11:31, 08 февраля 2019

Владимир Путин выступит с посланием к федеральному собранию до конца февраля

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информированный источник. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что подготовка текста послания уже началась.



Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko_ 08 февраля 2019 | 11:37

А зачем новый текст готовить?
Можно и старый. Всё равно ничего не выполнено, а один и тот же бред Путин 20 лет несет.


fazer25 08 февраля 2019 | 11:40

danko_: Очередное-бла,бла. бла..........


tvitov66 08 февраля 2019 | 11:48

danko_: к новым мультфильмам про гиперзвук нужен гипертекст!


(комментарий скрыт)

platonnekafrin 08 февраля 2019 | 11:57

danko_: Путин порядок любит - на старом надо даты освежить да исполнителей чуток подредактировать, а то иных уж нет - по тюрьмам, значит, разбежались.


kottigr1 08 февраля 2019 | 12:04

platonnekafrin: Каждый раз слушая бред с экранов этого старого КГБшного пня, всегда мучает вопрос.. Как же моё поколение, выросшее в действительно вольные 90-е, глотнувшее Свободы полной грудью, дали возможность этим псам застегнуть ошейники на шее наших детей.. ?


vikwlad 08 февраля 2019 | 12:23

kottigr1:
Этому кгбшному пню помогла пропаганда, которая неслась из всех средств массовой информации. Недаром первым делом, придя к власти, он очень ловко подчинил их себе. Что-то подобное было в Германии 30-х годов прошлого века. Население любой страны можно оболванить целенаправленной лживой пропагандой, если уничтожены независимые СМИ.


kottigr1 08 февраля 2019 | 12:25

vikwlad: Мы воздвигли себе новых кумиров, вместо свергнутых нами же.. Они забронзовели и вновь превратились в сутулую фигуру Железного Феликса. Всё это, было понятно уже тогда, когда из танков расстреливали Парламент. Именно расстрел последних, действительно народных депутатов и Верховного Совета, разношерстных, разномастных, но избранных Свободным народом, стало точкой невозврата.. Лично у меня не было симпатий к их убеждениям, но в те дни я с оружием в руках выступал на их стороне, а не на стороне нового "демократического" Вождя.


vikwlad 08 февраля 2019 | 12:04

danko_:
Недавно экс-президента Бразилии Лула да Силва приговорили к 12 годам тюрьмы по делу о трехуровневой квартире в штате Сан-Паулу, которую посчитали взяткой.
И я вот прикидываю, насколько лет тюрьмы потянет "Дворец коррупционера" в Геленджике и 200 млрд. долларов, "заработанных" на галерах.


kaplan911 08 февраля 2019 | 12:31

danko_: \\ А зачем новый текст готовить?
Можно и старый. Всё равно ничего не выполнено, а один и тот же бред
Путин 20 лет несет. \\

Да, словоблудит вот уже 20 лет.
Столько лапши навешал россиянам, что те стали.....лопоухими.
Глухими и незрячими.


lenin3 08 февраля 2019 | 11:39

И зачем дедуле это надо?Он понимает,что несёт пургу,федсобрание понимает,что он несёт пургу,а уж народу,после кидалова с пенсией,вообще ничего объяснять не надо(кроме особо упоротых и портянок)...


sborisych 08 февраля 2019 | 11:48

lenin3:
А деваться ему некуда. Цикличность, однако, как в часах. Сбой будет свидетельствовать о том, что или мезанизм износился, или батарейка села...


luger_max_otto 08 февраля 2019 | 11:48

Попробовать хочет. Хотя смысла нет: ему никто не верит, а чиновная сволочь только и мыслит, что "всех не пересажаешь". Хотя единственное, что он может сказать- это по скайпу: "Я устал, я ухожу, привет с Цейлона"


kaplan911 08 февраля 2019 | 12:25

lenin3: \\ И зачем дедуле это надо?Он понимает,что несёт пургу,федсобрание понимает,что он несёт пургу,а уж народу,после кидалова с пенсией,вообще ничего объяснять не надо(кроме особо упоротых и портянок)...\\

