14:30, 11 февраля 2019

В Хамовниках избили подполковника ФСБ

Как сообщает РБК, неизвестные сначала бросили бутылку в служебный автомобиль старшего оперуполномоченного по особо важным делам управления «К» Олега Будагоцкого, после чего избили его самого. Насколько сильно пострадал Будагоцкий – не уточняется. От медицинской помощи он отказался. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия. Пока нет официального подтверждения информации о нападении.



Комментарии

55

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

mosser 11 февраля 2019 | 15:10

И так будет с каждым подонком, это только начало. Хаааа


protiwvsex 11 февраля 2019 | 15:13

Этих подполковников, как и генералов, академиков, в России развелось как собак нерезанных и все на служебных. Ну кинул человек бутылку, ну попал в машину, оказалась служебная подполковника. А оторвали за сквернословие, вот и отказался жаловаться.


ruzke_reptiloid 11 февраля 2019 | 15:18

быковал наверное как обычно на дороге и отхватил по щщам
жаль, что только избили его
лучшее лекарство для этих упырей отправка к праотцам


novyrusich 11 февраля 2019 | 15:52

ruzke_reptiloid: Скорее всего и бутылку не кидали в его машину.
Просто хамил на дороге, думал корочки защитят, и получил.
народ уже звереет от них.


captainobvious 11 февраля 2019 | 15:29

похоже на рядовую автоподставу


kvasoff 11 февраля 2019 | 15:56

captainobvious: Согласен на 100%. Черти автоподставщики так работают


dr_john 11 февраля 2019 | 15:31

"А потом ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут просто бить..."


benin_papa__ 11 февраля 2019 | 15:32

Как-то душевного переживания новость у меня не вызвала, признаться.
К чему бы это?


clandestino 11 февраля 2019 | 15:34

Невозможно себе представить как я ему сочувствую


ft18 11 февраля 2019 | 15:41

Да, оберштурмбаннфюрер SD это, камрады, вам не фунт изюму!!


cromwel 11 февраля 2019 | 15:52

Жаль что только избили... за то легавых заставят искать виновника торжества.


askol2016 11 февраля 2019 | 16:25

Народ должен как-то выражать свое отношение к своим хозяевам?


doubleman 11 февраля 2019 | 16:29

какое вопиющее безобразие. я думаю это не просто так. видимо полковник был недостаточно лично предан Владимиру Путину и коргам Шувалова - за это и пострадал.


xlsergei 11 февраля 2019 | 19:53

хотя насилие это и плохо, но когда "царский служака" получает по морде , то это как бы и хорошо.


ringmenn 11 февраля 2019 | 21:49

ТО ли еще будет............

Самое обсуждаемое