22:05, 07 февраля 2019

Полиция отпустила из изолятора временного содержания аспиранта мехмата МГУ и сразу после этого снова задержала

Полиция отпустила из изолятора временного содержания аспиранта мехмата МГУ Азата Мифтахова, подозреваемого в изготовлении взрывного устройства, и сразу после этого снова задержала по подозрению в поджоге офиса «Единой России», рассказала нам его адвокат Светлана Сидоркина.

Азат Мифтахов был задержан 1 февраля. Вместе с ним на причастность к изготовлению взрывчатки проверялись еще пять студентов, но их отпустили в тот же день, оставив в статусе свидетелей. Сообщалось, что все молодые люди состояли в анархистской организации.



Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko_ 07 февраля 2019 | 22:15

Над этим маразмом полицаев даже смеяться нельзя.
Идиотизм полный, который на Навальном опробывали, а теперь, видно, решили постоянно использовать.


novichok_ 07 февраля 2019 | 22:24

danko_: А что Вы скажете, про террористку Савченко? Это маразм? Чей?


efilika 07 февраля 2019 | 22:34

danko_: Только их идиотизм, а это явно не идиотизм, для простых граждан, именно граждан РФ (есть еще народец РФ) оборачивается вполне материальными неприятностями.


novichok_ 07 февраля 2019 | 22:16

МГУ стал рассадником террористов...
"Может, нужно что-то в консерватории поправить? " М.Жванецкий.


kir_pich_101 07 февраля 2019 | 22:16

Кризис жанра.
Надо обосновать свое существование...


(комментарий скрыт)

i_c_e 07 февраля 2019 | 22:28

Силой мысли, сидя в кутузке, поджигал, не иначе. В МГУ много людей с паранормальными способностями. Разных «концессий», но почему-то никогда, на благо Родины, в ЕР не идут — в лучшем случае в анархизм.


kaplan911 07 февраля 2019 | 22:38

У них, этих карателей, крыша поехала?!
Беспредел!


fresh_breeze 07 февраля 2019 | 22:52

"Полиция отпустила из изолятора временного содержания аспиранта мехмата МГУ и сразу после этого снова задержала"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сперва сломался шуруповёрт — его отпустили, чтоб зря не кормить.
А как только инструмент починили, то математика вернули на место. Надо же кого-то пытать, правда, господа либералы?


nf5096004 07 февраля 2019 | 23:06

fresh_breeze: а либералы тут каким боком? Или у тебя от страха перед ними галлюцинации?


fresh_breeze 07 февраля 2019 | 23:09

nf5096004:
Так а кто раскручивает брехню про повальные пытки в СИЗО? Разве не либерально настроенная общественность?

Ну, а страх перед либералами у меня на втором месте после страха подцепить сифилис.


v_bnd 08 февраля 2019 | 00:54

Еще его можно "закрыть" за изнасилование - у него ж "орган" есть (по мотивам анекдота)

Самое обсуждаемое