Эксклюзив Эха 15:46, 11 февраля 2019

Депутат Чепа опроверг информацию о наличии у него 14 квартир в Москве

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Алексей Чепа в эфире радиостанции «Эхо Москвы» опроверг информацию о наличии у него 14 квартир в элитном комплексе «Остоженка Парк Пэлас» Москве.
«У меня и моей семьи есть только то, что находится в декларациях. Все остальная информация не соответствует действительности», — сказал он.
Ранее о наличии у Чепы элитной недвижимости в столице сообщил общественный антикоррупционный проект «Муниципальный сканер». В расследовании утверждается, что две квартиры депутат никогда не указывал в декларациях так же, как и средства для их покупки. «Остоженка Парк Пэлас» находится в квартале, известном как «Золотая миля». Здесь самая дорогая недвижимость в Москве.
«У этих людей очень старая информация. Когда дом строился, чтобы его сдать, надо было все квартиры куда-то распределить. Поэтому они были временно распределены – под которые брались кредиты, за которые рассчитывались потом. Это все давно продано», — подчеркнул А.Чепа.
Он добавил, что готов обратиться в суд в случае необходимости. «Пусть изучают. Если будут что-то публиковать, если кто-то это делает специально, я подам в суд — будем разбираться, потому что это неправда», — заключил А.Чепа.



Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kindman_a 11 февраля 2019 | 15:50

Наврали расследователи и проклятые журналюги?!
У него не 14, а 24 квартиры в элитном комплексе, бумагомараки! :-)))


vasyakirin 11 февраля 2019 | 15:53

kindman_a: И на кажную квартиру индивидуальная не задекларированная декларация!


danko_ 11 февраля 2019 | 15:58

vasyakirin: И множество родственников, а возможно и паспортов.


alexandr_l 11 февраля 2019 | 16:01

danko_: на этой Чепе клейма негде ставить!


ankir 11 февраля 2019 | 16:06

kindman_a: правильно, надо идти в суд иформация искаверкана не соответсвует действительности не 14, а по 14 квартир на каждого.)


andy66 11 февраля 2019 | 16:10

Клиент торжественно ушел в несознанку...


bazilgu 11 февраля 2019 | 15:50

Действительно. Ну откуда у скромных депутатов Госдумы элитная недвижимость?!


ura_123 11 февраля 2019 | 15:52

Неправильно поняли...Вырвали из контекста... Этонея... Всёпродано... Иваащежены и детей...
ДенеХ нет!


mucha2018 11 февраля 2019 | 16:51

ura_123: ...но я держусь!


alex_sionist 11 февраля 2019 | 15:58

У него не закрытый а открытый перелом.


compare 11 февраля 2019 | 16:01

"ни-ни-ни,всем клялся этот тип,это кошелек к моей руке прилип"....


sbk 11 февраля 2019 | 16:02

Так оболгать честного депутата!
Только в суд, Чепа!


ansata 11 февраля 2019 | 16:04

То есть я могу идти заселяться?


andrang2 11 февраля 2019 | 16:11

Это фамилия или погоняло?


(комментарий скрыт)

profi1962 11 февраля 2019 | 16:12

Вы все так говорите, пока мордой не ткнут.


okrokodile 11 февраля 2019 | 16:14

...То есть не 14-ть? А 12-ть хижин?
...Ну, правильно, ещё раньше в сатире про привилегии кпсссников 1-ё секретарь упрекал инструктора - "Зачем тебе телефон в туалете/сортире? Есть 6-ть в квартире и хватит".


hamster_crush 11 февраля 2019 | 16:22

Как это наврали! Навальный уже подтвердил и предоставил госдепу США прямые факты об 14-ти квартирах депутата! Что выходит, что госдеп США не заплатит Навальному гонорар за информацию? Какая печалька для Алексея Анатольевича!


mucha2018 11 февраля 2019 | 16:54

hamster_crush: Убого даже для подсосника Уголовника пригожина...


sborisych 11 февраля 2019 | 16:26

Когда дом строился, чтобы его сдать, надо было все квартиры куда-то распределить. Поэтому они были временно распределены – под которые брались кредиты, за которые рассчитывались потом. Это все давно продано
===
ХА-Арошенькое объяснение. Типа явки с повинной...


bja_1950 11 февраля 2019 | 16:27

Конечно, вранье! Не 14, а 114 квартир. Это уже ближе к правде.


cromwel 11 февраля 2019 | 16:28

Ихтутнет. Клишас тоже может заявить что часы у него не золотые а позолоченные. И вообще они электронные. И вообще не ходят


ssiatik 11 февраля 2019 | 16:29

врёт паскудник, и даже помидором не окрашивается!


diehertz 11 февраля 2019 | 16:34

Вас же Венедиктов учит: не опроверг, а отрицает, отверг.


irjiproebl 11 февраля 2019 | 16:37

Чепа ,не позорь высокое звание депутата ! Не нажил себе 14 квартир на золотой миле , значит хреново работал бездарь , освободи место !


oneoretwo 11 февраля 2019 | 16:40

...других у плешивого вора и быть не может по определению...