17:30, 10 февраля 2019

Российские пограничники в массовом порядке препятствуют въезду в Россию украинских граждан

Госпогранслужба Украины сообщает, что только на одном пропускном пункте «Нехотеевка» отказ получили более 90 человек. В Киеве утверждают, что российские пограничники или не объясняют причин, или «ссылаются на некий указ о запрете въезда на территорию России автомобилей с большим объемом двигателя.



Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

androyd 10 февраля 2019 | 17:38

Безвиз это в другую стану.


tomosekfekalniy 10 февраля 2019 | 17:38

Война жыш !)


androyd 10 февраля 2019 | 17:41

А они безвиз в военторг собрались на больших машинах с мощными моторами. Не дай бог Бук привезут.


blahovdav 10 февраля 2019 | 17:44

tomosekfekalniy: А кто свинье то путлеровской сортир построит? Ты же кроме как под себя гадить не умеешь??


tomosekfekalniy 10 февраля 2019 | 17:48

blahovdav: А зачем сортир !? Мы в тубу вашу срать будем ,че ей пустой то стоять ! Ты там аккуратней плиту включай , вдруг забрызгает !))))))


dataan 10 февраля 2019 | 17:54

Давно пора было начать подобное. Глядишь, украинцы уже и скинули бы Парашку-убийцу.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

garri64 10 февраля 2019 | 18:26

tomosekfekalniy: мы реверсом не пользуемся. Так что европейцев предупреждайте.


kypykyk 10 февраля 2019 | 17:47

tomosekfekalniy: всё правильно делаете. ватных украинцев разватничаете.
идиоты)))


tomosekfekalniy 10 февраля 2019 | 17:54

kypykyk: В сортах говна не разбираюсь , хохол он и в Африке хохол ! Но естественно поддерживаю ватных хохлов , так смешно смотреть как они там друг друга херачат ! ))))


kypykyk 10 февраля 2019 | 17:59

tomosekfekalniy: в лугандах то? так ехай, сам выступи, петросян печальный.


pulalala 10 февраля 2019 | 18:35

Москалию - преемница Орды.
Сама развалится.


stebinmaku 10 февраля 2019 | 17:39

Название пропускного пункта говорящее..


mikr 10 февраля 2019 | 17:52

Приезжающие на своем автомобиле украинцы скорее всего являются челноками, массово доставляющими в Россию дешевые украинские товары. По сути эти люди демпфингуют на российском рынке, не платя налоги и создавая конкуренцию российским производителям. Поэтому российская таможня обязана принимать заградительные меры. А что касается украинских гастарбайтеров, добросовестно работающих в России, то они приезжают на поездах через Беларусь, и этому никто в России не препятствует.


kypykyk 10 февраля 2019 | 17:56

mikr: конкуренцию создают значит.. дешёвые говоришь? может они ещё и качественнее? жри говно от мираторга, тряпка на ногу..


compare 10 февраля 2019 | 18:11

mikr: а ты,так печешься о "производителях",пичкающих тебя замазкой из пальмового масла,или просто,говно кипит в башке?


alex949 10 февраля 2019 | 17:52

Москалей то понятно почему не пускают в Украину, но она то не ведет с Россией войну !?


(комментарий скрыт)

10 февраля 2019 | 18:04

В заключение своей речи Хмельницкий сообщил, что царь Алексей Михайлович прислал к украинскому народу посольство и призвал к единению с братским русским народом. Представители украинского народа встретили этот призыв гетмана возгласами: "Чтоб есми вовеки вси едино были!".
ждемс послов как только рухнет управляемое марионеточное правительства


compare 10 февраля 2019 | 18:13

joker57: жди...не состарься только,ожидаючи,а то так и напишут: "здесь зарыта портянка"...


vsokolov 10 февраля 2019 | 18:21

Интересно, а они что думали? Что они будут свинячить, а им не ответят?


tararabumbia 10 февраля 2019 | 18:28

"Война", а они едут. Ничего не понимаю.


sagen 10 февраля 2019 | 18:28

Какой хитрый ход. По замыслу Путина это должно озлобить украинцев против Порошенко. Тонкая игра.


(комментарий скрыт)

garri64 10 февраля 2019 | 18:32

Целых 90 человек. Учитывая сколько украинцев приезжает, то это капля в море. Скорее часть контрабандистов. С учётом выборов - событие. Думаю и раньше такое было. Технический фактор.


fun_fun002 11 февраля 2019 | 01:43

Крававый путен!

Самое обсуждаемое