Что интересно, в последнее время выступления Владимира Путина оторвались от реальной жизни, видимо одна из башен Кремля вводит Президента в заблуждение не давая ему реальной картины о происходящем в России и мире.
Возможно, мы имеем дело с фальсификацией информации для Президента, что в свете последних историй и некоторых элементов видеопрезентации Путина вполне может быть. Кто окружает Путина и кто формирует его информационную картину мира? Это вопрос. Вполне допускаю, что Путин попал в информационный капкан.
Неужели он не понимает, что уровень его презентации полная туфта по форме, содержанию и исполнению.(с).


sborisych 08 февраля 2019 | 13:06

kaplan911:
в последнее время выступления Владимира Путина оторвались от реальной жизни
===
Знаете, его выступления и "в первое время" оказались совершенно оторваными от "реальной жизни". Поскольку при казавшихся правильными словесах, практически все прожекты, намерения и обещания не воплотились в жизнь, или были искажены, вплоть до противно- т.е. до противоположного.


wuwer 08 февраля 2019 | 11:40

А мультики будут?


neyexo 08 февраля 2019 | 12:20

wuwer:
последние от Минобороны Пикчерз


sim202_ 08 февраля 2019 | 11:46

Про бензин, рывок/прорыв и скаленавстатие будет?


jurmak 08 февраля 2019 | 11:56

Интересно, а сам Пу принимает участие в подготовке текста?


tv_victim 08 февраля 2019 | 12:00

jurmak: А как же. Почитывает вполглаза, в перерывах между бассейном и прочими развлечениями.


platonnekafrin 08 февраля 2019 | 12:49

tv_victim: Бассейн, конечно, хорошо, чтоб выглядеть нормальным, но лучше и надежней механизм считывания текста, разработанный нашими учеными. Глаз связывают с языком рычажной парой. Стронний наблюдатель никогда не догадается, что читка текстов механическая.


askol2016 08 февраля 2019 | 11:57

Россиянам обрушат на головы очередной ушат лжи и фальсификаций. Гаденыш отползет в свою резиденцию, а нам опровергать это дерьмо по каждой фразе


bratec_kot_voskrese 08 февраля 2019 | 12:00

Гипер ракеты были в прошлый раз. Что теперь? Предлагаю телепортирующиеся боеголовки.Ну и конечно про прорыв, который состоялся.


zztop1960 08 февраля 2019 | 12:02

Мы все больше уверены, что сядем с Россией за стол переговоров в вопросе сбитого Боинга МН17, - МИД Нидерландов. В правительстве Нидерландов уверены, что РФ согласится на переговоры по сбитому над Донбассом в 2014 году малайзийскому авиалайнеру. "Мы контактируем с Россией по национальной подотчетности по дипломатическим каналам. Мы все больше уверены, что мы вскоре сядем с русскими за стол переговоров.)", - сказала пресс-секретарь МИД.


ed10075 08 февраля 2019 | 12:02

Опять будет жевать опостылевшую жвачку про внешнюю угрозу и сплочение...
Опять покажут унылые заплывшие хари самозванной элиты и спящего Медведева.
Даже брежневский застой был преемлемее, там хоть криминалитет во власти не заседал.


aleks50 Алексей Клубников 08 февраля 2019 | 12:03

Ему давно надо бы послать самого себя, вместе с озером в Гондурас, хотя и и Гондурас жалко.


andy116k 08 февраля 2019 | 12:08

aleks50: Он избран большинством российских избирателей, пришедших на выборы, согласно действующему российскому законодательству. Зачем ему куда-то себя посылать?


galina_683 08 февраля 2019 | 12:30

andy116k:
а большинство избирателей в курсе, что они были на выборах ?


andy116k 08 февраля 2019 | 12:42

galina_683: Полагаю, что в курсе. В целом, по стране объем фальсификаций невелик, чтобы Вам там себе не фантазировали. Ну да, Чечня...Но Вы же не про Чечню?


galina_683 08 февраля 2019 | 14:27

andy116k:
а большинство избирателей в курсе, что они были на выборах ?
Полагаю, что в курсе.

