Эксклюзив Эха 08:02, 10 февраля 2019

«Марш материнского гнева» пройдет сегодня в ряде российских городов

В Москве мэрия отказалась согласовывать шествие. Несмотря на это, акция пройдет в формате прогулки. Об этом сообщила «Эху» муниципальный депутат Юлия Галямина.

Как сообщают активисты в соцсетях, пикеты пройдут также в Петербурге, Екатеринбурге, Ярославле, Орле, Казани, Кирове и Тюмени.



Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

scorpion62 10 февраля 2019 | 08:16

Жулик-душегуб Мошиах Ходорковский всё никак не уймется? Ну-ну...


pusto1 10 февраля 2019 | 08:23

что ну-ну, по вашему матери ещё нарожают? нашел душегуба тролль мерзкий!


pattrick3 10 февраля 2019 | 08:28

«Марш материнского гнева» пройдет сегодня в ряде российских городов...

Это не просто матери, в первую очередь - это террористки, фанатично преданные М.Ходорковскому, его миллиардам, готовые отказаться от своих детей и Родины, если им прикажет Мишка-убивец.


unprejudiced 10 февраля 2019 | 08:33

pusto1: А вы знаете когда эта мамашка обвиняемая отказалась от погибшего ребенка и сдала его в приют?


pusto1 10 февраля 2019 | 08:39

unprejudiced: ты за свои слова разве отвечаешь, тролль мерзкий.


unprejudiced 10 февраля 2019 | 08:53

pusto1: на вопрос то чего не ответили? Не знаете? Дак в интернете эту информацию найти не сложно


pusto1 10 февраля 2019 | 09:19

зачем спорить, ссылочку на стол. Наверняка очередная деза.


unprejudiced 10 февраля 2019 | 09:30

pusto1: В яндексе забанили самому посмотреть? Вам тут швейцаров нет за вас ответы искать


pusto1 10 февраля 2019 | 09:36

unprejudiced: вы ведь за непревзятость. и что, очевидное не видите, государство откупается от больных детей жалкими подачками. Сама мать не в состоянии выходить хронически больного ребенка, сам свидетель подобных историй. Так что пургу тут не несите, своих то нет наверно, иначе молчали бы в тряпочку.


unprejudiced 10 февраля 2019 | 09:41

pusto1: А, нашли всё таки информацию. Ну дак если эта мамашка бросила свое дитя, в чем смысл этого несогласованного марша? Труп ребенка использовать в политических целях? Не свинство ли это со стороны оппозиции? По мне объективно и беспристрастно - безусловно свинство. И довод что если бы она не сидела под арестом ребенок не умер бы не выдерживает никакой критики. Лекарства не могла передать, дак а где были её соратники из запрещенной организации, они почему не помогли? Вообще сказывается впечатление что ребенка специально погубили чтобы сейчас бегать кричать


pusto1 10 февраля 2019 | 09:49

unprejudiced: я и так думал, что ты убогий, ты это ещё раз подтвердил.


unprejudiced 10 февраля 2019 | 10:58

pusto1: И чем же подтвердил? Кстати статья 31 Конституции РФ не прямого действия, не надо её путать с 51. 31 статья только провозглашает право собираться, а вот как и при каких условиях прописано в специальном законе


ogup1993 10 февраля 2019 | 09:30

scorpion62: самое страшное преступление Ходорковского - то, что он разбогател.

А твой Путин - его ограбил , посадив в тюрьму.


unprejudiced 10 февраля 2019 | 08:30

Представляю насколько жалким и убогим будет это зрелище, тем боле не согласованное. И я так понимаю эти враги народа даже не задумываются что своими гуляньями с глупыми плакатами они будут мешать обычным гражданам по настоящему просто прогуливаться и эти личности будут простых людей подставлять под задержания


pusto1 10 февраля 2019 | 09:39

unprejudiced: с какого перепугу мероприятие согласовывать, конституцию почитайте, закон прямого действия, если непредвзято.


prospero123 10 февраля 2019 | 09:33

Откуда у русских материнский гнев? Они своих детей ждут-не дождутся когда в последний бой отправить, а как их там грохнут, так хохочут- кривляются, кочевряжатся и орут атыдакажы!! Гыгы!! Анидакажыш!! Мы с ним пьем водку!!
Проверено последние пять лет
Не смешите мои Искандеры.


leninec30 10 февраля 2019 | 10:33

Здесь в новостях выше в 9:00 фото этой Шевченко на балконе в Вашингтоне. Но комментарии Эхо закрыло.Если чуточку покопаться то понятно что это не простая активиска,типа тётя Маша. Она ездила в Америку, видимо встречалась с Ходорковским.И её там просто завербовали.Вообще все кто учился или жил в сша вербуются американцами.Я то думал что это простая женщина, активистка.Ан нет ,не такая простая если капнуть глубже. То то все либеральные СМИ и Дождь и Эхо и Радио Свобода впряглись за неё, либеральные СМИ за простых,реально за простых людей типа дворника-активист никогда не будутра впрегаться.

Самое обсуждаемое