21:30, 07 февраля 2019

Центризбирком Украины отказался зарегистрировать кандидата в президенты Надежду Савченко

Об этом сообщает агентство УНИАН. Ранее депутат Верховной Рады заявляла о намерении участвовать в выборах, намеченных на 31 марта. Сейчас она находится в СИЗО. Савченко подозревают в подготовке терактов.
Как отмечает РИА Новости, на сегодняшний день отказ в регистрации кандидатом в президенты получили уже около 50-ти человек.



Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

watson_ 07 февраля 2019 | 22:07

novichok_: Действительно где сайтовские либералы, которые рвали глотку за Надю, ау? Хотя тогда она сидела за дело в российской тюрьме, а теперь по ложному обвинению в "демократической" внаукраинской тюрьме , поэтому рос.либы и молчат в тряпочку? -))


novichok_ 07 февраля 2019 | 22:10

watson_: Двойные либеральные стандарты...


putin_frend 07 февраля 2019 | 22:15

novichok_: Савченко Настоящая Героиня России-Украины !!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

okrokodile 07 февраля 2019 | 22:21

kremlefurer: ...Э-э-э, сортирные (кто выше отметился)! Куда узника совести Патрикея номерного дели? В какой подвал пригожина засунули? А главное - за, что? Уклонизьм? От линии партии? Многопартизм? Правду матку пригожина? Свободу Патрикею под домашний арест без интернета!


genrih54 08 февраля 2019 | 00:27

kremlefurer: вся подгузная братия пригожина
Они то хоть подгузниках, а из тебя, голодранца, дерьмо прямо тебе под ноги сыпется!


(комментарий скрыт)

blahovdav 07 февраля 2019 | 22:31

blahovdav: Андрея Власова.....


echo_shar 08 февраля 2019 | 10:41

blahovdav:
Разве Власова пару лет назад превозносили, а теперь отреклись?


(комментарий скрыт)

cromwel 07 февраля 2019 | 21:39

Думаю следующим надо Сенцова зарегистрировать.


(комментарий скрыт)

watson_ 07 февраля 2019 | 22:03

А на каком основании не допустили к выборам героя Украины Савченко, неужто Петруха боится? Хотя уже и Юля его обогнала, и комик Зеленский обогнал, а тут ещё и лётчица Надя ? Правда как тогда со свободами внаУкраине, ведь вроде в Европу скачут?


(комментарий скрыт)

watson_ 07 февраля 2019 | 22:32

blahovdav: Хлопец ты чего-то много наплёл, иногда и закусывать надо, или сало уже в дефиците? Я спросил чего Вы не рвёте глотку за своего героя Савченко, ведь рвали же когда она сидела в российской тюрьме за преступление, а теперь сидит за просто так, или веришь , что она хотела перестрелять всех Ваших депутанов и взорвать купол Верховной Рады одной гранатой? Ты лично пойдёшь в одиночный пикет за свою героиню или слабо? Тогда получается, что это ты терпила, верно? -))


v_bnd 08 февраля 2019 | 00:47

cromwel: московит, вначале его надо-бы освободить.


haldey 07 февраля 2019 | 21:40

Ужас))) Это же полный разгул демократии и толи...берализма))) Как они героя Украины не допустили до выборов, а кто тогда достоин?)))


ssiatik 07 февраля 2019 | 21:45

эх, надюха, нам ли жить в печали!


igor919191 07 февраля 2019 | 21:51


Численность трудоспособного населения Украины в возрасте от 20 до 64 лет до 2030 года уменьшится на три миллиона человек.

Об этом рассказала директор Института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова, передает "ZN.ua".

"Последний прогноз нашего института только что распечатали мне до 2030 года. Мы взяли реальный возраст, который берут и в Евросоюзе — 20-64 года, когда до 20 они учатся, а после 60 еще первое пятилетие люди работают, если это не тяжелый физический труд. Численность населения этого возраста уменьшится с 26,9 млн до 24 млн. И это, чтобы мы не делали с рождаемостью и смертностью — эта цифра уже не изменится", — сказала Либанова.
Какая Савченко хохлы вымирают.


vladimir1967 07 февраля 2019 | 22:16

igor919191: главное что с нашим Росстатом населения в России будет через год больше чем в Китае.


pilpelzaken 08 февраля 2019 | 01:15

vladimir1967:
Даже и без него демографическая статистика за 2018 г. удручает...


testmeter 07 февраля 2019 | 22:18

igor919191: А ишшо, а ишшо мы мёрзнем пятый год без российского газу. ВотЪ


blahovdav 07 февраля 2019 | 22:29

igor919191: Каждый год в Рашке от пьянства, контрафакта, боярышника подыхает... много и до 35 года по прогнозам откинется около 9 млн. Росстат портянычу в зубы....


igor919191 07 февраля 2019 | 22:38

blahovdav: Врешь как всегда.


paron 07 февраля 2019 | 21:55

Что отличает режим Порошенко,от режима Путина,почти ничего.


testmeter 07 февраля 2019 | 22:20

paron: "почти ничего" ///
Ну да, ну да... Кроме небольших мелочей "в которых кроется истина" ©


satttana_perrrrkele 07 февраля 2019 | 22:25

какие там теракты и что она делает в СИЗО?
Тётка она, зачетная. Трабла с тем, что справку из психдиспансера не представила.
Впрочем, уродам Кучме, Януковощу и паскуде-извращенцу Кравчуку, это не помешало


v_bnd 08 февраля 2019 | 00:50

Кто за Надю Савченко из пригожинских поговорить, копеечку заработать, хочет ?

Самое обсуждаемое