Большинству, не явившимся на избирательный пункт, высылали прямо на дом копии "их" бюллетеней с проставленной галочкой?


andy116k 08 февраля 2019 | 14:37

galina_683: "Большинству, не явившимся на избирательный пункт" Видимо, Вы обладаете сокровенными знаниями. Сообщите тогда размер этого не явившегося большинства и на чем основаны Ваши подсчеты.


galina_683 08 февраля 2019 | 21:15

andy116k:
официальная явка 67,54 %
Но из них реально явившихся, конечно же, меньше.
Технологию переписывания протоколов знаю досконально - родственница предизбиркома все 18 лет...


andy116k 09 февраля 2019 | 11:43

galina_683: "Технологию переписывания протоколов знаю досконально" На многих участках есть наблюдатели, которые получают на руки копию первичного протокола. Если потом в системе оказываются другие данные, то это скандал и повод указать на фальсификацию. Я скажу больше. Если на соседнем участке без наблюдателей результаты сильно отличаются от участка, где наблюдатели были, это тоже повод отметить фальсификацию. Но мы же с Вами почему-то разговариваем не в этом ключе.


galina_683 09 февраля 2019 | 14:36

andy116k:
Статья 69. Обработка итогов голосования в территориальных комиссиях, окружных избирательных комиссиях, избирательных комиссиях муниципальных образований, избирательных комиссиях субъектов Российской Федерации, Центральной избирательной комиссии Российской

1. Председатель, секретарь или иной член нижестоящей комиссии с правом решающего голоса передает первый экземпляр протокола нижестоящей комиссии с приложенными к нему документами члену вышестоящей комиссии с правом решающего голоса, который проверяет правильность заполнения протокола, полноту приложенных документов и выполнение контрольных соотношений.
Если протокол и (или) сводная таблица нижестоящей комиссии об итогах голосования составлены с нарушением требований закона, предъявляемых к составлению протокола и сводной таблицы, указанная комиссия обязана составить повторный протокол и (или) сводную таблицу в соответствии с требованиями пункта 8 настоящей статьи, а первоначально представленные протокол и (или) сводная таблица остаются в вышестоящей комиссии.




galina_683 09 февраля 2019 | 14:38

galina_683:
И как в этом процессе могут участвовать наблюдатели?.
Тем более, если за окном глубокая ночь и все (кроме предизбиркома и вышестоящей комиссии) смотрят седьмой сон...


galina_683 09 февраля 2019 | 14:41

galina_683:
8. Если после подписания протокола об итогах голосования и (или) сводной таблицы об итогах голосования и направления в вышестоящую комиссию их первых экземпляров комиссия, направившая протокол и сводную таблицу, либо вышестоящая комиссия в ходе предварительной проверки выявила в них неточность (описку, опечатку либо ошибку в сложении данных протоколов нижестоящих комиссий), комиссия, направившая протокол и сводную таблицу, ВПРАВЕ на своем заседании рассмотреть вопрос о внесении уточнений в строки 1–11 (если законом предусмотрено голосование по открепительным удостоверениям, – в строки 11а–11г), 11д и 11е протокола и (или) в сводную таблицу.


galina_683 10 февраля 2019 | 14:35

andy116k:
Кроме прочего, присутствует масса других инструментов для фальсификаций.
Открепительние отменили - можно каруселить,
голосования на дому - удобный момент для вбросов,
наблюдателей подбирают по лояльности, нелояльных стараются выставить за дверь...
Свежак - Ютуб: Исповедь фальсификатора выборов. Большое интервью


kup1964 08 февраля 2019 | 12:08

А аресты будут в зале? А мультики? нет? Без попкорна


sasass 08 февраля 2019 | 12:09

Сборный текст сброда , почему-то никого не вдохновляет...)))


svetalana 08 февраля 2019 | 12:23

Каждый год их посылает, со всей страной, а потом оказывается - не по тому курсу.


old44 08 февраля 2019 | 12:26

медведь уже приготовил мягкую подушку


kaplan911 08 февраля 2019 | 12:27

Новые призывы на стенах старого .....сарая?!


(комментарий скрыт)

seet78rus 08 февраля 2019 | 13:26

Куда в этот раз пошлет?


sol_moon 08 февраля 2019 | 19:21

Правильно, это собрание давно пора послать. Только кишка у него тонка.

Самое обсуждаемое