11:31, 11 февраля 2019

Больше половины россиян – 52 процента считают, что чиновники лгут о положении дел в стране

Этот показатель достиг максимума, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на данные Левада Центра. Каждый третий респондент высказал мнение, что чиновники иногда говорят правду, а иногда лгут. В то, что чиновники говорят правду, верят 12 процентов опрошенных.



Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

andy66 11 февраля 2019 | 11:42

но одновременно считают, что РФ великая держава и что они встали с колен ))))


uhoglaz 11 февраля 2019 | 11:45

врут..воруют и убивают..


lager23 11 февраля 2019 | 11:55

Каждый третий респондент высказал мнение, что чиновники иногда говорят правду, а иногда лгут...
///////////
Это не совсем так, они либо врут, либо некомпетентны, так будет точнее!

.......По его словам, проекты по добыче сланцевой нефти в США рентабельны при цене на нефть в 80 долларов. «Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… Корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами», — подчеркнул Путин.

Он уверен, что в скором времени «цена на нефть выровняется, скорректируется», так как «никто из участников рынка не заинтересован в падении цены ниже 80 долларов».


vezdehod1 11 февраля 2019 | 12:20

А остальные глаголят "Истинную правду"


testmeter 11 февраля 2019 | 12:03

"чиновники лгут о положении дел в стране" ///
На самом деле положение дел еще лучше.
Вяликая Держава все неуклонее встает с коленЪ


aleks50 Алексей Клубников 11 февраля 2019 | 12:03

В стране всего 12% альтернативно одарённых телевизором? Это радует.


piterrr 11 февраля 2019 | 12:04

Главное, что убивают людей, воруют жизнь и здоровье, вот что самое главное, а не "лгут"!..


nikolaitschi 11 февраля 2019 | 12:09

Страна летающих крокодилов осознала позу в которую ее поставили, приподняв с колен.


wrongway1 11 февраля 2019 | 12:15

вот те 12% и есть чиновники


gregor 11 февраля 2019 | 12:23

Большинство россиян считают , что власти путинские воруют, жульничают , обкрадывают самих же этих ,которое большинство , поэтому большинство россиян голосуют за путинскую власть .
Менталитет ,однако .


(комментарий скрыт)

gregor 11 февраля 2019 | 13:35

freshener:
Спасибо за подтверждение .
А может . Папа может .
А может 140 миллионов может ?
А может это Навальный ?
А может МОСАД ?
И так век за веком . Грабли за граблями .
А может вы ? А может я ? А может вся твоя семья ?
А дорог ,как нет ,так и не будет априори .
А друзей ,как нет ,так и не будет никогда .
Менталитет не позволит ,потому ,как .
А может ?


pozdnyakov_e 11 февраля 2019 | 12:34

Как всё знакомо. Выфсёврёте, вынетотнарод, клянёмсяхельсинскимклубом, врашкелюдидохнутсголодухи, ктонедохнеттоткремлебот. Не надоело, а? Смешно уже, ей-богу)))


waytothesun 11 февраля 2019 | 12:39

Россия-страна доказавшая всему миру, что можно жить, наплевав на причинно-следственные связи

Самое обсуждаемое