойдёшь ради хорошего подарка.


greeg1 11 февраля 2019 | 17:02

Такс..На кого менять будем?


ruzke_reptiloid 11 февраля 2019 | 17:04

российская илитка
везде себя ведут одинаково как гамно


snagging 11 февраля 2019 | 17:13

Пора с Песковым на льду выступать в паре и отбивать бабло для налоговой США.


sasass 11 февраля 2019 | 17:16

Коррупционные гены в нее внедрились еще с времен российского гражданства..


koshkaedu 11 февраля 2019 | 17:25

Так вот откуда часы у Пескова!


ft18 11 февраля 2019 | 17:30

Не ходите, девки, с путинцем гулять!!


sadda 11 февраля 2019 | 17:40

Прессекретарь Песков, используя свое служебное положение, в прошлом году подогнал крутых спонсоров своей жене Навке для ледового шоу "Руслан и Людмила" - Сбербанк, госпредприятие Транснефть, холдинг ФосАгро и пр. В результате не хило Навка и Песков нагребли бабла. В этом году было новое шоу и все повторилось.

В нормальной стране это было бы поводом для серьезного разбирательства, а у нас путинской братии все с рук сходит. Они за Путиным как за каменной стеной.


leinsoo 11 февраля 2019 | 17:53

Опять вброс фейка. В США жеидеальная полиция и налоговая. Давно бы счет выставили.


krs_sk 11 февраля 2019 | 18:35

ипотечники берите пример с элитки...)


ringmenn 11 февраля 2019 | 22:02

Сапог сапогу пара!!!
Прямо как пара из "Место встречи изменить нельзя" - ///в результате возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой''///

Самое обсуждаемое