11:31, 11 февраля 2019

Расходы на нацпроекты в России составят более 25,5 триллионов рублей за 6 лет

Правительство опубликовало окончательные объёмы финансирования и задачи проектов. Половину суммы планируется получить из Федерального бюджета, около 5 триллионов из бюджетов регионов, остальные деньги из внебюджетных источников. Самым дорогим, как ожидается станет план модернизации магистральной инфраструктуры. На него собираются потратить почти 6,5 триллионов рублей, сообщает правительство России.



Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

nitsahon 11 февраля 2019 | 11:39

все сразу представили себе масштабы воровства в ближайшие 5 лет...


(комментарий скрыт)

vezdehod1 11 февраля 2019 | 12:17

Главное не обделить Шойгу, Чайку, Бастрыкина и Золотова, а остальным, что останется.- если не разворуют другие.


kottigr1 11 февраля 2019 | 12:33

vezdehod1: Расходы на нацпроекты в России составят более 25,5 триллионов рублей за 6 лет
Из них 25 триллионов рублей пойдет на новое оружие и спецслужбы, а на остальные деньги россияне могут себе ни в чем не отказывать..


glock09 11 февраля 2019 | 13:53

nitsahon: Масштабы только по этой статье расходов. А по остальным?


yralez 11 февраля 2019 | 11:40

Дух захватывает......у мунгосов всех уровней, от села до сынков патрушевых.


mikhail_spb_ 11 февраля 2019 | 11:41


Тут не только властным жуликам, ворам и бандитам, но их детям и внукам хватит на новые дворцы и замки на ненавистном Западе!


marek 11 февраля 2019 | 11:48

Из них 3 - на медицину, два на прочее, а 20 - на то, чтобы Россию отключить от интернета.


podwodnik 11 февраля 2019 | 11:52

Это же более чем 150 тысяч рублей на душу российского населения! Ежели раздать, то за такой нацпроект народ лбом половицы в цервях пробьёт, благодаря вседержителя. Или я неправильно посчитал?


murad_manapov 11 февраля 2019 | 11:52

а чего не за 25 лет сразу, зачем мелочиться?


compare 11 февраля 2019 | 12:08

"нацпроект" один,он всем известен и съедает все и вся..правда,называть его так,как он есть,почему-то считается "низзя"...


sborisych 11 февраля 2019 | 12:09

25,5 триллионов рублей за 6 лет
===
Сколько же эти ненасытные ворюги под высокими лозунгами- "национальные проекты" растащут покарманам и офшорам... И не сосчитать..
Держу пари, ни один из проектов в полной мере не будет выполнен. Мало того, половина прожектов- если не больше- всё одно будет провалена.


freshener 11 февраля 2019 | 12:28

Всепропальщики, вас от самих себя не подташнивает? ;)
Вы хоть в одном гос. контракте участвовали? Попробуйте поучаствовать и провалить его. А я погляжу, как вы выкручиваться будете.


sborisych 11 февраля 2019 | 12:43

freshener:
КрасавчеГ, для начала, речь не о госконтрактах, а о "нацпроектах", или прожектах.


sborisych 11 февраля 2019 | 13:07

freshener:
Если вы не совсем в курсе, рекомендую ознакомиться с брошюрой "Путин. Итоги", в главе" Крах "национальных проектов"".


alex_sionist 11 февраля 2019 | 13:05

А где они возьмут эти деньги в условиях санкций и падения ВВП неужели из трубы.


not_old_teacher 11 февраля 2019 | 14:50

alex_sionist: А ХОЛОПЫ НА ЧТО???

Самое обсуждаемое