14:06, 11 февраля 2019

Больше половины россиян – 52% считают, что чиновники лгут о положении дел в стране

Это показал опрос Левада-центра. Тенденция появилась несколько лет назад, — рассказал «Эху Москвы» социолог организации Степан Гончаров. По словам Гончарова, каждый пятый опрошенный считает, что окружающие его люди в принципе по большей части лгут или скрывают информацию.



Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

maxvin 11 февраля 2019 | 14:15

Думаю что наивных людей, которые 100% верят окружающим осталось очень мало. Это естественный отбор доказывает!


uralruss 11 февраля 2019 | 14:17

Новый год закончился для Рассеи.


abuvggrobu 11 февраля 2019 | 14:21

Доверие заДоверие закончилось, больше кредитов не даст население, пора власти долги отдаватькончилось, больше кредитов не даст население, пора власти долги отдавать


tv_victim 11 февраля 2019 | 14:23

А может все проще, они просто не знают реального положения дел? Заняты-то только пилежкой бюджета да выводом бабла за бугор.


rules24 11 февраля 2019 | 14:43

tv_victim: Заняты-то только пилежкой бюджета да выводом бабла за бугор.
_____________________________________
Это Вам кто скзал? Transparency International?))))


ura_123 11 февраля 2019 | 15:50

rules24: Та ни це хлопчик,многочисленные фазенды ваших чиновниках в странах НАТЫ )))


zhukovazhan 11 февраля 2019 | 15:21

Кого-то уличать во лжи, призывать к совести, словом, воспитывать и надеяться на будущее исправление, так же бесполезно и бессмысленно, если в высшей степени не расточительно.


ura_123 11 февраля 2019 | 15:48

Запоздалое прозрение... А уж про"догнать Португалию " и говорить не приходится)))


cromwel 11 февраля 2019 | 15:54

Почему только 52%? Остальные что идиоты? Или совсем Скабеева залила им поносом уши?


gogajora 11 февраля 2019 | 16:08

cromwel: Еще 33% респондентов уверены, что чиновники иногда говорят правду, а иногда – врут. В правдивость руководства страны верят лишь 12% опрошенных Левада-центром.
Интересно, а что ответили оставшиеся 3%.

Самое обсуждаемое