19:30, 08 февраля 2019

Митинг в защиту журналиста Светланы Прокопьевой пройдет во Пскове

Сотрудница местной редакции «Эха Москвы» проходит по делу об оправдании терроризма после того, как в ноябре прошлого года в своей авторской программе она обсуждала взрыв у здания ФСБ в Архангельске. На днях в квартире Прокопьевой, а также в редакции «Эха Москвы» во Пскове прошли следственные действия. Ее саму допросили в местном управлении СКР.
Как пишет газета «МК во Пскове», акция в поддержку журналистки и свободу слова состоится в воскресенье в 2 часа дня в местном гайд-парке на пересечении Рижского проспекта и улицы Горького.



Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

igor919191 08 февраля 2019 | 19:35

И придут все сотрудники этой мадам.


alex_melnikov Алексей Мельников 08 февраля 2019 | 19:38

igor919191:

Прикуси язык, путинский подонок.


(комментарий скрыт)

creta 08 февраля 2019 | 19:46

alex_melnikov: Ты чего несёшь, урод? Совсем обнаглел от своей безнаказанности? Сядешь вместе с Прокопьевой, тварь!


rules24 08 февраля 2019 | 19:47

alex_melnikov: Прикуси язык, путинский подонок.
________________________________________
А как жа свобода слова, Великая Американская Демократия и остальная белоленточная брехня? Ф топку? Правильно верной дорогой идете господа русофобы.))))


igor919191 08 февраля 2019 | 19:57

alex_melnikov: От либерастического подонка слышу.


rules24 08 февраля 2019 | 19:42

igor919191: 2 - 3 десятка русофобов, 50 журналистов и пара школьников - навальнят.


nestor199 08 февраля 2019 | 19:51

igor919191: Сотрудники не придут, массовку будут изображать приехавшие либерасты из Ленинграда.


(комментарий скрыт)

dimych56 08 февраля 2019 | 19:38

А что , про Сенцова уже эта либеральная пена уже забыла?
Предали другана -режиссера! Вот верь вам после такого предательства! Кто будет за ваши американские интересы бороться!


abuvggrobu 08 февраля 2019 | 19:48

Будут только сотрудники псковской редакции "Эхо Москвы" или ещё и московская либерастня подъедет ?..


creta 08 февраля 2019 | 19:50

Всех, кто придёт на эту акцию нужно как минимум снять на видеокамеру. Потом, на суде, это будет служить доказательством их пособничества террористам.
А по-хорошему, организаторы этой акции должны быть арестованы и посажены в тюрьму.


nestor199 08 февраля 2019 | 20:13

creta: На всех мероприятиях ведется оперативная фото- видеосъемка. Граждане, с явными признаками либерастизма на морде лица, берутся на оперативный учет.


alex949 08 февраля 2019 | 19:54

Так что она такого сказала ?
Кто нибудь может привести конкретно за что ее преследуют ?



satttana_perrrrkele 08 февраля 2019 | 20:02

alex949: точно известно, что она поддерживала Ксюшадь и была чем-то типа начальником её штаба, в регионе, на "президентских выборах".
Ясно, что умного она сказать не могла (если Природа в мозгах отдыхает, то это навсегда). Наверное, сморозила хрень какую-то, а может и не морозила. Путинским тотон-макутам повод не обязателен


nestor199 08 февраля 2019 | 20:20

alex949: Поищите в архиве Эхо. Если ААВ улики не уничтожил.


satttana_perrrrkele 08 февраля 2019 | 19:58

"НА" Украине, "ВО" Пскове.
Вы бы там уж разобрались, с "нормами" рюсЬкогоj языкы


eduard53 08 февраля 2019 | 19:58

Вестимо, ничего более эффективного для борьбы с терроризмом кремлядские силовики не нашли, кроме как гнобить журналистов, публикующих-обсуждающих факты этого самого терроризма ...


dzanipolo 08 февраля 2019 | 19:59

Если бы тут все больные эховцы были честны, то они бы откровенно признались в том, что они понимают террористов и сочувствуют им. После взрыва в Архангельске на Эхе развернулся самый настоящий шабаш против ФСБ и за взорвавшегося идиота.


unprejudiced 08 февраля 2019 | 20:01

По чем платить будут?


ft18 08 февраля 2019 | 20:10

Политическая уголовка, как это скрепоносно, пути́на подлого маразма, одним словом.

Самое обсуждаемое