10:04, 08 февраля 2019

В деле об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль появляются новые подозреваемы

Газета Daily Mail утверждает, что в общей сложности их  пять человек. двое россиян прибыли в Великобританию отдельно от  Александра петрова и Руслана Боширова и их роль в предполагаемом отравлении была гораздо меньше.
Накануне Дейли Телеграф написала, что к инциденту в Солсбери может быть причастен сотрудник российской военной разведки под вымышленным именем Сергей Федотов. В  российском посольстве в Лондоне это назвали «очередным информационным вбросом».



Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

aleks50 Алексей Клубников 08 февраля 2019 | 10:12

Да врут всё англичане, вот Симоньян с Путиным могут заверить, что эти турЫсты туда только шпилиться и ездят.


new_duch 08 февраля 2019 | 10:14

Вымышленные Федото-бошировы и ручки-флаконы в мелкобритании плодятся как кролики.
Так и будет, пока Скрипалей не выпустят из застенков.
Ну или пока Терезу не отпустит.


accyapa 08 февраля 2019 | 10:35

new_duch: И в самом деле могли бы показать , по крайней мере Юльку. И если так боятся длинных щупалец ФСБ, ГИБДД, ГРУ, ФССП, ПФР, ФСО, что не могут обеспечить безопасность её на развёрнутой пресконференции, то тогда вообще, может нашим силовикам замахнуться на саму королевну.


demosua 08 февраля 2019 | 11:13

accyapa: а что это Юлька может сказать, да ещё и на "расширенной пресс конференции"? Да и Скрипаль сам может рассказать только, как он гадил России. Это, конечно, интересно, но ни о каких отравителях и злокознях ГПУ он ничего знать не может. Ну разве что-то соврать, чтобы вы получили "доказательства" невиности рос. спецслужб и вины английских. Вы, наверное, этого и ждете?


andy116k 08 февраля 2019 | 10:27

aleks50: А Вам какая разница зачем они туда ездят? Что Вы лезете в частную жизнь совершенно посторонних Вам граждан? Сам факт их поездки не является доказательством того, что они отравители. Или либерализм т.н. мозга мешает понять такую простую вещь?


compare 08 февраля 2019 | 10:32

andy116k: а тебя никто и не спрашивает,холоп лизучий...


(комментарий скрыт)

andy116k 08 февраля 2019 | 10:23

А где уже обвиняемые? Именем ея хайли-лайкли Величечества хайли-лайкли Высокий суд хайли-лайкли приговорил.


(комментарий скрыт)

andreyoo 08 февраля 2019 | 10:52

Прежде всего в деле Скрипалей отсутствуют пострадавшие. Где Скрипали?
Померли? Почему не показать тела?
Живы? Тем более, пусть поделятся. Литвиненко вон, прям с койки говорил "Меня отравил Путин"

И заметьте, новые подробности в делп появляются аккурат вместе с проблемами у Мэй. И количество фигурантов растет по мере роста проблем.


markm 08 февраля 2019 | 10:55

andreyoo: на доме скрипалей камера наблюдения есть, а видео как чипига ручку мазал нет)


ox1 08 февраля 2019 | 16:12

markm: Видео нет, потому что он шапку-невидимку на это время надевал.

Самое обсуждаемое